Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Эмульгаторы, ПАВ, загустители, гелеобразователи » Тема: Холодный эмульгатор для прямых эмульсий Cold emulsifier olive -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.
Силикон-флюид, 100 г
Силикон-флюид, 100 г
290.00 руб.
Matrigenics 14 GP (Матридженикс) - восстаноление межклеточного матрикса, 10 г
Matrigenics 14 GP (Матридженикс) - восстаноление межклеточного матрикса, 10 г
340.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 37  Следующий   Последний
Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Холодный эмульгатор для прямых эмульсий Cold emulsifier olive
Отправлен: 11-10-2017 22:41
 
Холодный эмульгатор для прямых эмульсий Cold emulsifier olive


Наименование: Cold emulsifier
INCI: этилгексил оливат, натрий акрилат сополимер, полиглицерил, оливат.
Внешний вид: вязкая желтая жидкость

pH 2% в водном растворе 25°C±2°C: 5.5-7.5
Ввод: 0,5-5 %


Cold emulsifier имеет уникальный жирно-кислотный состав, подобный липидному составу гидролипидного слоя кожи. Способствует сохранению структуры жидких кристаллов. Как показывает клинический тест, эти биомиметические свойства поддерживают гидратацию кожи. Cold emulsifier W/O позволяет приготовить композиции без добавления тепла или смешивания на высоких оборотах от 15 000.


Основные свойства:
1. Глобальное соответствие нормативным требованиям.
2. Превосходные характеристики эмульсии.
3. Биомиметический ингредиент, полученный из оливкового масла.
4. Высшая чувствительность и гидратация по сравнению с другими эмульсиями холодного процесса.
5. Производство экологически чистых эмульсий без добавления тепла или давления.
6. Содержит 60% натуральных ингредиентов из оливкового масла.


Применение:
- уход за лицом, глазами и телом,
- уход до и после солнца,
- декоративная косметика,
- продукты мужской линии,
- уход за волосами,
- косметика по уходу и сохранению цвета волос.

Благодаря жирным кислотам из оливкового масла Cold emulsifier является функциональным ингредиентом, который дает превосходную выгоду для кожи по сравнению с альтернативным рынком с небиомиметической масляной фазой. Клинический тест был проведен с участием 12 добровольцев, гидратацию кожи измеряли прибором MoistureMeterSC®-Del n.
Измерения проводились до (T0 - базовый уровень), а затем 1h (T1h), 3h (T3h) и 6h (T6h) после применения продукта. На графике показана разница T0 и последовательных времен для каждой формулировки.


Cold emulsifier может эмульгировать очень разные типы масла, от неполярных углеводородов до силиконов, эфиров, натуральных масел, триглицеридов и до полярных эфиров. Он может эмульгировать до 30% масляной фазы только с 2% ингредиента для создания насыщенных и питательных текстур. Кроме того, Cold emulsifier может создавать водные гели без использования жирной фазы.
Данный эмульгатор можно добавлять в любую фазу, и в любое время в процессе разработки рецептуры.


По сравнению с альтернативными продуктами на рынке Cold emulsifier может эффективно образовывать гели для воды, создавая естественность и улучшенные преимущества для кожи.


Cold emulsifier сравнивали с рыночной альтернативой, используя неподготовленную панель для различных сенсорных параметров. Эта диаграмма демонстрирует превосходную оценку по всем проверенным параметрам: свежесть, амортизация, гидратация и отсутствие липкости в качестве наиболее заметных различий.








Мастер-класс по приготовлению крема для рук



Мастер-класс 'Дневной крем с Rubixyl и Regu-age'






Купить Холодный эмульгатор для прямых эмульсий Cold emulsifier olive Вы можете в нашем магазине co2-extract.ru

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Холодный эмульгатор для прямых эмульсий Cold emulsifier olive
Отправлен: 11-10-2017 22:42
 
Видео презентация работы с эмульгатором



Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Холодный эмульгатор для прямых эмульсий Cold emulsifier olive
Отправлен: 11-10-2017 22:47
 
ОПЫТЫ Анны Чижовой:



НУ вот и готовы тесты.
Общий путь таков: сначала делался безмасляный водный гель, потом добавлялись жиры и смотрела, как лучше смешивать. (фотки загрузились снизу вверх)

поэтому на фото будут результаты опытов иногда задом наперед :) Вроде разбила на кусочки, чтоб понятно было. Если непонятно, пишите, поправлю. Просто все сразу сделать не получается.

1. сначала я взяла воду, добавила в нее эмульгатор, сделала БЕЗМАСЛЯНЫЙ ГЕЛЬ. ведь на оливеме 1000 делаем, классная штука. Вот решила сравнить с ним. И вот что вышло!! МНЕ очень понравилось!






МОЙ ВЫВОД: эта штука технологически проще оливема, тактильно - многим даже покажется приятнее. как и после оливема, пленочка на лице есть, но она акрилатная - она легче, сами понимаете, чем после оливема. А вот оливемовская пленочка чуть плотнее, хотя потом она проходит с кожи.. ВОобщем оба хороши. ПРосто этот проще и холоднее (ну акрилаты же). Пахнет гель приятно - никаких акрилатных запахов, никаких натуральных тоже (хотя сам эмульгатор попахивает свежей оливкой, Честно, запах приятный), вообщем свежий такой водный гельчик. Активы любые примет достойно, уверена. ДАже простым косметическим миксером.
КРМОЕ ТОГО, ДОЗИРВОКА - я взяла 3,75% с расчетом на дальнейшее добавление масел. С таким %% вышел суперГУСТОЙ гель. активов туда впихнуть можно уйму, думаю 20% точно должен выдержать.
Так что считайте сколько у вам %% АФ - и 1% можно делать для простых рецептов, где один-два актива с небольшой дозировкой.


2. А ЭТО ВАРИАНТ КРЕМА с 30% масел, 2,5% эмульгатора, СДЕЛАННЫЙ БЛЕНДИЕЙ.
СНАЧАЛА Я ПОПЫТАЛАСЬ СДЕЛАТЬ ЭТО МОИМ МОЩНЫМ ДОМАШНИМ КОСМЕТИЧЕСКИМ МИКСЕРОМ - ничего не вышло. поэтому - БЛЕНДИЯ НУЖНА. БЕз нее у меня выходит творог. НА фото это видно, несмотря на то, что мой миксер сильно мощнее магазинного и даже японские эмульгаторы эмульгирует качественно. А тут - вот так вот....
Как я это поняла - я сначала в свой безмасляный гель добавила масла, вот фото внизу.



А ЧТО ДАЛЬШЕ _ САМИ ПОСМОТРИТЕ




Далее, с блендией крем вовсе МАГАЗИННЫЙ.
искрее понимаю, почему Надя написала, что Наталья очарована его тактилкой и простотой - это действительно так. Блендерила я его пару секунд - и сразу такая текстура!!!! ревльно классная (Пишу и плачу, плачу и пишу, как в той рекламе - где натурал с такой тактилкой??? наверное нихде....)





НУ И ТУТ АНЯ РЕШИЛА ПОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ, навскидку в нете информации не нашла, решила проверить. А КАКОЙ ПШ держит крем. добавила 10% молочной кислоты, гомогенизировала блендией.
КРЕМ РАЗВАЛИЛСЯ, правда через полчасика. СНАЧАЛА все было НОРМ. ВЫВОД - надо быть поскромнее и для пилингов взять другой эмульгатор-загуститель. Но зато мы теперь все знаем про него





3. на следующих фото вы видите крем с активами, последний вариант тестирования. 25% масла, чуть активов, консервант микрокилл, вода. Делала просто посмотреть жирность такого состава, умышленно не добавляла НУФы и прочее (И ТАК ЯСНО ЧТО ШТУКА ИХ ВЫДЕРЖИТ, 100%, )



Что хочу сказать - мне понавился такой вариант. Очень приятный, Очень мягкий, Очень хороший кремчик. любые увлажнялки не испортят тактилку (обычно многослойное увлажнение утяжеляет крем, тут - с большой вероятностью нет, то есть это эмульгатор для большого количества активов подойдет). И на лицо лег великолепно, и на кожу рук. А на лице между прочим был серьезный антивозрастной ночной крем жирный с большим количеством активов (пробовала вариант для клиентки). Когда на такой слой что-то наносишь - чувствую всегда тяжесть, тут - нет серьезной разницы. ВЫВОД - ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ, уверена.

ДАлее, много жиров - тактилка тоже на высоте. впитывается двольно быстро, несмотря на то, что я оливку забабахала туда много.

Что забавно - активы я вмешивала косметическим миксером. ВСе отлично встроилось. А ВОТ САМА ЭМУЛЬСИЯ _ ТОЛЬКО БЛЕНДИЕЙ у меня получилась. (на фото в пп.2 вы это увидите).

ВЫВОД: эмульгатор у нас точно пропишется. Удобен, прост, приятен, тактильно хорош, беспроблемный, это верно. приятно пахнет, легко делается. МОжно подогреть, никто не мешает (если вы решили ввести сепилифт, оризалипид, биозол прогреть в масле или там АЛК растворить, да что угодно, хоть МЛК в водной фазе - можно в гидратированный раствор с МЛК вводить эмульгатор и делать - 100% все будет классно, только БЛЕНДИЮ ВОЗЬМИТЕ. ну или может нечто помощнее моего миксера).
Хороший. ОСтатками помажусь еще с недельку, ьтам грамм 30 у меня вышло.

Если есть вопросы - говорите, простые опыты могу еще сделать и отщелкать. вышло очень быстро.[b]

Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 Холодный эмульгатор для прямых эмульсий Cold emulsifier olive
Отправлен: 12-10-2017 11:04
 
Спасибо Надя и АНЯ за такие наглядные опыты

Надин МК обнадежил на не пробивать блендией, а вымешать палочкой:)может быть из -за кол-ва масла у Ани палочкой "творожился"

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Холодный эмульгатор для прямых эмульсий Cold emulsifier olive
Отправлен: 12-10-2017 11:44
 
Elena*****b, если творожистая консистенция, не расслаивается, а именно комкуется, то это не хватает воды. Масел берет много до 30%. Но воду просит, когда эмуля много, то есть 3% у меня с жирной Фазой без эмульгатора, чисто масла 13%. Все стало гладко, когда добавила жидких активов НУФ. Улитка, Гликарин.

Анна В
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 736

 Холодный эмульгатор для прямых эмульсий Cold emulsifier olive
Отправлен: 12-10-2017 11:51
 
Анна, Надин, девочки спасибо!
И правда надо брать, я все думала... Очень просто и приятно на вид

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Холодный эмульгатор для прямых эмульсий Cold emulsifier olive
Отправлен: 14-10-2017 16:52
 
Elena*****b, да, я же масла по максимуму взяла. хотелось понять жирность эмульсии. очень классно она впитывается потом, чудо просто.... замечательная простая вещь!
я пробовала четыре холодных эмульгатора и загустителя - этот лучший!

тот же сепиплюс - вроде гладкую эмульсию дает, но он так комкуется, липнет, надо его хорошенько разбить миксером.
А тут - ПАЛОЧКОЙ.....я до палочки не додумалась. но должен, почему нет!

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Холодный эмульгатор для прямых эмульсий Cold emulsifier olive
Отправлен: 14-10-2017 16:54
 
и особенно мне понравился вид эмульсии. Она НЕ ЗАВЕТРИВАЕТСЯ по прошествии дней. Вот стоит у меня в мензурке остаток пробы (с последнего фото), мажусь каждый день дважды. Кожа принимает очень хорошо! руки, лицо.... сейчас зима, моя кожа жиры берет хорошо. Так вот - как будто после эмульгирования. А ведь без пленочки, крышечки или чего-либо.... Так что действительно блестящий эмульгатор, а для начинающих, или тех, кто спешит (а мы все спешим) - просто ВЕЩЬ!

Безмасляный гель меня вообще покорил.... Чудесный, на сепиплюсе не люблю его, хотя вроде легкий, хороший... а тут даже я покорена. А меня трудно покорить, я силиконы 1% в эмульсии чувствую...

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Холодный эмульгатор для прямых эмульсий Cold emulsifier olive
Отправлен: 14-10-2017 16:55
 
такой хороший вид имеет только один эмульгатор по прошествии нескольких дней - амисол софт по моему опыту. остальные так подветриваются больше других.
Это тоже приятно, кстати.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Холодный эмульгатор для прямых эмульсий Cold emulsifier olive
Отправлен: 14-10-2017 16:56
 
пш кислый не держит, с алое нужно быть осторожными и прочими фруктольянсами, НО ЗАТО - широчайший %% масел - от нуля до 30, ну это ж нечто! и стабильность, тактилка.
Себе я его не взяла (т.к. закупилась другими эмульгаторами, останусь в своей "экстразеленой" ветке), но с удовольствием прикончу остаток пробника, на какие-то такие спешливые необходимые вещи, при его стабильности и %% ввода - до лета хватит по моим нуждам :)

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 37  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 25 Гости
Всего сообщений: 130130
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31632
Страница сгенерирована за: 0.1147 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce