Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Духи и парфюмерия » Тема: Парфюмированная вода -- Страница 4  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Триглицериды каприлик/каприк (Caprylic/Capric Triglyceride) ОПТ
Триглицериды каприлик/каприк (Caprylic/Capric Triglyceride) ОПТ
1,000.00 руб.
Гиалуроновая кислота супернизкомолекулярная 50 000 DA (HYALURONIC Acid SLMW)
Гиалуроновая кислота супернизкомолекулярная 50 000 DA (HYALURONIC Acid SLMW)
140.00 руб.
Сверхкритический CO2 экстракт воробейника, нафтохинонов (шиконин) 20%
Сверхкритический CO2 экстракт воробейника, нафтохинонов (шиконин) 20%
400.00 руб.
Сверхкритический CO2 экстракт Имбиря Мангового (волатильных компаундов 18%)
Сверхкритический CO2 экстракт Имбиря Мангового (волатильных компаундов 18%)
270.00 руб.
ЦЕРАМИД HO3 (церамиды, керамиды HO3) сухие, чистые
ЦЕРАМИД HO3 (церамиды, керамиды HO3) сухие, чистые
760.00 руб.
Церамиды 2 (Церамиды II) сухие, чистые
Церамиды 2 (Церамиды II) сухие, чистые
760.00 руб.
Чиа семян масло нерафинированное (Chia Seed Oil)
Чиа семян масло нерафинированное (Chia Seed Oil)
190.00 руб.
Кокоса масло органик девственное, нерафинированное
Кокоса масло органик девственное, нерафинированное
280.00 руб.
Hyaluronic Filling Spheres (Гиалуроновые сферы-филлеры)
Hyaluronic Filling Spheres (Гиалуроновые сферы-филлеры)
490.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20   21 - 30  31 - 36
ИринаНаВсегда
Активный пользователь

Из: ВОЛЖСКИЙ

Парфюмированная вода
Отправлен: 15-05-2018 08:31

Наталья Потоцкая, да, спирт вводится на самой последней стадии.
Любой парфюм на разной коже ведёт себя по разному и molecule типичный представитель, на ком-то благоухает, а на ком-то теряется.

Найди себе занятие по душе и тебе не надо будет работать ни одного дня. Конфуций.

ИринаНаВсегда
Активный пользователь

Парфюмированная вода
Отправлен: 15-05-2018 08:50

Evgeniya, эфирки смешивать конечно можно, например для аромалампы, саше и т.д., но полноценный парфюм только из эфирок не получится, будет очень тяжёлым, не носибельным. Любое эфирное масло по химическому составу состоит из очень большого количества элементов (так сказать неочищенная фракция, которая мешает воспроизвести тот или иной чистый запах), может иметь непредсказуемый результат, поэтому парфюмеры в своих рецептурах к химическим ингам добавляют какой-то процент натуральных эфирных масел для более полного раскрытия аромата и придания ему об'емности и завершенности.

Найди себе занятие по душе и тебе не надо будет работать ни одного дня. Конфуций.

Наталья Потоцкая
Активный пользователь

Из: Домодедово

Парфюмированная вода
Отправлен: 15-05-2018 11:59

Ирина, спасибо огромное! Всю голову изломала
С эфирками баловалась года 3-4 назад, результат вообще не обрадовал, решила заказать у профессионалов и что ?! - аромат "Красной Москвы", помните такой? Вот точь в точь, только с аптечными нотами. Парфюмер общалась со мной, предложила доработать самостоятельно, дав несколько рекомендаций. Где-то через полгода-год неудачных экспериментов психанула и все забросила, но мечта в покое меня так и не оставила
Потому очень обрадовал результат совмещения здешней молекулы и ЭФ лилии + лотос (из Таиланда), аромат хоть и прост, но необыкновенно красив

Evgeniya
Зарегистрированный пользователь

Из: Красногорск

Парфюмированная вода
Отправлен: 15-05-2018 15:18

Вот про эфирные масла спасибо за информацию, буду знать. А то как часто бывает, деньги на ветер. Но парфюм из молекулы и жадор хороший получился, мне нравится. А вот идея добавить к малекуле эфирок очень интересная идея, Наталья спасибо, обязательно опробую

ИринаНаВсегда
Активный пользователь

Парфюмированная вода
Отправлен: 15-05-2018 21:57

Девчата, если хотите побаловаться с эфирками, мой совет разбавлять их процентов до 10, вводить в основу микрокаплями, смешивать и ждать пока они подружатся как минимум сутки, только потом добавлять ещё в случае необходимости. А вообще запах окончательно формируется (созревает) в среднем через месяц и бывает, что он неожиданно кардинально изменяется по сравнению с первоначальным.

Ольга Ульянова
Активный пользователь

Из: Сибирь.

Парфюмированная вода
Отправлен: 06-06-2018 15:37

Девочки,делюсь рецептом,как из наших отдушек парф.получить первоклассную парфюмерию.Так как с чистым спиртом везде напряг,я пользуюсь разливной парфюмерией типа Рени .На 100 мл духов беру 80 мл разливного спирта Рени (типа духи Молекула О1,под названием нашей отдушки),вливаю в Рени 20 мл отдушки,даю недельку постоять и моя Молекула 01 гораздо стойче,насыщеннее и ярче,чем флакон ,купленный в ИДБ.Удачных вам экспериментов!

Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не в силах повторить.

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20   21 - 30  31 - 36

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Ирина Полякова и 9 Гости
Всего сообщений: 87714
Всего тем: 1470
Зарегистрировано пользователей: 8707
Страница сгенерирована за: 0.2513 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2018 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce