Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Предложения по закупкам » Тема: Пептиды-кальки, изучаем спрос -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Exotic Kaktus (Экзотический кактус), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Exotic Kaktus (Экзотический кактус), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Banana & Strawberry (Банан и земляника), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Banana & Strawberry (Банан и земляника), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Пептиды-кальки, изучаем спрос
Отправлен: 28-02-2018 17:09
 
Дорогие друзья. Вы помните, что мы никогда не покупали китайские подделки популярных активов и пептидов. Но на рынок мощно вышла Корея, которая официально, с документами и тестами делает заводские кальки популярных пептидов. Иногда ценовая разница драматична))

Так, знаменитый Acetil Hexapeptide 8 – известный нам как Аргилерин, производится на корейском заводе и имеет ту же INCI - Acetil Hexapeptide 8
Более того, они раскрыли аминокислотную последовательность , которая в липотеке считается коммерческой тайной. ( Glu-Glu-Met-Arg-Arg)
То есть, является полным аналогом: обеспечивает снижение мимической активности мышечных волокон, снижение выраженности мимических морщин, снижение тонуса мимических морщин.
Ацетил Гексапептид 8 корейского производства подавляет мимическую активность, блокирует нейрон медиаторы в нейрон-мышечных синапсах. Имеет приличную доказательную базу, то есть, чтобы не драться с Липотеком за имя Аргилерин, они просто оттестили свой продукт, зафиксировали доказательную базу (у нас есть, Надя получила на английском) – а цену уронили. Интересен нам заводской продукт, полный аналог аргилерина, ниже его по цене?

Так же мы нашли полный аналог Риджина (Седерма) Вольюформа (Середма) некоторых пептидов Пентафарма (Швейцария)
Заметим, впервые речь идет о заводских репликах, которые не судятся с компаниями за франшизу (т.к. они не используют названия Аргилерин, Риджин), которые продают пептиды официально и на мировом рынке. Но дешевле. Интересно нам это?

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Пептиды-кальки, изучаем спрос
Отправлен: 28-02-2018 17:09
 
Особенно жду Ляйсан в теме. Со страхом))

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Daisy
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1087

 Пептиды-кальки, изучаем спрос
Отправлен: 28-02-2018 17:18
 
вообще заинтересовали, попробовать хотца

___________________________________________________

Никогда не бойся возраста. Будешь так же чудить, только чуть-чуть помедленнее.

Yeelenka
Активный пользователь


Из: Коми Печора
Сообщения: 231

 Пептиды-кальки, изучаем спрос
Отправлен: 28-02-2018 18:20
 
А я вот таких изменений в магазине со страхом ждала. Это для меня как Шалимар от Герлен и Шалилар от Новой зари.
Надеюсь, если корейские пептиды здесь появятся, то и швейцарские останутся.

Ирина зильберман
Активный пользователь


Из: israel
Сообщения: 308

 Пептиды-кальки, изучаем спрос
Отправлен: 28-02-2018 18:25
 
для попробовать конечно же можно и вступить в корейский рынок (благо цены на эти пептиды позволят)
но конечно же пусть останется опцией а не полной заменой

Светлана Сайкова
Активный пользователь




Из: Красноярск
Сообщения: 14

 Пептиды-кальки, изучаем спрос
Отправлен: 28-02-2018 18:27
 
На самом деле, заявляю вам как химик с 30-летним стажем и докторской степенью, это одно и то же вещество. Работать будет не хуже фирменного. Я - за.

___________________________________________________

Светлана

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Пептиды-кальки, изучаем спрос
Отправлен: 28-02-2018 18:28
 
Нет-нет, мы оригинальные пептиды оставляем. Только вот недавно получили родной Аргилерин 5 кг, ждем 10 кг Матриксила Седермы (а вот НФ недавно получил Матриксил, якобы, но новый дистрибьютор еще не привозил ни одного размещения, в марте будет. А старый дистрибьютор с ноября заказы не принимает. Вопрос, что за Матриксил привез НФ? Думаю, корейский.
Мы если будем брать Корею, будем писать, что это Гексапептид 8. Аргилерин писать не будем, мы законопослушные ребята. Ну и по цене понятно будет. Цены мильно отличаются

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Пептиды-кальки, изучаем спрос
Отправлен: 28-02-2018 18:31
 
На самом деле, заявляю вам как химик с 30-летним стажем и докторской степенью, это одно и то же вещество. Работать будет не хуже фирменного. Я - за.

И такая точка зрения среди проф технологов есть. Но вот лично я понять не могу, как один и тот же силикон от Доу Корнинг и от Хашибары Японской дает РАЗНЫЕ ощущения. КАК?))) Почему во втором случае - это невероятная нежность-снежность? (и цена тоже невероятная, поэтому я их не вожу. К сожалению)

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Yeelenka
Активный пользователь


Из: Коми Печора
Сообщения: 231

 Пептиды-кальки, изучаем спрос
Отправлен: 28-02-2018 18:31
 
Одно и то же вещество бывает по разному обработано, или не знаю как еще сформулировать.
Ребенку прописали лекарство Российского производства - эффекта ноль. Купила на хербе - эффект есть, причем остался и после приема.
И тут, думаю, возможно то же самое.

Светлана Сайкова
Активный пользователь




Из: Красноярск
Сообщения: 14

 Пептиды-кальки, изучаем спрос
Отправлен: 28-02-2018 18:35
 
С силиконами всё сложнее, поскольку это полимеры. Они отличаются молярными массами, длиной цепочек и т.д. А здесь полипептид с чёткой формулой. Степень очистки прописывается в документах. Корея в последние 10-20 лет значительный прорыв сделала в химии и технологии.
А что касается лекарств, в аптеках попадаются подделки. Опять же, дозировки надо сравнивать. И никто не отменял эффект плацебо. Это сложная область.

___________________________________________________

Светлана

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 15 Гости
Всего сообщений: 129925
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31498
Страница сгенерирована за: 0.1967 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce