Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Правила конкурса мастер-классов 2017 » Тема: Голосование, кто не допускается и проч вопросы -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Голосование, кто не допускается и проч вопросы
Отправлен: 05-12-2017 12:51
 
Дорогие дамы!)))) Я вас очень люблю, но прошу соблюдать спортивный дух. Все "замороженные" эккаунты, в которых люди регистрировались в 2013 лохматом году и с которых не сделали ни одного заказа (то есть, дубли, в лучшем случае) - вижу я, и видит Ирина. Как вы понимаете, засчитываться с них голоса не будут. Эккаунты эти прекрасно видно, особенно если человек откровенно топит за одну команду (ставит ей десятки и не оценивает другую). Надеюсь, тот, кто себя узнал, перестанет это делать.
Если не перестанет, то я прямо даже и не знаю, снимать с команды баллы? Или как? Или что? Вопрос к коллективному разуму.

Так же хочу осветить волнующий вопрос "как всем ставить меньше десятки, ведь люди СТАРАЛИСЬ". Лично я выставляю так: десять и девять - тем, кто все выполнил без ошибок. Разница в уровне исполнения. Восемь я ставлю тем, у кого есть одна ошибка, не базовая. семь - у кого 2 не базовых ошибки или одна базовая. (базовая - это в технологии)

А вот десятки всем - это обидеть создателей М_классов, в которых все безупречно, я считаю. Все-таки уравниловка - это во все времена не очень...

Прошу в эту тему писать все, что касается голосования. Если мы с Ириной что-то пропустили, если появился бот и накручивает какой-либо из команд - все сюда. (особо стеснительные могут в почту)

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Голосование, кто не допускается и проч вопросы
Отправлен: 05-12-2017 12:53
 
Екатерина Веретельникова
E-Mail: (удалила) @mail.ru

Прошу вас не голосовать.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Голосование, кто не допускается и проч вопросы
Отправлен: 05-12-2017 22:21
 
Я, пожалуй, еще одну ситуацию рассмотрю. Столкнулась с таким читерством впервые, пока не знаю, что делать, но обязательно придумаю. Если в М-к сделана ошибка, зачастую грубая, и на нее указали, тут же набегают "болельщики" и ставят высший балл.

Я прекрасно понимаю, и вы понимаете, что такой М_класс негоден.
Он учит неправильно.
И все равно ставите десятки. Зачем? Для кого?
Есть такое слово, друзья, репутация.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Ольга Шаповалова
Активный пользователь




Из: Реутов
Сообщения: 156

 Голосование, кто не допускается и проч вопросы
Отправлен: 05-12-2017 23:30
 
Наталья со2, вот новичкам сложно оценивать. Потому что совсем грубых ошибок в МК мало/нет. Командный разум все проверил.
Снижать тем кто пользуется спорными ингами тоже как-то странно. Предупредить надо, что инг с особенностями. Но, если уж человек хочет себе крем с ретинолом(например) пусть его лучше по хорошему МК себе сделает, чем кое-как.
Оценить синергию компонентов - опыта маловато.
Сложное, вообщем дело

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Голосование, кто не допускается и проч вопросы
Отправлен: 06-12-2017 11:02
 
совсем грубие ошибки есть. Есть фитосфингозин, который до конца не растворили, а на хлопья сказали ,что это так должно быть. Не надо учить неверному. Хлопьев быть не должно. Есть данные смешивание ингов вместе до ввода в систему. Есть консервирование безводной среды. Есть нарушение норм ввода. Есть перегруженные МК, что не ошибка, но недостаток. Есть спорные вещи, как то погасить кислоту и чего-то от нее потом ждать.

И есть еще неспортивное поведение. Я лично просто не хочу идти в одну из команд, мне неприятно, что на все замечания прибегают хейтеры и начинают давить на психику. не должно быть такого, чтобы форумчанки писали мне письма, что они боятся ставить 8. Нет, вы только вдумайтесь! Закошмарить нейтральных наблюдателей так, чтобы люди боялись ставить 8.
Это тоже будет минус команде, которая подобное допускает. Либо мы этих хейтеров убираем на время

___________________________________________________

http://co2-extract.ru


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Евгения Карпова, Ольга Соснина и 17 Гости
Всего сообщений: 130151
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31667
Страница сгенерирована за: 0.1933 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce