Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Регистрация на форуме, работа форума » Тема: Правила поведения на форуме. -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 19
SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Правила поведения на форуме.
Отправлен: 19-05-2014 19:18
 
ЕЛЕНА КОВЕШНИКОВА, как вы шустро сами разобрались)))

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Марта
Активный пользователь




Из: москва
Сообщения: 15

 Правила поведения на форуме.
Отправлен: 25-11-2014 00:58
 
Помогите , как оформить подписку на новости форума.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Правила поведения на форуме.
Отправлен: 27-11-2014 21:00
 
Пишу про новости магазина :

Входишь в кабинет (пароль, логин) и видишь вот это.


Мои данные




Просмотр и редактирование моих данных.

Просмотр и редактирование записей в моей адресной книге.

Изменить пароль.







Мои заказы




Просмотр моих заказов.







Рассылка




Подписаться или отказаться от рассылки.


Email уведомления о товарах, которые я получаю.


___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Правила поведения на форуме.
Отправлен: 27-11-2014 21:02
 
на форуме: если интересна тема, надо написать туда ответ, а в диалоговом окне поставить галочку - отслеживать. Тогда все ответы на эту тему будут приходить на почту.

Новые темы заводятся произвольно, по ним новостей нет, но можно в левом нижнем углу на странице магазина увидеть (под лентой рекомендуемых товаров) - новости форума. Это последние темы, в которых замечена активность - как старые, так свежесозданные.

Сейчас это выглядит так:



Свежие новости
RSS 2.0
Новогодние скидки и акции от co2-extract.ru!
Новинки российского рынка компонентов для косметики

Новое постпуление компонентов для косметики

Новое поступление CO2 экстрактов

Новые посутпления компонентов для косметики

Активы для косметики - свежая партия

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Правила поведения на форуме.
Отправлен: 29-11-2014 21:16
 
Решила написать здесь, потому что мой случай, видимо, как нельзя лучше подходит к теме этого топика.

Попробую высказаться о том, что мне лично очень хочется от нашего форума.
А хочется мне очень простого - обмена мнениями и обсуждений.

К сожалению, в своих последних "выступлениях" я перегнула палку, не учтя личных чувств авторов. За это приношу свои извинения всем, кого так или иначе задела, и всем, кто, не желая того, стал свидетелем не совсем интеллигентной переписки. Не со зла.

Девушки, как я уже говорила, по поводу любого вопроса мне всегда хочется обсудить не только "за", но и "против". Почему? Да потому что как не крути, но мы с вами - обычные потребители, причем абсолютно все находимся в равных условиях. И если у кого-то есть информация, которая может быть полезной для другого, почему бы ей не поделиться и не вынести ее на обсуждение? Но, зачастую этого не происходит именно потому, что один боится кого-то обидеть своим замечанием, второму не хочется стать "обиженным". Лично мне трудно спорить с тем, что каждый человек страдает исключительно от собственной невежественности в том или ином вопросе. И если пара слов в форуме заставляют кого-то задуматься или поискать дополнительную информацию, думаю, получит он от этого только пользу. И я убеждена, что личных обид между нами не может быть по определению. Мы не исследователи, не изобретатели, не "аффторы" инновационных методик, мы совершенно спокойно можем себе позволить (на мой взгляд) обсудить любую сторону любого вопроса. Мы только носители и почитатели той или иной идеи, которая нам лично подходит и мы ее разделяем. И делясь информацией мы, убеждена в этом, получим ту самую золотую середину, если не истину. (Все это я отношу в данном случае к нашему хобби - кремоварению).

Я всегда очень старалась не переходить на личности, но сейчас перейду. Ляйсан, хочу к тебе обратиться. Примерно год назад ты мне дала разъяснения по поводу фактора роста TGF-бетта. За это тебе огромное спасибо. Потому что, в погоне за вечной молодостью, я уже была готова скупить все компоненты, которые эти факторы роста стимулируют. Практически уже в моей корзине лежали три убойных компонента, отзывы по которым на "том форуме" "теми форумчанками" - исключительно "вау-у-у-у-у!!!!!!" (это один из старых форумов имеющий много на него активных ссылок). Так вот, если не брать во внимание мою личную наследственность по онкологии, но учитывая, что кривая по ней во всем мире неуклонно идет вверх, считаю эту информацию просто бесценной. И это надо знать. И все. После того твоего сообщения, ты даже представить не можешь, сколько я перечитала по данному вопросу(!!!) Но скажи мне - где, в каких "серьезных исследованиях" по косметологии об этом упоминается? Почему до сих пор, даже несмотря на то, что мы здесь это обсуждали, компоненты с подобными свойствами все же появляются в списке желаемых конкретно нашими форумчанками?
Да потому что, (как я уже говорила, разделяю это мнение) "серьезные исследования" в косметологии - миф. Их просто не существует. Те тесты, которые проводятся на 10-50 эфемерных "добровольцах" - не считаю серьезными исследованиями. Маркетинг, не более. Как не странно, результаты тестирований и даже результаты применения женскими сообществами - никто во внимание не принимает. Хотя уж нам-то (!!!) есть что сказать и показать. Все-таки серьезные исследования проводятся годами на тысячах людей, именно для того, чтобы знать в том числе и долгосрочную перспективу. А вы посмотрите - на рынке косметики сколько десятков "инноваций" появляется в течении только одного года.... Недавно прочитала, что россиянками в 20...(не помню каком) году на косметику и косм. услуги израсходовано 48 млрд. долларов. Какие нафиг исследования!

Что-то еще сказать хотела, да - забыла. Умные мысли почему-то быстро покидают голову (мою, во всяком случае).

Закончить хочу новой "народной мудростью": "Если черная кошка перебежала перед тобой дорогу, это означает только одно - кошка спешит по своим делам. И к тебе это не имеет никакого отношения."

Иное мнение - это всего лишь иное мнение. И ничего больше.

Девушки, давайте просто обмениваться мнениями и информацией, не принимая их на личный счет как оскорбления или попрание "идеи". К сожалению, печатный текст не может передать эмоций и чувств, и даже смайлики зачастую могут исказить "посыл". Но я уверена - никто никого обидеть не хочет. Ну, в конце концов, когда все безоговорочно придерживаются одной точки зрения, становится не о чем говорить в форуме. Становится скучно и не интересно. И возникает непреодолимая тяга обсудить "соседей" - как там у них все.... А по большому счету - нам это надо?

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

Юле4ка
Активный пользователь




Из: Киев
Сообщения: 19

 Правила поведения на форуме.
Отправлен: 22-05-2020 15:48
 
Добрый день всем, к сожалению, не получается разместить сообщение в теме, что я делаю не так? P.S: ура, все получилось, часа полтора билась-никак, и вот!

Екатерина Черкасова
Зарегистрированный пользователь




Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 10

 Правила поведения на форуме.
Отправлен: 18-11-2020 22:12
 
зДРАВСТВУЙТЕ! можно ли на форуме отправлять сообщения в личку?

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7859

 Правила поведения на форуме.
Отправлен: 19-11-2020 08:14
 
Екатерина Черкасова, на нашем форуме нет возможности личных сообщений.

Екатерина Черкасова
Зарегистрированный пользователь




Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 10

 Правила поведения на форуме.
Отправлен: 19-11-2020 11:44
 
спасибо,поняла

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 19

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 28 Гости
Всего сообщений: 130204
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31715
Страница сгенерирована за: 0.2496 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce