Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы на конкурс 2018 » Тема: МК_18. МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ГЕЛЬ -- Страница 9  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  61 - 70   71 - 80  81 - 90  91 - 100   101 - 109  Следующий   Последний
Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 МК_18. МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ГЕЛЬ
Отправлен: 10-12-2018 00:31
 
О!!! Я так буду рада, если Катя выиграет с твердым шампунем. Я знаю какой сложный это продукт. Катя молодец!!!Спасибо!

Моя библиотека ломится, поверь. И Пучкова (в том числе Водоросли), и Эрнандес (и много чего с её участием), И Лесли Бауманн, И Марголина, и Флоренс Барретт-Хилл и много кого еще из конференций и периодики.

Весенний конкурс. Однако, каждому - своё. Каждый несёт свой крест. И чей магазин - того и конкурсы

А у кого такие требования к конкурсам - от того и исходные движения. Это же маятник, от чего-то отталкиваться должен. Надо, значит, придать силу и стабильность. Разве нет у магазина такой возможности? Да полно. Даже семинары все посещаются. И с технологами общаетесь. Ну, поделитесь, пожалуйста, уже всеми выжимками. Мы тогда вообще такими станем мастерицами, сами обалдеем. Мы информации рады всегда. Из книг самой выжимать очень проблемно. Читаешь - и все равно не врубаешься, что именно этот момент очень важен. Технологического, кстати, там очень мало.

Только вот столько времени нет. Вот выйду на пенсию, отодвинули блин, а то уже грозилась. И тогда буду больше читать, и выжимать.

А то школу я закончила давно, работы полно. Читать да выжимать столько времени и нет совсем.

А выкладки и таблицы, статьи и сравнения, технологические заморочки - я бы с жадностью.

Про законы РФ комментировать не буду. Формат форума не позволяет

Идеального ничего не бывает. Только черный квадрат Малевича.

Но разделить средства в следующем конкурсе надо наверняка. Разделить оценки как у Ляси тоже вполне возможно. Может быть, еще нужно разделить "весовые категории" мастериц. Не без разумности, здесь такие разделения уже были в конкурсах.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 МК_18. МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ГЕЛЬ
Отправлен: 10-12-2018 00:57
 
Разделение было, в 2016 году. Была рубрика Простые рецепты и Сложные рецепты. Было очень много мастеров. Они шли самотеком. Призовой фонд был очень большой, два первых, два вторых и два третьих места. Для магазина это было финансово тяжело. Летом Аромарти проводил конкурс - создать цепочеку продуктов по уходу. Цепочку! От каждого заявившегося. Приз был - бутылка шампанского.
Ещё знаю один конкурс))) Сейчас тоже походит. Очень слабые призы.
Поэтому считаю, что у нас с призами все супер.
Впрочем, идти на конкурс только из-за материальных соображений точно не стоит)))

Про обучение - я вообще глаза протерла. А чем мы тут занимаемся? В открытом доступе причём. Нигде нет такого количества мастер-классов. Всегда можно задать вопрос. Ну извините, если этого кому-то недостаточно. Чем богаты, как говорится...
А вообще, я бы обратила ваше внимание на ЛошнКрафтер, на Аромазон. Нет никакого обучения. Есть товар, хочешь - бери. И в магазине плитки не учат плитку класть. Мы, считаю, очень сильны в обучении, презентации новинок и вообще, держим руку на пульсе

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 МК_18. МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ГЕЛЬ
Отправлен: 10-12-2018 01:16
 
В общем, я пас. Не хочу больше обсуждать. Свои суждения я здесь описала. А то как глухой со слепым. Я, наверное, недостаточно точно и ёмко объясняю. Как могу.

Магазин открывать не собираюсь . И конкурсы устраивать тем более мне незачем. Представляю по твоей работе какой громадный труд. И качество устраивает - не чета многим магазинам. И качество обслуживания. Всё на уровне, и без моих претензий. И только с моей благодарностью.

Меня в твоем магазине почти всё устраивает. Что не устраивает - есть уже личные общения на "высоком" уровне, консультации с которыми мне компенсируют любую проблему. И эти общения и знакомство - полностью заслуга твоя. Спасибо тебе за этих замечательных девочек!

По большому счёту я за себя особо не переживаю.

Полно мастериц, и очень неплохих, которые и про Пучкову и про остальных и не слышали, или уже забыли. И даже про химию-то забыли уже, давно проходившую. И ничего, вполне себе успешные кремовары. И даже успешные в своём бизнесе.

Просто мне всегда хочется лучше и лучше. Вечно чего-то не хватает. Моя беда. Однако, и заткнуться не умею. Может, и надо? Пусть как есть?

Если мы лучшие и сейчас, то мне всё равно вечно надо ещё и ещё. За это у меня часто бывают стычки и на работе, и с подругами. Перфекционист чёртова. Как могу - прикладываю свои усилия и возможности, это тебе известно. И это моя благодарность за магазин и форум.

Остаюсь благодарной!!! Пошла спать.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 МК_18. МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ГЕЛЬ
Отправлен: 10-12-2018 01:25
 
И я тоже благодарна тебе и всем Игрокам. Самые замечательные девочки в рунете! 😍
Всегда помогут и все добрые

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7828

 МК_18. МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ГЕЛЬ
Отправлен: 10-12-2018 15:30
 
Наталья со2, я как очнусь, отдохну, приступлю к разбору завалов. Буду табличку заполнять по всем компонентам в магазине, какой информации в описаниях не хватает. Надо навести в этом порядок.

Гузель К, да отличный у тебя мастер-класс! Но ведь это конкурс, надо сравнивать с другими, оценивать в соотношении с другими МК не могут все выиграть. Слава богу, у нас не Олимпийские игры, где надо 100% выиграть, иначе окажется что вся жизнь спущена в унитаз. И на мой взгляд, на такие конкурсы, как наш, надо идти ради фана, ради участия, драйва. А приз, если будет, приятное дополнение.

Nica
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 464

 МК_18. МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ГЕЛЬ
Отправлен: 10-12-2018 16:42
 
Гузель К,
Гузель, я пришла выразить Вам огромную благодарность за Ваш МК. У Вас получился на самом деле очень классный уходовый продукт. Очищение -это основа основ, это самая главная составляющая ухода. и если она подобрана неправильно, то бывает очень трудно помочь шкурке с помощью кремов и даже(ни дай БОГ лечебной мази). Знаю это на своей опыте. Мне очень трудно подобрать именно этот этап, так как после умывания иногда бывает больно даже прикоснуться к коже лица, она "воет " от боли. При этом нет признаков раздражения или покраснения или еще чего нибудь. Пользовалась долго разными, вроде неплохими марками -La Prairie, GERNETIC, FILORGA и другими, но недели через две после первого применения вновь появлялось ощущения боли. Спаслась я от этого только благодаря умывалки от Ляйсан, добавив в нее много уходовых средств. Но месяца два назад почувствовала признаки того неприятного ощущения боли, которое я стала забывать, пользуясь этой умывалкой. Видимо, кожа привыкла, ей все эти вкусняшки надоели, она переела их, она просит нового, неизведанного, а я не могу ей ничего предложить, так как знаний и опыта не хватает. И тут, Слава Богу, Вы выложили свой МК. Причем я не сразу обратила на него внимание, так как гелевые средства для очищения моя обнаглевшая кожа не воспринимала никогда. И здесь произошло просто чудо, по другому назвать не могу, так как я , благодаря ВАМ наконец угодила ей, шкурке лица моей. Могу пользоваться этим средством по несколько раз в день, а ощущение комфорта,которое было после первых раз применения, не пропадает. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за Ваше участие в конкурсе и желание делиться своим опытом и знаниями!

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 МК_18. МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ГЕЛЬ
Отправлен: 10-12-2018 16:52
 
Nebelung, я не пойму, ты меня утешать принялась что ли? В чем совсем не нуждаюсь. Но тоже благодарю. Все же какой никакой, а диалог.

Да ведь я ,во-первых, не расстраиваюсь, а делаю выводы. Это разные вещи.

Во-вторых, на Олимпийских играх все правила игры известны заранее. А не постфактум. И я к тому, что вслепую больше не хочу. А прозрачно если - так вот завсегда.

К тому же на Олимпийских играх не судят легкоатлета в одном судействе с синхронным плаванием, да еще и на Зимних. И да, не извещают их о том, что вот легкоатлетам проще, а вот серфингистам респект и уважуха.

И вообще, я не за призами шла (у меня активов завались просто). А я шла "на произвольную программу". А для фана и драйва - только остальные участники и форумчанки.

Что мне не мешает, я так полагаю (может, наивно), что не могу не комментировать и отстаивать своё мнение. И, если не заметно, то комментирую не с целью только за себя. А в общем. Просто пользуюсь случаем, и делаю это в своей ветке.

По поводу описаний и прочего. Я тебя поздравляю и себя поздравляю, и всех форумчанок. Ты сдвинула эти плиты и наковыряла пласты - тебе и придётся эту работу выполнять. Думаю, что ты знаешь на что шла, когда писала заключительные оценки. И не только по описаниям, а по систематизации и структуризации много чего. У тебя это отлично получится. Ибо ты самая компетентная из всех кто пишет на этом форуме. И ждём статьи и презентации. С нетерпением. Активов в магазине много, да еще и новых. Нужна более-менее уж обобщённая аналитика по взаимодействиям, свойствам и проч.

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 МК_18. МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ГЕЛЬ
Отправлен: 10-12-2018 16:54
 
Nica, спасибо огромное! Вот моя настоящая награда - такой комментарий, а самое главное - что коже угодила.

маргарита синева
Активный пользователь




Из: Cевастополь
Сообщения: 277

 МК_18. МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ГЕЛЬ
Отправлен: 25-12-2018 18:48
 
Спасибо огромное! Какая прелесть ,сегодня хочу приготовить!! Я тоже уделяю особое внимание очищающим средствам .Как практикующий косметолог понимаю .что ни один супер крем не может решить все задачи.И только правильное очищение создаст все условия и подготовит платформу для лучшей усвояемости и работы крема.И здесь результат приходит очень быстро.Удачи вам в вашем творчестве!

маргарита синева
Активный пользователь




Из: Cевастополь
Сообщения: 277

 МК_18. МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ГЕЛЬ
Отправлен: 25-12-2018 19:19
 
10балов

Первый   Предыдущий  61 - 70   71 - 80  81 - 90  91 - 100   101 - 109  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 25 Гости
Всего сообщений: 129920
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31496
Страница сгенерирована за: 0.4902 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce