Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Вопросы и консультации » Тема: Убираем бульдожьи брыльки? -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Olcha
Активный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 316

 Убираем бульдожьи брыльки?
Отправлен: 09-07-2017 15:40
 
Девушки , у кого -нибудь получилось нашими кремами и сыворотками,убрать или хотя бы улучшить вид ,подтянуть бульдожьи щёчки,выровнять овал лица?У меня это реально насущная проблема,да и у многих знакомых и подруг тоже это беспокоит.Знаю что это сделать очень тяжело ,но может всё таки возможно?Ведь невозможное возможно
Мне до прихода в кремоварение,очень помогал пару раз один гель .Прям реально щёки подтягивал и убирал.Вот состав:Аква,Глицерин,tetradecyl aminobutyroylvalylaminobutyric urea trifluoroacetate, magnesium chloride, sodium hualuronate ,phenoxyethanol, methylisothiazolinone .И ещё отдельно написано- Активный компонент -пептидный комплекс Syn-Hycan !!!! Там нанесение было строго на влажную кожу утром и вечером,я наносила только вечером результат был очень хороший.
Так вот я прочитав это делаю себе сыворотки на основе нашего Син Хикана+ещё пептиды из этой серии+ другие пептиды+ Дми+сонга +наши крема с хорошим составом. Использую 5 месяц,пока результатов именно нащёки не вижу.А так надеялась ,ведь основной компонент такой же как в этом геле. Может конечно кожа привыкла к нему.Всё таки производители например этого геля рекомендуют использовать 4-6 месяцев,потом обязательно перерыв пол года,чтобы пептиды потом сработали.я получается использую уже 3 раз.
Может кто-нибудь подскажет что там с составом такого волшебного??? и что ещё можно добавить для решения этой проблемы?

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1539

 Как убрать бульдожьи брыльки?
Отправлен: 09-07-2017 15:46
 
Olchagold, мне лично помогает Идеалифт 4%, ввод в ВФ, можно греть. Синергия с Optim Hyal , тоже можно греть в воде. В идеале сочетать с Ovalis, его сейчас в магазине нет.

Александра Семенко
Зарегистрированный пользователь


Из: КУ
Сообщения: 363

 Убираем бульдожьи брыльки?
Отправлен: 09-07-2017 15:50
 
Дак вроде как весь состав геля - это син-гликан, вода и консерванты) Всё. Ничего там больше и нету. Может,концентрация повыше в гелике? Мне пока комплекс пептидов помогал неплохо: Матриксил Синте-6, Син-Гликан, Син-Такс, Медные пептиды в одном флаконе. Нравится эффект, щёки подтянулись. У меня именно носогубка, над которой щека висит))))

Olcha
Активный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 316

 Убираем бульдожьи брыльки?
Отправлен: 09-07-2017 15:58
 
У меня сейчас сыворотка все Сины+овалисс,+реноваж+ Дмае+сонга,к ней крем с Идеалифтом сверху. Буду пользоваться дальше и надеяться на результат))))

Александра Семенко
Зарегистрированный пользователь


Из: КУ
Сообщения: 363

 Убираем бульдожьи брыльки?
Отправлен: 09-07-2017 17:24
 
Пропустила гиалуронку в составе, sodium hualuronate. У вас, случайно, в сыворотке гиалуронки нету? Может, от неё такой эффект в сочетании с Син-Гликан? Хотя вряд ли. Не поверю, что гиалуронка стала вдруг лифтинговым активом)))

Helen
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 776

 Убираем бульдожьи брыльки?
Отправлен: 09-07-2017 17:51
 
Мне очень понравился серизелин для подтяжки. Он синергичен син-таксу и восстанавливает базальную мембрану. С ним единственная проблема - запихнуть в рецепт. Он дозозависим 1-10%. Делала пептидную сыворотку с 10% серилилина плюс син-такс, матриксил синте 6 (идеалифт в креме) и без него. Результат отличается.


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 20 Гости
Всего сообщений: 130200
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31708
Страница сгенерирована за: 0.2294 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce