Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Духи и парфюмерия » Тема: Парфюмированная вода -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина

Стволовые (меристемные) клетки куркумы против старения кожи, вызванного стрессом
740.00 руб.
Стволовые (меристемные) клетки саркокапноса толстолистного
Стволовые (меристемные) клетки саркокапноса толстолистного
420.00 руб.
Cтволовые (меристемные) клетки нони (моринды цитрусолистной)
Cтволовые (меристемные) клетки нони (моринды цитрусолистной)
590.00 руб.
Стволовые (Меристемные) клетки моркови посевной
Стволовые (Меристемные) клетки моркови посевной
490.00 руб.
Cтволовые (меристемные) клетки куркумы длинной (против выпадения волос)
Cтволовые (меристемные) клетки куркумы длинной (против выпадения волос)
690.00 руб.
Cтволовые (Меристемные) клетки Центеллы Азиатской (Готу колы)
Cтволовые (Меристемные) клетки Центеллы Азиатской (Готу колы)
460.00 руб.
Флакон с дозатором 250 мл белый цилиндр
Флакон с дозатором 250 мл белый цилиндр
39.00 руб.
Флакон с дозатором  белый, 250 мл
Флакон с дозатором белый, 250 мл
39.00 руб.
Lipomoist 2036 (Липомоист) molecular film
Lipomoist 2036 (Липомоист) molecular film
380.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20   21 - 30   31 - 40  41 - 49
Зульфия Лисенкова
Активный пользователь

Из: Москва

Парфюмированная вода
Отправлен: 25-02-2019 16:18

Наталья Потоцкая, Наталья, я так понимаю, у Вас богатый опыт экспериментов был. А вот с изопропилмиристатом Вы пробовали ?

Хочу быть молодой и красивой! И БУДУ!!!!)))))

Наталья Потоцкая
Активный пользователь

Из: Домодедово

Парфюмированная вода
Отправлен: 25-02-2019 16:40

Буквально в том году здесь вопросами подобными задавалась и теперь в теме не совсем понятная ситуация сложилась, в том числе и из-за моего дилетанства, поэтому и решила немного поделится, развеять незнание настолько насколько готова. Опыт не большой у меня, испробовано не больше 20 ингредиентов, это совсем чуть, но базовое понимание есть и потому говорю - нет закрепителей как таковых, есть базовые ароматы/композиции которые долго держаться и некоторые (!) из них могут продлить жизнь остальным компонентам. Короче, не надо заморачиваться с амброксаном или любым другим "закрепителем" даже самым красивым, вполне себе может искорежить аромат профессиональной отдушки, поверьте, это сделано профессионально, можете проверить истратив как минимум 15-20т.р. и полгода ежедневного тестирование (утро, день, вечер), пособираете комбинации тогда скажите: "Девочки, просто сделайте как написала Наталья в начале темы и будет вам счастье!"))) Нормально держатся местные ароматы, просто у вас не будет нужной тары и поэтому будут выветриваться во флаконе
Изопропилмиристат - растворитель, например для Амброксана и др. сухих ингов в парфюмерии, мне весь стол испортил, "съел" поверхность, предпочитаю использовать вместо него спирт (нужен ГОСТовский 96%, в стекле который поставляется)

Зульфия Лисенкова
Активный пользователь

Парфюмированная вода
Отправлен: 25-02-2019 17:09

Наталья, спасибо огромное, что делитесь своим опытом. Тогда так и сделаю. А флаконы я хотела приобрести красивенькие специальные для парфюма. Может, не сильно выветрятся. А спирт Вы имеете ввиду Альфа?

Наталья Потоцкая
Активный пользователь

Из: Домодедово

Парфюмированная вода
Отправлен: 25-02-2019 17:26

Да, вроде Альфа. В флаконах подержится, но будет потихоньку испаряться. Сама тоже такой использую, тестирую просто. А вообще надо чтобы завальцован был флакон

Зульфия Лисенкова
Активный пользователь

Парфюмированная вода
Отправлен: 25-02-2019 18:27

Ясненько. Тогда эта мысль для просто так. А подарок буду дарить другой тогда ))))

Мария Серова
Активный пользователь

Из: Тверь

Парфюмированная вода
Отправлен: 26-02-2019 10:56

Согласна абсолютно по поводу закрепителя аромата, отдушки просто все разные. Молекула например из нашего магазина у меня полгода настаивалась пока появилась стойкость, а Шанель хоть сразу после разведения используй. Но я минимум все равно 3 мес выдерживаю) Я пока нашла для себя счастье в выдержке и концентрации.

MelissaTee
Зарегистрированный пользователь

Из: Иваново

Парфюмированная вода
Отправлен: 26-02-2019 16:26

Зульфия Лисенкова, Простите, не подписалась на рассылку по теме, только увидела Ваш вопрос)....не амбралюкс, а аромафикс (извиняюсь, я эти наименования путаю по звучанию, сама незнаю почему ...аромафикс у меня Франция, разведение 1:9, других пока не было необходимости пробовать...И еще такой момент, отдушки беру разные, все пишут, что в них уже содержится % фиксатора, но мне большей уверенности придает то, что я ее туда положу еще,тем более это ну очень копеечное дело
А от звучания Амбралюкса просто так тащусь))))))...хочу попробовать его как моноаромат поносить на себе))))...очень он мне нравится

И с девочками согласна, отдушки очень разные по стойкости!!! Все методом эксперимента)

Относись к людям так, как хочешь,чтобы относились к тебе...

MelissaTee
Зарегистрированный пользователь

Из: Иваново

Парфюмированная вода
Отправлен: 26-02-2019 16:29

Зульфия Лисенкова, если рассматривать аромафикс, как фиксатор, то он есть на сайтах с отдушками практически везде,так что проблем его найти не составляет труда)

Относись к людям так, как хочешь,чтобы относились к тебе...

Зульфия Лисенкова
Активный пользователь

Парфюмированная вода
Отправлен: 26-02-2019 18:58

[quote]Зульфия Лисенкова, ....не амбралюкс, а аромафикс (извиняюсь, я эти наименования путаю по звучанию, сама незнаю почему ..
Семен Семеныч)))))))) а я то и искала поэтому амбралюкс)))) а аромафикс где-то валялся у меня там, только уж выкидывать пора скорее всего, покупала еще для мыла, наверное.
Девочки ДОРОГИЕ, спасибо вам огромное за Ваше участие. Надо экспериментировать активно, а не покупать ингредиенты, успокоиться и изучать дальше. Изучать надо обязательно конечно))))) только и на практике надо бы применять. НО спасибо еще раз, хоть по поводу подарка мужу в этом направлении не буду думать. Потом как сделаю, так и будет ему счастье

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20   21 - 30   31 - 40  41 - 49

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 16 Гости
Всего сообщений: 99836
Всего тем: 1799
Зарегистрировано пользователей: 12003
Страница сгенерирована за: 0.7074 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce