Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы 2017 вне конкурса » Тема: 11. Лечебный крем био-стимулятор для кожи головы -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 44  Следующий   Последний
Н@t@liy
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 393

 11. Лечебный крем био-стимулятор для кожи головы
Отправлен: 27-11-2017 23:09
 
Nadine, благодарствую за ответ!!! Просто меня этот коктейль спас. После грандиозного стресса (работа, сразу пять сложнейших исков ), волосы полезли со страшной силой, думала облысею, но принцип "одену все и сразу " , сработал. Моя шевелюра вернулась ко мне буквально за полгода.

Nata
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1273

 11. Лечебный крем био-стимулятор для кожи головы
Отправлен: 28-11-2017 00:01
 
Nadine, спасибо Вам и девочкам из 1 команды за еще один супер-нужный рецепт! Собрать всю тяжелую артиллерию в одном средстве - это круто!
Выдастся свободный часик, обязательно сделаю такой крем. Тем более у меня все есть, кроме биоля. Пока попробую без него.
У меня вопрос - 7 % азелаинки не сильно печёт макушку? И можно ли спирт здесь заменить ДМИ, чтобы не греть азелаиновую кислоту?

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 11. Лечебный крем био-стимулятор для кожи головы
Отправлен: 29-11-2017 09:49
 
Цитата:
Nadine, спасибо Вам и девочкам из 1 команды за еще один супер-нужный рецепт! Собрать всю тяжелую артиллерию в одном средстве - это круто!
Выдастся свободный часик, обязательно сделаю такой крем. Тем более у меня все есть, кроме биоля. Пока попробую без него.
У меня вопрос - 7 % азелаинки не сильно печёт макушку? И можно ли спирт здесь заменить ДМИ, чтобы не греть азелаиновую кислоту?

Nata Я конечно допускаю индивидуальную чувствительность к конкретному компоненту, но пока жалоб на "печёт" не было, тем более кожа головы не настолько чувствительна, как кожа лица. Вы наверняка красили волосы, особенно корни, а это серьёзный пилинг. Здесь конечно намного толерантнее воздействие.

Мне на лицо не печёт АЗЛК 15%, поэтому только ввиде исключения может быть реакция на кожу головы. Для себя лично я могу добавить ещё каплю СО2 Красного перца, или увеличить имбирь. Усилив кровообращение, в луковицах.

Если у Вас не было индивидуальной реакции на АЗЛК, то смело берите 7%. Если же знаете, что это для Вашей кожи это сильный актив, сократите до 5%.

Так же индивидуальная реакция может быть на любой ингредиент крема.
Поэтому все раздражения за исключением индивидуальной реакции-здесь неприсутствуют.
Этот крем протестировали 12 человек, каждый по 100мл. Конечно некоторые ещё пользуются. Но грубо с сентября месяца он у них тестируется 2-3 раза в неделю на ночь, иногда в течении дня 3-4 часа. Жалоб на негативную реакцию пока нет.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 11. Лечебный крем био-стимулятор для кожи головы
Отправлен: 29-11-2017 09:52
 
Цитата:
Nadine, благодарствую за ответ!!! Просто меня этот коктейль спас. После грандиозного стресса (работа, сразу пять сложнейших исков ), волосы полезли со страшной силой, думала облысею, но принцип "одену все и сразу " , сработал. Моя шевелюра вернулась ко мне буквально за полгода.
Конечно, волосы очень ярко реагирую на стрессы. Этот крем очень эффективный, проверенный, даёт очень хорошие результаты. Я применяю его около года, добавила лишь Бэй, после его появления в магазине. Все остальное уже давно испробовано.

Поэтому не сомневайтесь, при необходимости готовьте и пользуйтесь!

Nata
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1273

 11. Лечебный крем био-стимулятор для кожи головы
Отправлен: 29-11-2017 13:04
 
Nadine, спасибо за ответ!
У меня с кислотами отношения сложные, потому и спросила. Азелаинкой пользовалась только в противовоспалительных тониках, да и то в минимальной дозировке.
Руки чешутся сделать этот крем. Подруга согласилась составить компанию, потестить, будет два подопытных кролика. ))

Анна Богданова
Активный пользователь




Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 46

 11. Лечебный крем био-стимулятор для кожи головы
Отправлен: 01-12-2017 15:45
 
Спасибо, что делитесь с нами и рецептами и мастерством! без преувеличения, просто бесценно (особенно для криворучек вроде меня ) скажите пожалуйста, а какой гелеобразователь? я нигде не вижу.

Nata
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1273

 11. Лечебный крем био-стимулятор для кожи головы
Отправлен: 02-12-2017 22:01
 
Надин, я его сделала!!!
Все просто, понятно и изящно! За неимением сделала без биоля и масла клюквы. Уверена, с таким составом и без них результат буде супер. В понедельник отнесу вторую банку подруге и начнем ходовые испытания. Думаю, к НГ сможем поделиться первыми результатами.
Спасибо за рецепт!
Мои Вам 10 баллов!

Nata
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1273

 11. Лечебный крем био-стимулятор для кожи головы
Отправлен: 02-12-2017 22:01
 
Сорри, сообщения задваиваются.

Мария Зиброва
Активный пользователь




Из: Петропавловск -Камчатский
Сообщения: 352

 11. Лечебный крем био-стимулятор для кожи головы
Отправлен: 03-12-2017 16:11
 
10 балов. Думаю что даже говорить ни чего не надо🌹

Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 557

 11. Лечебный крем био-стимулятор для кожи головы
Отправлен: 03-12-2017 16:45
 
Nadine, я тоже сделала твой крем. Надя, у тебя по-другому не бывает: состав шикарный, процесс показан ОТ и ДО, все расписано-разжевано. А консистенция крема получилась как раз для масочки на кожу головы. Вместо Биоля капнула Лугу болгарскую (тоже с микроэлемтами). С пШ проблем не было. Сделала 300 грамм сразу от жадности. Раздала на испытание. Ну и себе, любимой, оставила.

Спасибо за проверенный действенный рецепт и за сказочный МК!
Оценка 10 баллов!

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 44  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 14 Гости
Всего сообщений: 130145
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31660
Страница сгенерирована за: 0.1201 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce