Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы на конкурс 2018 » Тема: МК_18. СЫВОРОТКА «ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕСНИЦЫ» -- Страница 9  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.
Силикон-флюид, 100 г
Силикон-флюид, 100 г
290.00 руб.
Matrigenics 14 GP (Матридженикс) - восстаноление межклеточного матрикса, 10 г
Matrigenics 14 GP (Матридженикс) - восстаноление межклеточного матрикса, 10 г
340.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  61 - 70   71 - 80  81 - 90  91 - 100   101 - 103  Следующий   Последний
Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 557

 МК_18. СЫВОРОТКА «ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕСНИЦЫ»
Отправлен: 28-12-2018 02:04
 
АННА ПРЕКРАСНАЯ, если хорошо ложится на ресничный край, то все в порядке. А как на сами реснички наносится? Конечно же буду ждать отчет от Вас.
Я, когда испытывала эту сыворотку, вообще не ждала чего-то сверхъестественного, тем более у меня ресницы светлые, особо не заметишь как и что подрастает. Заметила через неделю наверное, когда красила глаза тушью. Сейчас подруга смеется, говорит: "Твои ресницы в стекла очков упираются"
Желаю всем таких же результатов!!!
Кстати:
- не скажу, что сыворотка X-Lash+реденсил показала результат лучше, чем сыворотка только с X-Lash
- ресницы мои за полтора месяца использования только вот начали темнеть
- наношу не на все брови с целью посмотреть появятся ли новые "бровинки". Кстати, тут реденсил и прокапил есть.

АННА ПРЕКРАСНАЯ
Активный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 261

 МК_18. СЫВОРОТКА «ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕСНИЦЫ»
Отправлен: 28-12-2018 17:43
 
Елена Колобок,

Наноситься нормально, но чувствуется, что пожиже было бы все-таки лучше... Думаю, 0,6 ГЭЦ было бы хорошо... , теоретически, ели даже еще поменьше. Наношу на ночь. Отчитаюсь обязательно... Спасибо! С наступающим Новым Годом! Б

___________________________________________________

Любви все возрасты покорны, чем старше- тем покорнее-))

АННА ПРЕКРАСНАЯ
Активный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 261

 МК_18. СЫВОРОТКА «ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕСНИЦЫ»
Отправлен: 15-01-2019 11:12
 
Елена Колобок, здравствуйте! пришла отчитываться! пользуюсь три недели. Результат прекрасный ! ресницы значительно удлиннились! прям существенно! и погустели! Это чувствуется прям на ощупь, ну, и когда накрашены. К сожалению, они у меня светлые, средне русые, пока не потемнели-( , может лишь чуть-чуть... Но длина и густота, что есть, то есть ! Спасибо! подожду еще дней десять и, если не потемнеют- сделаю, наверное, ламинирование.... не люблю я красить ресницы каждый день...., наверное, будет очень красиво.... СПАСИБО!!!

___________________________________________________

Любви все возрасты покорны, чем старше- тем покорнее-))

Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 557

 МК_18. СЫВОРОТКА «ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕСНИЦЫ»
Отправлен: 16-01-2019 00:05
 
АННА ПРЕКРАСНАЯ, очень рада Вашему результату! За 10 дней не потемнеют. У меня начали через полтора месяца примерно темнеть. Но я пользуюсь два-три раза в неделю. А ламинирование прекрасный выход. Как бы размер бигуди L не был бы маловат!

Марина Лопатинская
Активный пользователь




Из: Пятигорск
Сообщения: 53

 МК_18. СЫВОРОТКА «ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕСНИЦЫ»
Отправлен: 24-02-2019 12:33
 
Елена Колобок, здравствуйте! Сварила в декабре сыворотку по вашему рецепту и вот сейчас, СПУСТЯ ДВА МЕСЯЦА, отчитываюсь)). Ресницы выросли настолько, что радостно каждый день! Но пока не потемнели, хотя, вначале думала, что вроде есть эффект потемнения. Но даже это не главное, а главное то, что мои реснички, те, что были короткими(сломанными), они догнали здоровые. Сварила сыворотку так же моей снохе(что б испытывала со мной), и она через два месяца написала мне :"делала ламинирование ресниц и мой мастер мне сказала, что мои ресницы стали настолько длинными, что бигудь самого большого размера, на который приклеиваются ресницы во время процедуры, мне стал мал) и еще у меня появилось очень много маленьких ресничек. Ну уж если мне это говорит мастер, который знает мои ресницы, как никто другой, то в это трудно не поверить." Так что огромное мерси вам, Леночка, за то, что делитесь своим опытом, мои мозги еще до этого не доросли, но стараюсь их тренировать)))

Екатерина Бехтерева
Зарегистрированный пользователь




Из: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 3

 МК_18. СЫВОРОТКА «ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕСНИЦЫ»
Отправлен: 05-05-2019 17:57
 
Здравствуйте! Я визажист, бровист. Очень сложно разобраться в вашей науке, но ОЧЕНЬ хочется! Причем хочется сделать совершеную растишку и понимать, почему именно такой состав у нее, а не иной. Вопросы у меня следующие:
1. На сайте в продаже есть Ceramide III (ЦЕРАМИД III, Церамид NP). Почему лучше использовать в составе именно Ceramide A2 (Церамиды А2), а не те?
2. Имеет ли смысл воду заменить на гидролат?
3. Разумно ли обогатить состав растишки ДЛЯ РЕСНИЦ следующими компонентами? и в какой момент их лучше добавить?
1 x Widelash (Вайдлэш) - комплекс с трипептидом
1 x Redensyl (Реденсил) - стимулирует пролиферацию и дифференцирование стволовых клеток волосяного фолликула, защищает от хронического воспаления, улучшает питание матрикса волоса. 3%.
1 x Procapil™ (Прокапил)
1 x Honeyquat (Ханиквот) - дополнительное увлажнение
1 x Radiancyl (Радиансил) - усиление митоза кератиноцитов и защита волосяных луковиц
1 x Vital hair & scalp complex - комплекс против выпадения волос (AC Hair and Scalp Complex) - pH (при 25°C) 2.6-3.6
Рекомендуемый процент ввода: 1-5% Hexapeptide-11, - Улучшает здоровье фолликулы, но на голове
1 x Аминокислоты шелка гидролизованные, Великобритания - Эффективно увлажняет кожу и волосы, про использование для ресниц ничего не сказано
1 x Гидролизованные протеины пшеницы для волос (Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein)
1 x Кератин гидролизованный низкомолекулярный (~2,000 Da), Германия
1 x Сухой коллаген морского происхождения или/и Hydro Marine Collagen (полипептидный коллаген) - влагоудерживающий агент
1 x ReparAge (Репарэйдж, Репараж) - комплекс аминокислот, характерных для волос, с гидролизованными растительными белками и углеводами.
1 x НУФ (Япония) - увлажнение
1 x Фитокератин низкомолекулярный (~1,500 Da), Германия

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 МК_18. СЫВОРОТКА «ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕСНИЦЫ»
Отправлен: 05-05-2019 19:14
 
Екатерина Бехтерева, не совсем понятно, что именно Вы хотите.

Почему именно этот состав у неё, а не иной!

Потому то для этого есть обоснование автора рецепта, о котором можно прочесть в слайдах с описанием каждого отдельно взятого компонента. Есть практика применения хорошие результаты.

Разумно ли обогатить, а также в какой момент добавить?

Для этого нужно прочесть описание в магазине каждого конкретного актива.
А не просто скопировать список активов из корзины. Где есть: технология ввода; температура и пш, из чего понятно на каком этапе, при каких условиях, что вводить. Есть примеры проверенных, рабочих МК. Есть профильные темы с обсуждением каждого конкретного ингредиента на форуме.
Почему лучше использовать в составе именно именно Ceramide A2, а не церамид 111?

Почитайте описание каждого керамида, почитайте обоснование автора рецепта. Решите, что Вам больше подходит и сможете ли Вы ввести (растворить) другой церамид в свою сыворотку.

Можно скупить весь асортимент профильного раздела, все индивидуально. Но будет ли результат?

Екатерина Бехтерева
Зарегистрированный пользователь




Из: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 3

 МК_18. СЫВОРОТКА «ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕСНИЦЫ»
Отправлен: 05-05-2019 20:04
 
Nadine, выше я прочла о добавлении в эту сыворотку реденсила и прокапила, о результатах отзывались хорошо. Поэтому возник вопрос про другие компоненты, представленные в магазине

Екатерина Бехтерева
Зарегистрированный пользователь




Из: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 3

 МК_18. СЫВОРОТКА «ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕСНИЦЫ»
Отправлен: 05-05-2019 20:46
 
Роюсь на форуме и еще вот что прочла:
"в одном кондее если есть силикон и белки - силикон быстрее налипает. а нам-то надо лечение, белки чтоб налипли сначала. конфликт получается."
Хотелось бы сделать состав, питающий ресницы. Максимум белков и активных компонентов, а силиконы с маслами и т.п. в другом, втором продукте сделать...
Причем я не претендую, покажите готовые средства для ресниц на этой идее - куплю. Так же заказала бы ещё много всего для бровей, кожи, волос и ресниц. Важно, чтобы человек разбирался в химии, строении волос и кожи.

нино зитанишвили
Зарегистрированный пользователь




Из: тбилиси
Сообщения: 8

 МК_18. СЫВОРОТКА «ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕСНИЦЫ»
Отправлен: 03-07-2019 11:55
 
dobri den. skajite pojalusta v recepte est ingredient silikon vegetal no zdes ne mogu naiti. mojet u nego est drugoe nazvanie ili mojna drugoi silikon ispolzovat i kakoi lutshe?

Первый   Предыдущий  61 - 70   71 - 80  81 - 90  91 - 100   101 - 103  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 15 Гости
Всего сообщений: 130131
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31633
Страница сгенерирована за: 0.2186 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce