Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы домашней косметики » Тема: Мастер-класс. Крем Осеннее восстановление. -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Сверхкритический CO2 экстракт полыни горькой (терпены и терпеноиды не менее 15%)
Сверхкритический CO2 экстракт полыни горькой (терпены и терпеноиды не менее 15%)
130.00 руб.
Шиповника масло (Rosa Moschata Seed Oil) холодного прессования рафинированное
Шиповника масло (Rosa Moschata Seed Oil) холодного прессования рафинированное
240.00 руб.
Сверхкритический CO2 экстракт пижмы (эфирное масло не менее 10%, полипренолы 5%, витамин Е 0.5%)
Сверхкритический CO2 экстракт пижмы (эфирное масло не менее 10%, полипренолы 5%, витамин Е 0.5%)
140.00 руб.
Сверхкритический CO2 экстракт оливы листа (терпены 9%, полифенолы 1%, фитостерины 1%)
Сверхкритический CO2 экстракт оливы листа (терпены 9%, полифенолы 1%, фитостерины 1%)
150.00 руб.
Сверхкритический CO2 экстракт мелиссы (терпенов 30%, флавоноидов 6%, фитостеролов 1%)
Сверхкритический CO2 экстракт мелиссы (терпенов 30%, флавоноидов 6%, фитостеролов 1%)
150.00 руб.
Сверхкритический CO2 экстракт мать-и-мачехи (терпены 6%, витамин Е не менее 1%, фистостерины 4%, флавоноиды 2%)
Сверхкритический CO2 экстракт мать-и-мачехи (терпены 6%, витамин Е не менее 1%, фистостерины 4%, флавоноиды 2%)
150.00 руб.
Сверхкритический CO2 экстракт пихты сибирской (эфирных масел не менее 10%, витамин Е 0.5%, полипренол 5%)
Сверхкритический CO2 экстракт пихты сибирской (эфирных масел не менее 10%, витамин Е 0.5%, полипренол 5%)
130.00 руб.
Сверхкритический CO2 экстракт донника (кумарина 6%, жирных кислот 30%, фитостеролов 1%)
Сверхкритический CO2 экстракт донника (кумарина 6%, жирных кислот 30%, фитостеролов 1%)
145.00 руб.
Силикон-флюид
Силикон-флюид
240.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 24
Гузель К
Активный пользователь

Из: Ростов-на-Дону

Мастер-класс. Крем Осеннее восстановление.
Отправлен: 25-09-2017 18:11

Цитата:
Tatmarochka, тайтенил не поняла что это! Микс коллагена и гиалуроновой кислоты, очень даже круто, матриксил 3000 с ней хорошо сработаются. Оризалипид, это такой люксовый компонент, что им испортить не реально! Всегда только плюс, добавит густоты. А вот эластин я бы все таки не исключала. Марикол- это очень классный морской компонент. И оба этих актива, чудесно работают в компании с пептидами. Более синергично, с хорошими результатами.
айтнил (био-лифтинг) из нашей недавней закупки. Инги такие: Glycerin, Water, Disodium Acetyl Glucosamine, Phosphate Sodium Glucuronate , Magnesium Sulfate.

В магазине название Tightenyl™ и описание:

"Косметическая альтернатива хирургической подтяжки лица, не имеет побочных эффектов, может использоваться для чувствительной кожи.
Это самая первая биомиметическая косметика, извлеченная из исследований в области биотехнологии, которая конкретно нацелена на синтез сульфатированных гликозаминогликанов и протеогликанов, чтобы включить восстановление волокон глубоких слоев кожи(коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты).
Активные компоненты Tightenyl™ направлены на укрепление и уплотнение кожи всего за 2 недели, и дают глобальный эффект лифтинга в 84 дня. УЗИ эхография возрастной кожи показывает после обработки Tightenyl™ через 3 месяца выглядит как эхография детской кожи. Водорастворимый и без каких-либо консервантов, Tightenyl™ может быть представлен как новое поколение продуктов, направленное на повышение лифтинга кожи и ее уплотнение, реорганизацию кожи изнутри."

Мне кажется, этот актив нисколечко не противоречит концепции, наоборот - дополняет. Если ошибаюсь - поправьте, пожалуйста. Мои робкие попытки умничать на форуме)))) Хотя я даже не новичок, а все еще стажер.

Если подходит по рецептуре, то нужно учесть, что:
по технологии он в водной фазе, и допускает только кратковременное нагревание до 50 градусов. Но лучше его добавить в отдельную ВФ и добавить после эмульгирования как в описании. pH эмульсии должен быть при этом ниже 6,0. Свой pH у него 6,3. То есть перед вводом нужно все проверить и отрегулировать. Танцы с бубнами))) Кажется, так. Девочки "постарше" сделают замечание, если неверно.

Tatmarochka, судя по аватаре это пока не твой актив для лица. На мой взгляд, это актив прям радикальный такой. У меня птоз уже давний гость на лице. А ты еще такая молоденькая.

Пожалуйста, прокомментируйте мастерицы со стажем. Я не претендент на спеца, а стажировка моя до новичка даже еще только начнется скоро Но пытаюсь писать на форуме, потому что иначе так и буду сидеть на чужих рецептах.

Татьяна М.
Зарегистрированный пользователь

Из: ЮФО

Отправлен: 25-09-2017 19:49

Гузель К, приятно конечно, спасибо , птоз этот пока ощущать начала вот недавно, верхнее веко (, после третьего малыша думала от недосыпа, а вот понимать начала что нет 👎 сорок все же, сыворотка с аргирелином и леуфасилом не впечатлила, а вот крем для объёма Надюши с добавлением адипофиллина прям вещь! А ещё когда маски альгинантные (с икрой)) с нашего сайта добавила вообще не на радуюсь)) вот и этот кремик захотела (конечно же) и вспомнила про тайтенил))

Татьяна М.
Зарегистрированный пользователь

Из: ЮФО

Отправлен: 06-10-2017 11:08

сделала я "в ночи"))кремчик этот) добавила , по согласованию с мастером конечно, оризалипид 3% и премикс коллагена и гил.-5%. Девочки я снова в диком восторге! еще не отошла от МК с ночным кремом с маракуйи маслом, а тут снова)) на улицу вышла, ветерок... а кожа так интересно реагирует-чувствую даже (конечно через пудру из МК)) как я прямо таки за щитом)) мягким таким и очень приятным. а запах это отдельная история-я забросила свои духи , мажу второй день не только лицо но и за ушами и запястья и "чуфаню")) это притом что сам запах из флакончика мне не понравился, а вот в креме как он раскрылся. расписать действие какого-либо компонента я не могу, по ощущениям только где то уже в третий раз с составом крема с чаульмугрой понимаю как нравится мне ее действие-прыщики если бывают(ну иногда, особенно когда не знала что мицеллярку нужно смывать ) то проходят через день, думаю это чаульмугра)) увлажнение конкретно чувствую, и наношу его в уголки глаз немного (с недавних пор перестала под глаза кремом пользоваться только сывороткой) заметно убирает сухость и вследствие этого морщинки при улыбке почти не видны. СПАСИБО НАДЮША!!!
p/s крем получился только у меня зелененький, и не очень густой несмотря на оризалипид, весы у меня чегой то не среагировали на капли со2 крапивы-перелила кажись , но пш 5,2 пшметр показал

Notatea
Активный пользователь

Из: Москва

Отправлен: 27-10-2017 23:59

Мне очень понравилось. Есть простор для фантазии. Но все очень чётко и выверенно. Спасибо!!! Надин, Вы супер!!!

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 24

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Ананда, Елена Корнеева, наталья Крылова и 13 Гости
Всего сообщений: 90007
Всего тем: 1558
Зарегистрировано пользователей: 9125
Страница сгенерирована за: 0.2584 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2018 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce