Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Правила конкурса мастер-классов 2017 » Тема: участники конкурса, обсуждение -- Страница 9  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  61 - 70   71 - 80  81 - 90  91 - 100   101 - 110  Следующий   Последний
Алёна Кеннер
Активный пользователь


Из: Актобе, Казахстан
Сообщения: 285

 участники конкурса, обсуждение
Отправлен: 02-12-2017 12:09
 
Tsherin, Ирина, мы против тайного голосования, это вряд ли чем-то поможет голосующим, кто стесняется ставить авторитетам 9 - он и там постесняется, только ещё и обратной связи не будет для мастеров.

По голосованию за МК с несколькими рецептами предлагаю оценить каждый, а чтобы средняя оценка за них считалась.

По голосованию лично для меня вопрос вопросов: Мы как голосуем? Как обычно, за каждый отдельный МК без учёта из какой он команды, или команда против команды?
Если первый вариант, то непонятно, ведь побеждает все же команда, а не один участник. А во втором случае получается, что тогда в сравнении оценки что ли?

Насчёт 6 и 11. А есть ли смысл? Тогда и на 5 и 10 обижаться будут, нет?

Ольга Р.
Зарегистрированный пользователь


Из: Россия
Сообщения: 377

 участники конкурса, обсуждение
Отправлен: 02-12-2017 12:12
 
Добрый день!
Читала, изучала, восхищалась всеми МК обеих команд. Действительно, просто по-человечески поставить 9 рука не поднимется - это факт. Что делать?
Стараюсь мыслить логически. Конкурс для чего в принципе нужен - все же в рамках магазина он проводится - как ОЧЕНЬ эффективная реклама, стимуляция покупок - по готовым МК что не варить - закупай и вперед! Конечно, реализация творческих натур, сплочение команд... - это все так, но на втором месте.
Т.е. в общем, интересно получить статистику - какие продукты (крем антиэйдж, ВВ, от прыщей или тоники или тоналки или зубные пасты или шампуни и проч. и проч.) пользуются бОльшей популярностью. Т.е. нужно именно субъективное мнение участников форума (читай покупателей).
Чтобы понимать на будущее, что по продажам будет в топе, что не очень. Понятно, что у Нашей прекрасной администрации есть опыт и наработки - но информация обновляется постоянно, меняются участники, меняются потребности, рынок и проч. Мониторить рынок необходимо постоянно разными способами.

Поэтому, думаю, что нужно ЧЕСТНО голосовать именно относительно себя - понра не понра - нужен лично мне этот МК или не очень или совсем мимо. Тогда будет видна ОБЪЕКТИВНАЯ картина.
Я вот совсем не в теме паст зубных - как я могу ОБЪЕКТИВНО оценить МК не будучи экспертом в этом -я просто не буду тогда его оценивать - если я поставлю 10, а в нем есть технологическая ошибка (например) - ну это будет неправильно, я считаю. Просто за оформление... ну все же мы тут за профессиональность и высокие стандарты, я полагаю.
Если МК полезный и я хочу его повторить - но не в теме пока - смотреть на то насколько понятно все описано и какая подача - доступно, красиво и проч. - так и писать рядом с оценкой - почему 10 - давно мечтала - теперь разберусь )
Если например в теме кремов я что-то понимаю - то 10 можно обосновать - мол все круто сделано, новое сочетание активов - прослеживается синергия и проч. (крем и МК не нужен на данный момент, но пройти мимо проф. работы, когда ты в теме - невозможно - одни восторги! - я точно не пройду мимо - поставлю оценку)
Если я не в теме - без оценки - так и напишу МК не актуален оценить не могу, не в курсе дела. А как еще?

В общем, тема правда непростая. Это факт.
Написала, что я думаю на эту тему - взгляд с другой стороны не лишний никогда.
Наташа, Анна, Ирина спасибо Вам за конкурс! Жаль я была в отпуске именно весь октябрь...
Девочкам участницам СПАСИБО!!! ОГРОМНОЕ!!!

Ксанка
Активный пользователь


Из: Казань
Сообщения: 971

 участники конкурса, обсуждение
Отправлен: 02-12-2017 12:38
 
Tsherin, мы, конечно, против тайного голосования. Нам важна открытая обратная связь.

Ксанка
Активный пользователь


Из: Казань
Сообщения: 971

 участники конкурса, обсуждение
Отправлен: 02-12-2017 12:41
 
И у нашей команды вопрос: надо ли вообще членам команды голосовать за МК другой команды? Мы можем высказаться в МК, дать обратную связь, но не ставить оценки. Чтобы избежать возможной предвзятости

Юлия.
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 18

 участники конкурса, обсуждение
Отправлен: 02-12-2017 13:41
 
Девочки обеих команд, в общем, у меня по умолчанию для всех будет оценка 9, и только некоторым мастер-классам, которые очень-очень понравились, которые особенно хочется повторить и ради них собрать незапланированную корзину, будет 10, 8ку даже представить не могу кому и за что)

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 участники конкурса, обсуждение
Отправлен: 02-12-2017 13:52
 
Подвожу итог:

Оценки от 1 до 10 баллов. Голосование открытое. Голосуют только клиенты магазина.
Оценки 9 и 10 баллов обосновывать не надо. А вот дальше - сняли балл и нужно рассказать за что, еще сняли - тоже объяснили и т.д. Оценки от 8 баллов и ниже, у которых нет обоснования, приниматься не будут
Для участниц: свои МК оценивать нельзя, оценивать нужно МК других участниц, как коллег по команде, так и девочек из другой команды
10 баллов, 9, 8, 7 и т.д. можно ставить сколько угодно - ограничений нет.

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 участники конкурса, обсуждение
Отправлен: 02-12-2017 13:57
 
Ольга Р., спасибо огромное за обратную связь! Очень ценно, поскольку мы судим со своей колокольни))) В одном не соглашусь, мы не преследовали цель набрать статистику относительно популярности того или иного инга. Целью конкурса было научить форумчан работать с активами, а также стимулировать развитие творчества наших девочек, предоставив площадку, где это можно нести в массы

Кто какой критерий выберет - это личное дело каждого, мы не можем его регламентировать. Мы только определили по каким критериям оценки будет ставить жюри
При оценке будут учитываться:
- соответствие рецепта заявленной тематике
- использование обязательных компонентов (отсутствие каждого компонента – минус 1 балл)
- ценность данного МК для форумчан, т.к. цель любого МК – чему-нибудь научить (технологии ввода компонентов, интересным сочетаниям)
- идея, новаторство.

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 участники конкурса, обсуждение
Отправлен: 02-12-2017 14:01
 
По поводу технологических ляпов... Все ошибаются и технологи тоже, а мы тут - продвинутые пользователи - значит, от ошибок не застрахованы. Девочки, если Вы считаете, что где-то недочет, делитесь знаниями! Команды в МК изложили свою позицию, а Вы - свою. Мы за то, чтобы конечный пользователь получил как можно более развернутую информацию.

Ольга Р.
Зарегистрированный пользователь


Из: Россия
Сообщения: 377

 участники конкурса, обсуждение
Отправлен: 02-12-2017 14:09
 
Tsherin, Ирина, безусловно - это просто другой взгляд субъективный со стороны - ничего более ) А статистика - вещь такая - лишняя никогда не бывает. Это лично из моих наблюдений.
Научить работать с активами - это хорошо - а зачем? - затем, чтобы актив был востребован - это вполне логично, а не лежал мертвым грузом.
Все закономерно. Я за такой подход - всегда задавать вопрос - ЗАЧЕМ - очень помогает и отрезвляет.

В общем, жюри будет нелегко. Мягко говоря.

Ирина, большое спасибо!

Nata
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1273

 участники конкурса, обсуждение
Отправлен: 02-12-2017 14:09
 
Девушки, участницы обеих команд! СПАСИБО за праздник, который вы нам подарили!!
Спасибо за фейерверк идей, за ваше бескорыстное желание поделиться своими знаниями и навыками, за ваши бессонные ночи! После прошлогоднего конкурса думала, что удивить и сделать что-то новое просто нереально, но вы совершили невозможное! ))

Не знаю, как буду оценивать мк команд, поставить меньше всем 10 рука не поднимается.
Я тоже против тайного голосования, ведь много интересного и полезного будет именно в результате выставления оценок.

Первый   Предыдущий  61 - 70   71 - 80  81 - 90  91 - 100   101 - 110  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 8 Гости
Всего сообщений: 130282
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31760
Страница сгенерирована за: 0.2455 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce