Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Духи и парфюмерия » Тема: Парфюмированная вода -- Страница 4  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.
Силикон-флюид, 100 г
Силикон-флюид, 100 г
290.00 руб.
Matrigenics 14 GP (Матридженикс) - восстаноление межклеточного матрикса, 10 г
Matrigenics 14 GP (Матридженикс) - восстаноление межклеточного матрикса, 10 г
340.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 50   51 - 60  Следующий   Последний
ИринаНаВсегда
Активный пользователь




Из: ВОЛЖСКИЙ
Сообщения: 415

 Парфюмированная вода
Отправлен: 15-05-2018 08:31
 
Наталья Потоцкая, да, спирт вводится на самой последней стадии.
Любой парфюм на разной коже ведёт себя по разному и molecule типичный представитель, на ком-то благоухает, а на ком-то теряется.

___________________________________________________

Найди себе занятие по душе и тебе не надо будет работать ни одного дня. Конфуций.

ИринаНаВсегда
Активный пользователь




Из: ВОЛЖСКИЙ
Сообщения: 415

 Парфюмированная вода
Отправлен: 15-05-2018 08:50
 
Evgeniya, эфирки смешивать конечно можно, например для аромалампы, саше и т.д., но полноценный парфюм только из эфирок не получится, будет очень тяжёлым, не носибельным. Любое эфирное масло по химическому составу состоит из очень большого количества элементов (так сказать неочищенная фракция, которая мешает воспроизвести тот или иной чистый запах), может иметь непредсказуемый результат, поэтому парфюмеры в своих рецептурах к химическим ингам добавляют какой-то процент натуральных эфирных масел для более полного раскрытия аромата и придания ему об'емности и завершенности.

___________________________________________________

Найди себе занятие по душе и тебе не надо будет работать ни одного дня. Конфуций.

Наталья Потоцкая
Активный пользователь


Из: Домодедово
Сообщения: 257

 Парфюмированная вода
Отправлен: 15-05-2018 11:59
 
Ирина, спасибо огромное! Всю голову изломала
С эфирками баловалась года 3-4 назад, результат вообще не обрадовал, решила заказать у профессионалов и что ?! - аромат "Красной Москвы", помните такой? Вот точь в точь, только с аптечными нотами. Парфюмер общалась со мной, предложила доработать самостоятельно, дав несколько рекомендаций. Где-то через полгода-год неудачных экспериментов психанула и все забросила, но мечта в покое меня так и не оставила
Потому очень обрадовал результат совмещения здешней молекулы и ЭФ лилии + лотос (из Таиланда), аромат хоть и прост, но необыкновенно красив

Evgeniya
Зарегистрированный пользователь


Из: Красногорск
Сообщения: 29

 Парфюмированная вода
Отправлен: 15-05-2018 15:18
 
Вот про эфирные масла спасибо за информацию, буду знать. А то как часто бывает, деньги на ветер. Но парфюм из молекулы и жадор хороший получился, мне нравится. А вот идея добавить к малекуле эфирок очень интересная идея, Наталья спасибо, обязательно опробую

ИринаНаВсегда
Активный пользователь




Из: ВОЛЖСКИЙ
Сообщения: 415

 Парфюмированная вода
Отправлен: 15-05-2018 21:57
 
Девчата, если хотите побаловаться с эфирками, мой совет разбавлять их процентов до 10, вводить в основу микрокаплями, смешивать и ждать пока они подружатся как минимум сутки, только потом добавлять ещё в случае необходимости. А вообще запах окончательно формируется (созревает) в среднем через месяц и бывает, что он неожиданно кардинально изменяется по сравнению с первоначальным.

___________________________________________________

Найди себе занятие по душе и тебе не надо будет работать ни одного дня. Конфуций.

Ольга Ульянова
Активный пользователь


Из: Сибирь.
Сообщения: 29

 Парфюмированная вода
Отправлен: 06-06-2018 15:37
 
Девочки,делюсь рецептом,как из наших отдушек парф.получить первоклассную парфюмерию.Так как с чистым спиртом везде напряг,я пользуюсь разливной парфюмерией типа Рени .На 100 мл духов беру 80 мл разливного спирта Рени (типа духи Молекула О1,под названием нашей отдушки),вливаю в Рени 20 мл отдушки,даю недельку постоять и моя Молекула 01 гораздо стойче,насыщеннее и ярче,чем флакон ,купленный в ИДБ.Удачных вам экспериментов!

___________________________________________________

Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не в силах повторить.

MelissaTee
Зарегистрированный пользователь




Из: Иваново
Сообщения: 7

 Парфюмированная вода
Отправлен: 13-01-2019 02:14
 
Доброй ночи,прекрасные колдуньи)))...делюсь опытом....делаю духи или парфюм (пока не разобралась))) следующим образом:
30% отдушка
70% спирт......это основа....добавляю Амбралюкс (который упоминали ранее в теме)...всегда 5% (...т.е. от 30 и от 70 % отбираете по 2,5%) и всегда в последнюю очередь), даю настояться минимум сутки и только потом предлагаю эксперементировать с ароматом на себе...далее "клиент" думает,что даже отдушка НЕ всегда "ЭТО"))))...поэтому мешаю и другие отдушки и эфирки по каплям туда же, если конечно "клиент" понимает, "сколько точно ему вешать в граммах")))...держится аромат шикарно везде...и на теле, и на одежде...по стойкойсти круче в разы промышленных аналогов-проверено!!! думаю, что можно даже уменьшить % Амбралюкса...

___________________________________________________

Относись к людям так, как хочешь,чтобы относились к тебе...

Зульфия Лисенкова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 165

 Парфюмированная вода
Отправлен: 24-02-2019 23:15
 
MelissaTee, Доброго времени суток! А какой Амбралюкс лучше - производства Германии или Франции?

___________________________________________________

Хочу быть молодой и красивой! И БУДУ!!!!)))))

Наталья Потоцкая
Активный пользователь


Из: Домодедово
Сообщения: 257

 Парфюмированная вода
Отправлен: 25-02-2019 11:58
 
Зульфия Лисенкова, я брала от компании Symrise - Германия, но не думаю, что есть большая разница ибо формула одна и та же. Кто-то пишет будто есть разница, не проверяла, придерживаюсь такой позиции - изучаю, выбираю магазин (как вот этот, изучала тут форум года два, когда дошла до литературы, оказалось, что уже практически все написанное изучила здесь) ну, то есть у меня нет сомнений в качестве продаваемых здесь ингредиентов, все больше я не парюсь и ничего не ищу (кроме тары), так же и с парфюмом, просто найдите для себя такой магазин это не сложно, их мало, точнее вообще один в России (где профессионально расписано о товаре) и забудите такие проблемы. Но, это если более менее всерьез решили заняться парфюмерией, а иначе нет смысла - дорого, много времени занимает и не факт что выйдет хоть что-то стоящее, я уже молчу про терпение и строгую дисциплину - необходимые качества для такого вида творчества (например, если в кремоварении точность до сотых, то парфюме до десятитысячных или микрокапель или "следовых"). Просто развлечься можно местными парфюмированными отдушками, причем получите вполне достойные духи, без амброксана - это никак не закрепитель, а базовая нота и все! Да, красив, но есть куда интересней

Зульфия Лисенкова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 165

 Парфюмированная вода
Отправлен: 25-02-2019 16:08
 
Наталья Потоцкая, спасибо большое за ответ! В том то и дело, что решила развлечься с местными отдушками, в частности с мужскими, подарок на ДР мужа сделать, но начиталась, что быстро выветриваются, а Амбралюкс вроде как дает стойкость какую-то хоть. В нашем магазине нет его, поэтому голова кругом у кого же приобрести. Или может еще подскажете чем закрепить? Или пропорции помощнее сделать))))

___________________________________________________

Хочу быть молодой и красивой! И БУДУ!!!!)))))

Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 50   51 - 60  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 21 Гости
Всего сообщений: 130127
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31625
Страница сгенерирована за: 0.1971 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce