Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Горячие новости магазина и форума » Тема: Новая поставка, 25 активов -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 43  Следующий   Последний
Елена Масалович
Зарегистрированный пользователь




Из: Minsk
Сообщения: 1

 Новая поставка, 25 активов
Отправлен: 25-01-2019 17:56
 
Наталья со2,кокой у вас e-mail, не работает форма обратной связи

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Новая поставка, 25 активов
Отправлен: 25-01-2019 18:42
 
Галина Мельниченко

Оооо... Родифильтрат вообще очень прикольный актив. Я его сначала не раскусила, мне прислали пояснения, почитайте, какое чудо. У меня под коленками любит такая сетка образовываться, и на границе носа и губ, замазываю(

Суть работы Rhodofiltrat Palmaria заключается в усилении капиллярной сети. Этот актив способствует удлинению и восстановлению достаточно крупных сосудов, но в то же время препятствует излишнему разрастанию именно сети, не дает формироваться новым мелким коротким капиллярчикам.
Т.е. при избыточном разрастании сети капилляров капилляры растут в разных направлениях. При этом мы имеем ограниченные ресурсы для строительства новых капилляров. В результате получаем, что капилляров у нас много, но они маленькие, тонкие, хрупкие и по сути не способны выполнять свою функцию. Более того, т.к. они хрупкие и слабые, то они ломаются при небольшой нагрузке, кровь соответственно вытекает, что на коже видно в виде синячков, звездочек, точек и т.п.
Rhodofiltrat Palmaria направляет этот ограниченный ресурс на развитие меньшего количество сосудов, но более крупных, крепких, качественно выполняющих свою функцию. В результате улучшается ток, т.к по более крупным сосудам с бОльшим диаметром крови течь легче, т.е. улучшается дренаж. При этом сосуды имеют более плотные крепкие стенки, не лопаются, и количество синячков, подтеков и звездочек на коже уменьшается.


___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Новая поставка, 25 активов
Отправлен: 25-01-2019 18:45
 
Елена, я получила от вас 2 письма, на оба ответила. Связь работает.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Новая поставка, 25 активов
Отправлен: 25-01-2019 19:42
 
И не по теме - Sterocare,
О, мне тоже понравился, но его размели практически. Заказали много, привезут - хватит не на один месяц (этот прожил месяц как раз)))
Не знаю, как судить, буду делать пустышку + Стретокеа, хочу понять, визуально увеличивает толщину кожи или это только приборами можно определить? Но успех прям вот выше, чем у Дермаксила 9хотя дермаксил 100% эффективнее. Но дорогой, не отнять)

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Новая поставка, 25 активов
Отправлен: 25-01-2019 22:46
 
Наталья со2, вот я не верю, что успешней дермаксила. Дермаксила просто бомба, из моих пяти пептидов дома один всегда дермаксила. На возрастной лучше него как по мне ничего не работает. Стерокаре предполагала помягче.
Дермаксил вообще сравнить не с чем. Только со скинмимиксом ещё в комплекте с сепилифтом и оризалипидом. Дермаксил работает даже на обвисшес лице, это так круто...

Ещё сильнее захотела теперь.
Пальмария тоже куплю. Надеюсь, весною. Только сп вывезла.

Ещё эпидермист попробую. Он в одной моей любимой косметической марке ну прямо засветился....попробую.

Nata
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1273

 Новая поставка, 25 активов
Отправлен: 26-01-2019 15:03
 
Наталья, спасибо за столько классных активов!! Стоило больших усилий, чтобы не скупить полмагазина.
Поделитесь потом результатами и рецептом антицеллюлитного крема. Жаль, поздно увидела Вашу презентацию, купила только Феослим.
Аня Чижова, девочки, спасибо что делитесь своим опытом. В каникулы добавила к своей обычной связке Оризалипид + Сепилифт + Син-кул + Син-такс еще Дермаксил с Стерокеа. Жду результата. ))

Лариса Уварова
Активный пользователь




Из: Саратов
Сообщения: 719

 Новая поставка, 25 активов
Отправлен: 26-01-2019 18:58
 
Я перед Новым годом сделала крем ( Акктивы все по верхней границе)
Эмоленты +Фитосфигнозин - Дермаксил
Масла + Сепилифт +планта
Вода+ эктоин +сахароза
Арджуна +Стерокея+ пептид -Медь+консервант+отдушка
может конечно накосячила.но эфект после Новогодних праздников увидели все сотрудники

Лариса Уварова
Активный пользователь




Из: Саратов
Сообщения: 719

 Новая поставка, 25 активов
Отправлен: 26-01-2019 19:05
 
Вопрос по активному ретиноиду ( криста ) на каком этапе его вводить ?)Если до 80 0 градусов выдерживает.значит можно сразу в жирную фазу перед нагревом ?)

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Новая поставка, 25 активов
Отправлен: 27-01-2019 03:21
 
Лариса Уварова, Лариса, какой состав....эх, красота! Вот это я называю антиэйдж крем! Сама б такой забацала! И забацала, когда снова меди прикуплю и стерокаре привезут. Сейчас сочиняю крем 50+, это будет он ;-)
И туда ещё актипорин 8g. Без него ну никак просто...
Я прям на водоросли подсела. Или пальмария. И эпидермист. И можно выпадать в осадок ....

Боже как не хватает кайфа кремоварении в начале декрета....тут тряхнула стариной, пыталась алое гель подружкам сваять по просьбам, в отпуска народ едет плюс деткам на повседневку от воспалений....с малышом на руках....

Вообщем даже гель было делать сложно. А такой крем пока существует к меня только на бумаге....столько тут рецептов уже придумано, руки чешутся ...

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Новая поставка, 25 активов
Отправлен: 27-01-2019 03:23
 
Nata, ещё одна бомбическая связка;-))))
С этими активами чувствую себя супергероем, честно!

Вообще рада что дермаксил привезли.

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 43  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Ирина Стоволосова и 11 Гости
Всего сообщений: 130162
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31684
Страница сгенерирована за: 0.1506 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce