Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Номинация "Оригинальные рецепты" » Тема: МК_19 Крем антивозрастной -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Участник 4 2019
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 32

 МК_19 Крем антивозрастной
Отправлен: 28-11-2019 02:07
 
Вот фото, на кончике носа, где сейчас чистые поры, были черные точки.На крыльях носа еще остались, но гораздо меньше,на фото не очень видно, но поры практически чистые(вокруг по лицу веснушки )

Ольга Скворцова
Зарегистрированный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 602

 МК_19 Крем антивозрастной
Отправлен: 28-11-2019 07:17
 
Я до победы это делать буду!
Вах, какой эффект!

Наталья Потоцкая
Активный пользователь


Из: Домодедово
Сообщения: 257

 МК_19 Крем антивозрастной
Отправлен: 28-11-2019 18:08
 
Я это работу назвала - Офисный крем, как то сразу навеяло) Составчик мне понравился "со вкусом"
9 баллов, спасибо

Ксанка
Активный пользователь


Из: Казань
Сообщения: 971

 МК_19 Крем антивозрастной
Отправлен: 28-11-2019 21:44
 
Мне понравилась эта работа.
Описание технологии работы ясное, жаль, что при этом не указаны температурные режимы нагрева ЖФ и ВФ. Указано, к примеру, что ВФ пробиваете гравером, от чего она неизбежно остынет. Догреваете ее дополнительно, доводите до общей с ЖФ температуры?
Также как в другом вашем МК непонятно, зачем комбо, ксимению, токобиол добавлять в нагретую ЖФ.
Фото понятные и наглядные.
На будущее пожелание чуть более четко писать рецепт, а то в математике реально путаница, в обоих ваших МК. Вы % АФ и ЖФ итого указываете, а ВФ - нет .

АФ мне понравилась. Мне кажется очень уместным лизат совмещать с антиоксами и пептидами. И, кстати, нашла в проме и сочетание пептиды, Аролеат самфира и бифидафермент лизат. Например, AHC Ageless Real Eye Cream.
Новинки в составе опять же. Придется и мяты стволовые клетки в корзинку сложить, вон какой носик на фото чистый

В-общем, спасибо, рецепт хороший.
За некоторые шероховатости (выше) - 9

Елена Гордеева
Зарегистрированный пользователь




Из: Саранск
Сообщения: 365

 МК_19 Крем антивозрастной
Отправлен: 29-11-2019 18:21
 
Вот прям да, хороший крем на каждый день с учетом всего. Спасибо автору и 9 баллов !

Галина Мельниченко
Активный пользователь


Из: Сергиево Посадский р-н
Сообщения: 677

 МК_19 Крем антивозрастной
Отправлен: 29-11-2019 19:55
 
Меня немного смущает жирная фаза 3% комбо... У меня лицо реагирует даже на один процент, но это вопрос индивидуальной непереносимости, Ляйсан про комбо как то мне ответила, что такие активные масла не использует, Я к нему с тех пор очень осторожно отношусь.
И соглашусь с Ксанкой насчет того что Вы комбо и ксимению добавляете в нагретую жф. Как то это не очень понятно
9 баллов

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 МК_19 Крем антивозрастной
Отправлен: 29-11-2019 21:36
 
[quote]Мне понравилась эта работа.

Также как в другом вашем МК непонятно, зачем комбо, ксимению, токобиол добавлять в нагретую ЖФ.
Токобиол на сколько я вижу нагревается в основной ЖФ.

Масло Комбо!
Температура плавления: 45-50о С. Не рекомендуется нагревать выше 50о С
Рекомендуемый процент ввода:
косметика для лица - до 20%
косметика для тела - до 100%

Я тоже активные масла добавляю в ЖФ перед эмульгированием. Максимально избегаю лишнего перегрева. Такие масла содержат витамины, которые при высоких температурах скорее всего не выживут!

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 МК_19 Крем антивозрастной
Отправлен: 29-11-2019 21:38
 
Цитата:
Меня немного смущает жирная фаза 3% комбо... У меня лицо реагирует даже на один процент, но это вопрос индивидуальной непереносимости, Ляйсан про комбо как то мне ответила, что такие активные масла не использует, Я к нему с тех пор очень осторожно отношусь.
И соглашусь с Ксанкой насчет того что Вы комбо и ксимению добавляете в нагретую жф. Как то это не очень понятно
9 баллов

По поводу нагрева ответ Выше. А по поводу норм ввода продублирую

косметика для лица - до 20%
косметика для тела - до 100%

Индивидуальную переносимость никто не отменял.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 МК_19 Крем антивозрастной
Отправлен: 29-11-2019 22:26
 
По поводу самого МК.

В этом году из того, что уже посмотрела пока два МК сражают своими результатами. Это самое наглядное подтверждение эффективности состава.

Для борьбы с чёрными точками, расширенными порами здесь собрана очень удачная связка:
Меристемные (стволовые) клетки конской мяты (белокудренника) - очищают и сужают поры, предотвращают окисление жира в порах, на фото после применения это хорошо заметно. Фото схоже с материалами от производителя, после и-следований.

Масло Ксимении (Ксимениновая кислота обладает противовоспалительными свойствами, улучшает работу сальных тканей). Эффект этого волшебного масла на проблемной, жирной, воспалённой коже вижу на практике. Сейчас это обязательный ингредиент в рецептах для чувствительной и воспалённой кожи у меня. Я его использую в чистом виде для восстановления кожи после жесткого ретинолового пилинга. Работает на одном уровне с супер стиролом. Проверено на себе и большом количестве подопечных. Очень помогает при ожогах. Кроме того как оно чудно тактику улучшает, не нужно ни каких силиконов. Что-то я увлеклась на правах рекламы, так люблю не могу остановиться....


Следующий актив в очищении пор тут борелайн эксперт противоспалителтный, антиокс! И после того как меристемные клетки мяты очистят поры, борелайн эксперт за счёт эффективного стимулирования эластина поры хорошо сужает.
Далее идёт Tripeptide-1 и стимулирует коллаген 1 и 3 типа. А это он делает супер эффективно, круче Дермохлореллы. Что тоже влияет на размеры пор, они существенно уменьшаться, так как уходит дряблость, увеличивается плотность. Комбо помогает все это правильно структурировать в дерме.
Весь этот процесс подгоняет сапфира, росвератрол, ДА своими мощными антиоксидантными и противоспалительными свойствами, они дают положительный заряд и энергетику коже. А также ДА и СО2 гугул обеспечивают микроциркуляцию, прокачивают лимфу, что способствует обмену веществ и хорошему метаболизму.
Репеа комплекс не испортит ни какой крем. Особенно в не благоприятных условиях окружающей среды.
Достаточно увлажнения: липомоист, никкомульс, баобаб, ксимения; репеа комплекс; эктоин.
И результат на лице...


Автор совместил и проверенные временем и новые активы.
Все аспекты омоложения и защиты закрыты. И рецепт полностью соответствует заявленным задачам.

Конечно есть шероховатости в аккуратности оформления. Но эффект от грамотно подобранных ингредиентов тут на высоте. И под силу новичкам будет.

Меня заинтересовал вопрос, как собирали рецепт? Что за основу брали, собран как проверенный временем, но в тоже время много новых активов.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7269

 МК_19 Крем антивозрастной
Отправлен: 29-11-2019 22:47
 
Вот фото, на кончике носа, где сейчас чистые поры, были черные точки.На крыльях носа еще остались, но гораздо меньше,на фото не очень видно, но поры практически чистые(вокруг по лицу веснушк

Фото убедительное, 10 баллов.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 16 Гости
Всего сообщений: 130249
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31751
Страница сгенерирована за: 0.181 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce