Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Свежачок. Обсуждение новых рецептов » Тема: Пептидный крем для век -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30  Следующий   Последний
ElenaGeorgia
Активный пользователь


Из: Тбилиси
Сообщения: 489

 Пептидный крем для век
Отправлен: 02-02-2018 19:18
 
Здравствуйте, девочки.
Принесла на ваш суд ещё один рецепт.
Этот рецепт у меня рабочий уже несколько лет. Но вот с января я добавила в него два новых актива - Syn-Eye (Син-ай) и Fibroblast Protect (Фибробласт протект).
Дело в том, что летом я сильно болела и не было сил ухаживать за кожей. И осенью я получила результат - появились заломы в уголках глаз. Да такие, что смотеть в зеркало не хотелось. Вот, уже две с лишним недели я ежедневно пользуюсь этим кремом. Наношу утром, мне так комфортнее. Что можно сказать о результате? Я не догадалась сфотографировать состояние ДО. Теперь смотрю в зеркало и то кажется, что ничего не изменилось, а то вижу явный результат. Но самый весомый аргумент - я не стала бы паниковать и впадать в депрессию от такого состояния, как сейчас. Значит было намного хуже :)
Крем, как я уже сказала, пользуется большой популярностью среди моих клиенток. Многие девочки возвращаются к нему вновь и вновь все эти годы.
Я позиционирую этот крем, как уходовое увлажняющее средство, конечно же, плюс - избавление от тёмных кругов, отёчности и "гусиных лапок".
На фото видно, что моя отёчность всё ещё на месте, но я знаю, что это мои внутренние проблемы и вес, от этого не убежишь. И без крема было хуже.
Покажу вам фото, как сейчас. А через парочку недель вместе посмотрим результат.
Кстати, крем очень экономно расходуется. Я фасую в баночки по 10 гр, за две недели использовала , примерно, одну треть.

А вот и сам крем. Принимается любая критика и поправки.

ВФ:
вода 62%
гиалуронка низкомолекулярная 0,1%

ЖФ:
кунжут 8% (как сбалансированное масло на все случаи жизни)
масло зеленого кофе 3% (лифтинг, кофеин)
макадамия 3% (эмолент, разглаживание, УФ-защита)
авокадо 2% (большая неомыляемая фракция, УФ-защита)
жожоба 2% (улучшение сенсорных характеристик, дополнительное смягчение кожи)
Планта 4%
Стеарат сахарозы 2%

АФ:
НУФ (Япония) 3%
Eyeseryl 3%
Haloxyl 3%
Syn-Eye 1%
Fibroblast Protect 2%
СО2 зеленого чая 0,2%
СО2 зеленого кофе 0,2%
СО2 петрушки 0,2%
СО2 василька 0,2%
СО2 антицеллюлитный купаж 0,2%

Эуксил 0,5%
Отдушка Клевер 0,2%

Хочу ещё добавить сюда СО2 морошки , в описании написано, что хорошо помогает от отечности, но боюсь, не велезет :)



___________________________________________________

Я Лена. Ко мне на ты, пожалуйста.

Yeelenka
Активный пользователь


Из: Коми Печора
Сообщения: 231

 Пептидный крем для век
Отправлен: 02-02-2018 20:00
 
У меня еще в креме для век всегда Матриксил синте6, син-колл, син-такс, сепилифт и идеалифт. Наверное, по-этому на гусиные лапки даже намека нет. Мне 37 лет.

ElenaGeorgia
Активный пользователь


Из: Тбилиси
Сообщения: 489

 Пептидный крем для век
Отправлен: 03-02-2018 10:07
 
Ого, составчик!!! Я Матриксилы и Син-колл в крем для лица юзаю. надо будет обдумать добавлять их в крем для век также. Золотой рецепт получится :) Мне тоже 37. До этой осени на морщинки не было и намёка. моя кожа - моя визитная карточка. сразу же смотрят на состояние, прежде чем что-то купить. а тут вот такая засада.

___________________________________________________

Я Лена. Ко мне на ты, пожалуйста.

Yeelenka
Активный пользователь


Из: Коми Печора
Сообщения: 231

 Пептидный крем для век
Отправлен: 03-02-2018 10:21
 
Лена, да, у меня все кремы золотые и дорогие. На одних маслах и экстрактах далеко не уедешь.
Можно так и делать - подороже и подешевле, с разным составом, пусть клиенты выбирают. Этот, с пептидами будет люкс крем.)))

Ксанка
Активный пользователь


Из: Казань
Сообщения: 971

 Пептидный крем для век
Отправлен: 03-02-2018 10:51
 
ElenaGeorgia, мне, как всегда, ваш рецепт очень нравится. Красивый, лаконичный, работающий. Понятно, что можно еще и еще добавлять в рецепт активы. Мне дермохролелла вокруг глаз очень нравится к примеру. К вашему рецепту может быть только ее и добавила.
А в качестве тяжелой артиллерии можно сделать сыворотку с пептидами, про которые Yeelenka говорила, и использовать под крем.
Думаю, и позиционировать такое клиентам вам будет проще.

CreamMy
Зарегистрированный пользователь


Из: Источник
Сообщения: 346

 Пептидный крем для век
Отправлен: 03-02-2018 12:16
 
Лена, обрати внимание на Бьютифай, очень хорошо работает для подтяжки верхнего века. Он у меня всегда в креме для век.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Пептидный крем для век
Отправлен: 03-02-2018 13:07
 
А еще я для глаз купила ор-звлипид, Юнона говорила тоже что с гусиным- лапками отлично.

Насчет на одних маслах и экстрактах далеко не уехать - я бы поспорила...несмотря на это, мне тоже лаконичностью и минималистичнгстью охвата и упором на отеки очень нра тоже. Идеальный крем для 30-35+, считаю. А вот добпвить антиэйдж пептидов - и будем бомба.
а вот отеки и темнота...
и все равно вот приедет мой троксерутин - сделаю полноценный крем как я хотела и давно думала.
возьму за основу нашу парочку из мк, и в первый крем положу антиотечное, сама сейчас пользуюсь урезанной версией (милые мои, идея м-сферы туда положить прекрасна), а во второй - все водоросли и сепилифт. Я полагаю будет отличный результат. Можно без сепилифта - эктоин Или антарктицин, все в большой дозировке отлично выглаживает морщинки.

Так что?девочки! И с одними экстрактами в нашем магазине есть где разгуляться :-)))

После прочтения темы побежала в зеркало оценивать собственные глазки :-)))
Я гтда три уже не глчжу на себя в-зеркало, на даче его вообще нет! Тупо не успеваю. Мельком разглядываю себя в зеркалах детских развивающих центров - и всё!
и все кажется фигня какая-то плоховато.

Но вот сейчас критически разглядела себя и поняла - а что, купила бы я у себя крем или нет?
а кнугов нет сильных, и морщин тоже.
но не зря же оризалипид ждет, буду делать тоже кремчик себе, пока курсом. Только с сепилифтом. Пока...

Юлия М
Активный пользователь




Из: Тверь
Сообщения: 155

 Пептидный крем для век
Отправлен: 03-02-2018 21:10
 
Елена, добрый вечер, мне до критики далеко, конечно, просто спрошу. Подскажите, не нужна ли поддержка сосудам, т.к. кофеин и в масле кофе, и купаж антицеллюлитный?

Ксанка
Активный пользователь


Из: Казань
Сообщения: 971

 Пептидный крем для век
Отправлен: 03-02-2018 21:25
 
Юлия М, мне кажется, что поддержки сосудов в креме Лены достаточно: в петрушке терпеноиды, в антицелл. каштан, хвощ, плющ с терпенами, эсцином, флавоноидами, в васильке терпены, флавоноиды. Все работают на укрепление сосудов.
Полагаю (но не уверена), что и галоксил, который от темных кругов, тоже работает в т.ч. и за счет укрепления сосудов, капилляров (за счет флавоноида кризин в составе).

ElenaGeorgia
Активный пользователь


Из: Тбилиси
Сообщения: 489

 Пептидный крем для век
Отправлен: 03-02-2018 21:29
 
Девочки, спасибо огромное вам за ваши советы.
Оризалипид у меня есть, но я его берегу в крем для лица. Эх, маловато взяла в закупке, маловато...
Ань, микронаносферы? Отличная идея! В принципе, ещё Гиадерм сюда можно бы добавить. Короче, вариантов множество :) Но я люблю, чтоб в креме было всё коротко и ясно. И так постоянно переживаю, что все мои кремы забиты под завязку.
Кстати, можно ведь и мою кислородную сыворотку с Низафтемом использовать под крем. Почему нет?
А я так и сделаю :)
Юлия, я ведь тоже не мастер, а пока подмастерье. Присоединюсь к вашему вопросу, и вместе подождём, что скажут девочки. Я видимо, этот урок прогуляла :) Ничего про кофеин и его использование и поддержку сосудов не знаю :(

___________________________________________________

Я Лена. Ко мне на ты, пожалуйста.

1 - 10  11 - 20   21 - 30  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 20 Гости
Всего сообщений: 130204
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31709
Страница сгенерирована за: 0.1563 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce