Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Спросите у Ляйсан » Тема: Жирорастворимые анти-эйдж активы -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Руслан Зарафутдинов
Зарегистрированный пользователь




Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 3

 Жирорастворимые анти-эйдж активы
Отправлен: 22-07-2018 12:50
 
Здравствуйте! Подскажите жирорастворимые анти-эйдж активы. Хочется сделать масло с хорошим антивозрастным эффектом.
Спасибо!

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7847

 Жирорастворимые анти-эйдж активы
Отправлен: 22-07-2018 18:07
 
Здравствуйте!
Для масла я могу порекомендовать только СО2-экстракты. Такие жирорастворимые активы как оризалипид, сепилифт, таймкод, сурвикод и т.д. требуют плавления и обязательно кристаллизуются в жидком масле после остывания. Их либо в крем, либо в баттеры.
На одних масляных средствах в уходе далеко не уедешь. Рассмотрите вариант изготовления крема.

Руслан Зарафутдинов
Зарегистрированный пользователь




Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 3

 Жирорастворимые анти-эйдж активы
Отправлен: 24-07-2018 09:23
 
Да, подскажите пожалуйста, какие СО2 экстракты можно использовать. С кремами и сыворотками все как раз более менее понятно - водорастворимых активов море, есть из чего выбрать. А цель стоит сделать легкое масло, само собой с силиконом, в качестве второй фазы ухода после сыворотки.
На масле далеко не уедешь, согласен, но я занимаюсь наноуглеродными материалами и изучаю в том числе фуллерены. Их можно ввести в масло (Только в него собственно и можно). А по исследованиям, 30 дней применения такого препарата увеличивает процент коллагена в коже на 33%.
Так что резон работать в эту сторону у меня есть.
В итоге я буду очень признателен, если вы напишите какие СО2 экстракты можно и нужно использовать и, может, какие интересные масла. Само собой делать буду два варианта, для сухой и жирно-нормальной кожи.
Заранее благодарю за ваше время.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7847

 Жирорастворимые анти-эйдж активы
Отправлен: 24-07-2018 14:42
 
Почитайте описания экстрактов. На нашем сайте они довольно полные. Хорошо, когда экстракты содержат каротиноиды, фитостеролы, терпены, витамин Е, эсцин, бетулин, сквален и т.д.
С нормальным кремом нет нужды в масляном продукте ( и в сыворотке тоже, если толково составить рецепт).
У Вас очень страдает база (в смысле теории). Кремы никак не противоречат жирорастворимым компонентам, это же эмульсия! По Вашим сообщениям уже понятно, что Вы не понимаете строение кожи и гормональные и биохимические процессы, проходящие в ней. А значит, не понимаете, в чем причина тех или иных кожных проблем. И у Вас нет в голове систематизации активных компонентов, Вы не ориентируетесь по INCI и свойствам и механизмам действия действующих веществ.
Вы не кремовар, это очевидно. Для чего Вам это? Коммерция? Если да, то лучше наймите технолога и дерматолога, которые совместно будут составлять рецептуру для ваших продуктов.

Руслан Зарафутдинов
Зарегистрированный пользователь




Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 3

 Жирорастворимые анти-эйдж активы
Отправлен: 24-07-2018 20:03
 
Хороший портал - прекрасная атмосфера, вместо ответа на вопрос представитель администрации занимается самоутверждением за мой счет.
Откуда-то себе по напридумывали что я понимаю, а что нет... Извините, я не знал, что тут, чтобы адекватно ответили, надо перед вопросом наизусть
цикл синтеза коллагеназы выдавать...
Если по существу: "каротиноиды, фитостеролы, терпены, витамин Е, эсцин, бетулин, сквален" - за это спасибо, хотя в общем ничего нового. Описания экстрактов я конечно почитаю
Нормальный крем заменит и масло и сыворотку - может быть и так(нет), но топик стартер, т.е. я задал вам тз - масло. Пожалуйста, отвечайте в рамках заданного вопроса. Если я захочу узнать у вас про крем, я спрошу у вас про крем.

Fly
Зарегистрированный пользователь


Из: Гадюкино
Сообщения: 27

 Жирорастворимые анти-эйдж активы
Отправлен: 25-07-2018 08:18
 
Не, вы видали? Вот это наглость!
Цитата:
вместо ответа на вопрос представитель администрации занимается самоутверждением за мой счет...
я задал вам тз - масло. Пожалуйста, отвечайте в рамках заданного вопроса. Если я захочу узнать у вас про крем, я спрошу у вас про крем.

Осталось щелкнуть пальцами и крикнуть: "Эй, человек, быстро рецептик сюда!" И это вместо того, чтобы самому подумать и почитать, что можно поместить в свое масло на основе ответов Ляйсан!
Руслан Зарафутдинов, здесь, как и на других форумах, вам никто ничего не должен. Ни советы давать, ни рецептики составлять, ни вообще отвечать на ваши вопросы, т.к. все на добровольных началах, да еще и безвозмездно. А задавать тз можете своим слугам или работникам по найму, коих здесь нетю.

Елка
Зарегистрированный пользователь


Из: москва
Сообщения: 302

 Жирорастворимые анти-эйдж активы
Отправлен: 25-07-2018 13:36
 
Да. Можно вымазаться маслом с ног до макушки ...и... засохнуть как пергамент.) Это дело личное, кому что нравиться. По поводу тона. Может быть девушку не воспитывали по старинке, а воспитывали грамотного потребителя? Вот она и требует.)))


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 25 Гости
Всего сообщений: 130143
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31659
Страница сгенерирована за: 0.4832 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce