Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы на конкурс 2018 » Тема: МК_18. ПОЛЕЗНЫЙ КРЕМ -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
110.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Юлия М
Активный пользователь




Из: Тверь
Сообщения: 155

 МК_18. ПОЛЕЗНЫЙ КРЕМ
Отправлен: 20-11-2018 10:04
 
Участник Один 2018, доброе утро) сделала вчера ваш кремик, по первым ощущениям очень понравился. Правда, не было Ювинити, положила Риджин. Остальное по рецепту) Спасибо за творчество)

Участник Один 2018
Активный пользователь




Из: 11111
Сообщения: 70

 МК_18. ПОЛЕЗНЫЙ КРЕМ
Отправлен: 20-11-2018 13:30
 
Девочки, сейчас очень жалею, что во время того, как попользоваьась этим кремом несколько месяцев, я не сделала фото результата...было бы очень в тему. мысли были, т.к. сработал явно, и куда лучше прошлых экспериментов с пептидами, кигелией и прочими премудростями. Но что-то застеснялась.

Вот через какое-то время точно сфотографируюсь, через полгода-годик. Чтобы уж наверняка. Приложу сюда для чистоты опыта.

Этот крем очень хорошо спасает от колец венеры на шее. И очень быстро дает результат в этой области

Наталья Потоцкая
Активный пользователь


Из: Домодедово
Сообщения: 257

 МК_18. ПОЛЕЗНЫЙ КРЕМ
Отправлен: 21-11-2018 12:20
 
Добротный такой, универсальный рецепт, полное доходчивое описание
Вообще не устаю мысленно благодарить за опыт и передачу такового новичкам, специалистов являющихся поклонниками пептидов и тех, кто, ну почти, наооборот. Использую и тот и другой опыт, не смотря на то что пока еще в стадии экспериментов, результат мне уже очень нравится, как нибудь выложу фото для сравнения, на этом я прям стара
Благадарю Вас Участник Один за мастер класс и желание неустанно созидать

Участник Один 2018
Активный пользователь




Из: 11111
Сообщения: 70

 МК_18. ПОЛЕЗНЫЙ КРЕМ
Отправлен: 21-11-2018 14:55
 
Наталья Потоцкая, благодарю за теплые слова.

На самом деле я не вот принципиальный противник пептидов, я не люблю скорее концентрированные пептидные коктейли 12 месяцев в году. Нравятся более лаконичные решения, вот и всё. либо их чередование, это обусловлено не каким-то невежественным натурализмом (о, я навидалась этого в нашем деле, и среди увлеченных, и среди тех, у кого свой минибизнес), а просто знаниями... Сейчас планирую обучение на косметолога в областной больнице, общаюсь с дерматологами (долго искала достойное место и лектора для обучения, наконец-то нашла!) - только больше убеждаюсь, что крайности - редко физиологичны. Это касается и трех эфирок в креме количестве 1-2%, и большого количества активов.

а вообще всем желаю наслаждаться созданием косметики в любом формате! Любите себя и всё будет хорошо:))))

Надежда Храмцова
Активный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 165

 МК_18. ПОЛЕЗНЫЙ КРЕМ
Отправлен: 21-11-2018 15:27
 
Ну просто то,что нужно! Спасибо большое,обязательно буду делать!

Вика Кузнецова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 384

 МК_18. ПОЛЕЗНЫЙ КРЕМ
Отправлен: 21-11-2018 17:50
 
Цитата:
Девочки, сейчас очень жалею, что во время того, как попользоваьась этим кремом несколько месяцев, я не сделала фото результата...было бы очень в тему. мысли были, т.к. сработал явно, и куда лучше прошлых экспериментов с пептидами, кигелией и прочими премудростями. Но что-то застеснялась.

Вот через какое-то время точно сфотографируюсь, через полгода-годик. Чтобы уж наверняка. Приложу сюда для чистоты опыта.

Этот крем очень хорошо спасает от колец венеры на шее. И очень быстро дает результат в этой области

ммммм... кольца венеры можно только немного сгладить, но не убрать совсем. а какой у Вас эффект? и за счет какого компонента? из всего списка могу предположить только за счет пептидов меди.

Daisy
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1087

 МК_18. ПОЛЕЗНЫЙ КРЕМ
Отправлен: 21-11-2018 20:44
 
а масло тыквы вы тоже греете? вроде не рекомендуется

___________________________________________________

Никогда не бойся возраста. Будешь так же чудить, только чуть-чуть помедленнее.

Участник Один 2018
Активный пользователь




Из: 11111
Сообщения: 70

 МК_18. ПОЛЕЗНЫЙ КРЕМ
Отправлен: 21-11-2018 21:37
 
Вика Кузнецова,

Цитата:
кольца венеры можно только немного сгладить, но не убрать совсем. а какой у Вас эффект? и за счет какого компонента? из всего списка могу предположить только за счет пептидов меди.
ейчас отвечу по порядку.

Откуда такое утверждение насчет невозможности убрать? Оно не соответствует действительности. Всё зависит от их причин. Думаю, насчет колец венеры нам нужен небольшой экскурс в теорию. Раз крем заявлен как крем для груди и зоны декольте, то на ум сразу приходят высказывания косметологов по поводу того, что убрать это можно только салонными методами и прочее. Я уже вижу, как в мозгах кремоваров сразу черным по-белому пишется "скорее неодермил, пептиды и все, что считается эффективной и тяжелой артиллерией, а не всякую там траву морскую"... и всё, наш ум поскакал.....Что можно на сей счет добавить? Предлагаю остановить ум и включить разум.

Причины колец венеры - это факторы двух типов - особенности анатомического строения и физиологические изменения.

1. особенности анатомии
1.1. Особенности расположение подъязычной кости,
1.2. Истонченный слой жировой клетчатки (от природы либо худобы либо иных заболеваний, например, щитовидной железы) либо тонкая от природы кожа
1.3. Подверженность кожного покрова на шее фотостарению из-за малой толщины кожи в шейной области, незначительного количества сальных желез и меланоцитов, необходимых для защиты кожных покровов от ультрафиолетового излучения.
1.4. Слабость платизмы, которая объясняется общим повышенным тонусом. Это все приводит к тому, что тонус одних волокон мышц существенно снижается, а вторых, напротив, повышается компенсаторным типом. Сама платизма — это широкая и тонкая мышца, натягивающая кожу и играющая важную роль в опускании уголков рта и в целом нижней челюсти.
1.5. Проблемы развития системы челюсти и зубов, а также правильности прикуса.
1.6. Остеохондроз шейного позвоночного отдела.
1.7. колебания веса

2. физиологические изменения
эти короткие слова включают в себя:
2.1. хронологическое старение, тянущее за собой ухудшение лимфодренажа и микроциркуляции крови
2.2. уменьшение количества нужных половых гормонов (могущее иметь место НЕ только из-за возрастныхъ изменений)
2.3. снижается синтез гиалуроновой кислоты, а также коллагена и эластина, замедляется клеточный метаболизм (я могу ошибаться, но именно улушения и стимуляция по этому пункту имеется в виду, когда утверждается, что помочь из рецепта может только медный трипептид?)
2.4. замедление метаболизма, нарушения обмена в клетках (!)

Большинство женщин 30+ начинает визуально выказывать признаки старения из-за пунктов 1, чем из-за пунктов 2. Кроме того, пункт 2.3. может иметь место вовсе не из-за возрастных изменений. Наша гормональная система работает на уровне гипоталамус-щитовидка-яичники, и в этой схеме может быть туча нарушений, в итоге чего вы получите визуал. Лично у меня причины совсем не возрастные:)))) а гормональные.

Причины пункта 1 могут быть самыми разными. начиная от того, что у женщины снижается лимфодренаж этой зоны от ношения тяжестей, неправильной осанки, соматических изменений (ответственные женщины, у которых зажим в плечах), банально сидячей работы за компом (т.н.поза всадника).

Соответственно, я делаю вывод, что мероприятия (физиотерапия, как массаж, либо косметика) по улучшению микродренажа, тонуса сосудов, стимулированию протеогликанов и коллагена разных видов еще как сработают. Если мы ПРОСТО посмотрим описания компонентов в нашем магазине, они работают как раз на это. и это если ПРОСТО ПОСМОТРИМ, не вдаваясь в теорию работы компонентов.

НО здесь, мне хотелось бы пойти дальше.

Участник Один 2018
Активный пользователь




Из: 11111
Сообщения: 70

 МК_18. ПОЛЕЗНЫЙ КРЕМ
Отправлен: 21-11-2018 21:45
 
НЕмного теории о работе компонентов, как я вижу эти компоненты с точки зрения физиологии кожи. После данного вопроса я так же поняла, что рецепт воспринимается, как нечто натурально-бюджетное, ане действенно-научное. ХОчется развеять это представление. Полагаю, это обоснование следовало поместить в мастер-класс, но в процессе создания я больше сосредоточилась на кайфе и пролетела с этим пунктом:) минус мне за это!

Итак. Я с уверенностью считаю, что хроно- и визуальное старение связано с уменьшением жизненных сил и уровня энергетического обмена в организме. У кого-то они начинают угасать в 14, у кого-то в 28 (Я видела дам с климаксом в этом возрасте, и даже не одну), у кого-то до 63 прекрасно работают все системы. То есть мы понимаем, что данности у всех разные. Но это может кому-т показаться лирикой.

Поэтому переходим к тому, что жизненная энергия в клетках проявляется в виде физико-химической энергии. Основными механизмами, которые тут задействованы и у нас на слуху, является синтез АТФ и митохондриальная активность. А также скорость ферментного и энергетического обмена в клетках. В данные процессы так же вовлечены многочисленные микроэлементы, которые мы так же любим давать клеткам, чтобы обеспечить им хорошие комфортные условия для работы всех систем, которые и обеспечивают кожный визуал - сейчас речь о фибропластах и прочих ГАГах.

Крем составлен из компонентов, которые КОМПЛЕКСНО и ВСЕСТОРОННЕ улучшают энергетический обмен в клетках, а так же ферментный обмен. именно благодаря этому он работает, а не трипептиду меди в моно варианте. Потому что нужно чтобы не только было КОМУ строить, но и из чего и на основании каких процессов, куда силы приложить. Пептид меди моно в случае шеи и декольте - совершенный инвалид. И как раз по той причинен, по которой косметологи и любят заявлять, что от них невозможно избавиться - слишком много разнофакторных причин Указанных в первом пункте.

Участник Один 2018
Активный пользователь




Из: 11111
Сообщения: 70

 МК_18. ПОЛЕЗНЫЙ КРЕМ
Отправлен: 21-11-2018 22:03
 
Пишу в трех сообщениях по причине того, что форум не дает отправлять мне слишком длинные сообщения, где-то клавишу что ли заело:) Итак: КОНКРЕТНО ПО КОМПОНЕНТАМ


1. Водоросли, указанные в рецепте, в синергии работают лучше. Это я дермохлорелле и фибропласт протект. Хлорелла - коктейль из нужных в энергетических процессах синтеза химической энергии веществ. Это кроме ее способности бешено стимулировать коллаген (причем даже на беременных, а это вообще нонсенс). Но я сейчас конкретно о ее влиянии на энергетические процессы, которые мне представляются более важными, чем какой-то там синтез коллагена (он и так хорошо идет, если есть достаточные условия для этого, банально влага и достаточность энергетики в клетке)

2. Фибропласт протект - хорошо работает на увеличение АТФ. Это основной механизм трансформации энергии в клетках организма.

3. Джувинити НЕ пептид, но укрепляет дерму. Цитирую из описания магазина:
Цитата:
Защищает клетки от повреждения, окисления, и устанавливает оптимальный баланс митохондриальной активности. Реактивирует синтез основных структурных элементов дермы, защищает функцию цитоскелета и продлевает жизненный цикл клеток за счет поддержания длины теломер.

Цитата:
Интересные факты:
Нобелевская премия по Физиологии и Медицине 2009 года была присуждена за открытие механизма защиты теломер.


Далее от себя, о митохондриях. Одной из основных функций митохондрий как раз и является синтез АТФ — универсальной формы химической энергии в любой живой клетке. Митохондрии также участвуют в т.н. "дыхательном обмене" клеток (включенном в цикл Кребса, чья стимуляция хорошо сказывается на улучшении работы клеток и внешнем виде кожи). Это т.н. "внутриклеточное дыхание".

С этой точки зрения данный НЕпептид является очень эффективным ингридиентом, КРАЙНЕ ЭФФЕКТИВНЫМ (В чем я не раз убеждалась). Я искренне считаю данный компонент более интересным с многих точек зрения, чем даже пептид меди:) Хлорелла с ее микроэлементами, кстати, задействуется на всех этапах, когда работает данный компонент, то есть они друг другу синергичны.

4. пептид меди расписывать не буду, у нас в описании все записано. Он действительно работает, улучшая обмен на всех уровнях, улучшая заодно и иммунитет кожи (надо ли говорить о данном факторе старения кожи, вот еще что забыла добавить в пункт 1.8!).
Но я ответственно хочу обратить внимание на то, что Джувинити+хлорелла куда более эффективны в указанном рецепте, чем пептид меди моно. Хлорелла подкармливает нужные энергетические процессы, причем очень эффективно. Ну а все вместе эти компоненты - просто энергетическая бомба!

5. Еще есть сонга. Дает быстрый лифтинг. Как и хлорелла. Что еще нужно? и это провереннее для меня, чем ДМАЭ тот же. имхо.

на освновании понимания работы компонентов я сделала в свое время вывод о том, что если из кожи и можно что-то выжать дополнительно по восстановлению - то влияя на эти процессы. и Выбрала именно эти компоненты. Предчувствия меня не обманули.

Я еще Вас не убедила?




Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 17 Гости
Всего сообщений: 129926
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31499
Страница сгенерирована за: 0.1904 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce