Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Горячие новости магазина и форума » Тема: О ежегодном конкурсе!!! -- Страница 11  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Papaya-Melon-Mango, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Papaya-Melon-Mango, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Peach Party, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Peach Party, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
110.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  81 - 90   91 - 100  101 - 110  111 - 120   121 - 130  Следующий   Последний
Ange-lika
Зарегистрированный пользователь


Из: г.Саратов
Сообщения: 44

 О ежегодном конкурсе!!!
Отправлен: 04-10-2017 13:52
 
Наталья со2, просто респект за идею и за конкурс!
столько страсти, столько идей и просто искры летят, это очень круто,
думаю что бы не придумалось в итоге это будет просто фейерверк! хотя на СО2-экстракт всегда так)))

п.с. я с конкурсных рецептов чаще всего свои начинаю придумывать, и потом уже смотрю как скорректировать под то что есть в наличии по маслам-активам.
от себя могу помочь с оформлением МК и без призов любому из кремоваров и делальщиков.
идей полно, но я честно не знаю что сработает а что не очень...
правда с Фото-шоп не дружу, работаю в программе Corel DRAW.

___________________________________________________

E-mail: a3.opt@mail.ru

Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 477

 О ежегодном конкурсе!!!
Отправлен: 04-10-2017 14:07
 
Ксанка, полностью согласна насчет вопросов организации внутри команды. Точно как со школой! Обстоятельства могут у всех быть разные и вот здесь надо поддержать друг друга. Вот у меня с Москвой три часа разницы - обсуждения интересные идут после полуночи для меня. Я ж спать не могу!
Вопрос с обязательной и произвольной программой хотелось бы уточнить. От этого легче определиться с командой -кто что умеет. И надо высказывать все мнения. Это не значит, что мы плохо думаем о ком-то. Просто обсуждаем и в обсуждении рождается наш УДИВИТЕЛЬНЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ конкурс. Иногда быстро пишешь сообщение особенно когда много хочешь сказать и не всегда получается донести мысль верно. Потом перечитываешь и понимаешь, что где-то можно понять двояко. Поэтому высказываемся и не обижаемся и продолжаем обсуждать.

Алёна Кеннер
Активный пользователь


Из: Актобе, Казахстан
Сообщения: 285

 О ежегодном конкурсе!!!
Отправлен: 04-10-2017 14:10
 
Девушки, ну что такое! Я ж не приводила ничьих слов, я написала о впечатлении от прочтения, а вы начинаете в моих словах себя искать и обижаться... Несерьезно как-то. Я показываю направление, куда обсуждение катится, и наша задача его избежать.

зато как минимум всплеск активности вызвала

Ксанка
Активный пользователь


Из: Казань
Сообщения: 971

 О ежегодном конкурсе!!!
Отправлен: 04-10-2017 14:14
 
Алёна Кеннер, это ж круто - эмоциональный всплеск, все включились. Иногда надо всех немного "потроллить" . Ну а в споре истина рождается.

Ange-lika
Зарегистрированный пользователь


Из: г.Саратов
Сообщения: 44

 О ежегодном конкурсе!!!
Отправлен: 04-10-2017 14:19
 
Цитата:
Иногда быстро пишешь сообщение особенно когда много хочешь сказать и не всегда получается донести мысль верно. :

мне кажется это особенность общения в сети. слова без возможности видеть собеседника и слышать каким тоном он что-то сказал можно трактовать по-разному.
в том числе и совершенно иначе чем думал предлагавший...
мне кажется такие обсуждения это здорово, столько увлеченных одним и тем в одном месте!!!

и думаю не стоит обязательно давать программу, может разве что крем точно, а уж остальные средства команды составят разные?
можно напрмер по темам, подготовка к свиданию (массажное масло, пена, маска-золушка, пудра-тон, может и крем и сыворотка)
а может осенний уход, и всё что придёт в голову участникам команды. главное количество средств одинаковое например 7 или ещё сколько-то
ну это так мысли вслух

___________________________________________________

E-mail: a3.opt@mail.ru

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 О ежегодном конкурсе!!!
Отправлен: 04-10-2017 14:30
 
Девушки, что за паника! Мы закупки научились организовывать по 100 и более человек, с таким количеством ассортимента и сбором денег! А это ответственность более серьёзная!
Вспомните закупки функциональных наполнителей, эфирных и жирных масел! Если честно думала умом тронусь! Ну ничего выжили!
Если в том году ориентировочно участвовали 20 человек, то 2 команды по 10 человек нормальное число! Если будет больше, то три будет команды.
Почему такое странное распределение, обязанностей?

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 О ежегодном конкурсе!!!
Отправлен: 04-10-2017 14:30
 
Обязательная программа
5 -6 МК - значит 5-6 человек сделают по одному МК, создадим шаблон, в группу каждый скинет свой рецепт, обсудили, подкорректировать, ушла варить, следующий. Кто сварил выкладывает фото и описание, кто-то забивает это всЕ в шаблон.
Потом проверка коллективом и готово!
А произвольную делаем или так же или совсем кто новеньки подключаются варить под строгим контролем и корректировкой, принцип тот же!

Вообще пока Наташа не создаст две команды,мы сами внутри не начнём диалог, толку не будет, никто ничего не поймёт!

У меня уже есть план организации в группе. Если с кем то принципиально не договоримся, не беда, будем голосовать большинством.

Сейчас уже нужно готовить рецепты и Инги!

На счёт обиженных и не довольных, девочки я в школе в Родительский коммкомитете, всегда есть такие проблемные люди!
Даже с самими упёртыми можно договориться, если есть желание у обеих сторон!
А нас всех внутри команды объединит воля к победе!
У нас в школе каждый год конкурс по театральной постановке, мы такие устраиваем шоу, поройзал рыдает, а порой Киркоров нервно курит в углу.

Давайте для начала начнём общаться вНутри каждой группы.
У меня в связи с новым с изменением на командный вариант, много мыслей и идей. Хочется поделиться креативом и услышать мнение товарищей по команде!

Хотя поверьте и индивидуального соперничества я не боюсь. И если "заведусь " сложно остановится.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 О ежегодном конкурсе!!!
Отправлен: 04-10-2017 14:46
 
Иногда совершенно случайно при более близком и живом общении узнаешь много интересных и уникальных технических и практических нюансов! К примеру общались с Леной Куприной летом, она косметолог с опытом ого-го, и для неё какие-то вещи, это элементарно и не заслуживают внимания, а для меня это открытие. Вот эти нюансы мы и выясним в команде, иногда, что-то забыл, а здесь в группе один вспомнил, что-то хоро забытое и применил!

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 О ежегодном конкурсе!!!
Отправлен: 04-10-2017 14:52
 
У меня большая просьба каждый участник напишите Наташе, с пометкой в теме КОНКУРС!!!
Я такой то могу то, то, то. Не скромничайте, указывайте если есть способности по оформлению, редакторам и тд.

Чтобы она справедливо по силам распределила людей!

Алёна Кеннер
Активный пользователь


Из: Актобе, Казахстан
Сообщения: 285

 О ежегодном конкурсе!!!
Отправлен: 04-10-2017 15:07
 
Согласна, команда - это здорово! Я, например, однозначно не буду делать крема, но при этом я могу много чего по ним посоветовать и по технологии, и по подбору активов. И именно при работе в команде мы и сможем этим всем поделиться, помочь друг другу. Все МК от этого выиграют. Плюс ко всему, это и сразу критика, советы ДО выкладки, когда можно еще что-то подправить и убрать спорный ингредиент!

Но насчет команд по 10 человек не знаю, Nadine. Тут я скорее соглашусь с Олей Шахвалеевой и Ксанкой: в сильно большой команде будет сложно договориться, да 10-ти людям собраться в одно время, чтобы все нормально обсудить - и то проблема. Меньше 2 работ на конкурс почти никто не делал, а уж с шаблоном на оформление 2 работы вполне реально.

Александра Семенко, нет, вас я в виду не имела. Наоборот, хотела предложить собирать команды по возможностям: если несколько человек могут сами оформить, то зачем им оформитель в команду? Если могут по 6 МК сделать и сами оформить - пожалуйста, пусть их команда из двоих состоит! Но тут важно не переоценить свои силы, и не подвести свою команду.

Я так думаю, именно это всех и пугает, что вдруг кто-то из команды не сможет/подведет. Так давайте этот момент и обговорим сразу. Во-первых, важно, чтобы каждая из нас реально оценила свои силы. В команде можно составить график работ (грубо говоря, у каждого по 2 МК, первый он должен закончить к пятнице, второй к следующему четвергу), и если кто-то не успевает, просить помощи у команды. Все мы люди, у всех и форс-мажор бывает, разве мы не поможем друг другу в таком случае? Можно еще что-то придумать. Но главное, на мой взгляд, - это реально оценить свои силы.

Первый   Предыдущий  81 - 90   91 - 100  101 - 110  111 - 120   121 - 130  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 25 Гости
Всего сообщений: 129927
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31500
Страница сгенерирована за: 0.1991 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce