Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Недобросовестные магазины, поставщики, покупатели; чего избегать и на что обращать внимание » Тема: Комбинат Крымская Роза, остерегайтесь -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Комбинат Крымская Роза, остерегайтесь
Отправлен: 13-05-2021 18:21
 
Дорогие посетители, гости и постоянные участники форумов обсуждения приготовления косметики.
Хочу рассказать о недобросовестном поставщике, АО Комбинат Крымская Роза.
Вы знаете, что мы долго и очень успешно сотрудничаем не только с мировыми лидерами Индустрии, такими как Сеппик, Крода, Мерк, но и с российскими производителями. Это наши СО2 экстракты, это лизаты, это дигидрокверцитин/арабингалактан.
Попробовали поработать с Крымской розой. В результате нет ни денег, переведенных еще в марте недобросовестному поставщику, ни цветочной воды. За этой краткой фразой – куча звонков, писем, обещаний «территориального представителя» Михаила Пристяжнюка отправить товар, а затем вернуть деноги. И молчание головного офиса. Сейчас мы уведомили Розу о передаче дела в арбитраж, отправили официальную претензию, которую до суда обязаны отправить.
Пожалуй, распишу факты подробно.
Мы большой магазин, который принимает участие во всех, практически, семинарах индустрии. Нас обмануть сложно, мы можем нанести серьезные репутационные потери, направив контрактным производствам, которые работают с нами, релиз на тему Крымской Розы и методов работы этой организации. А здесь часто бывают люди, которые покупают мелким оптом, и у которых возможностей отбиться от мошенников меньше.

Итак, все по-порядку.
- 24 марта мы оплатили АО Крымская Роза цветочную розовую воду, 50 кг.
- 31 марта мы получили письмо, прикладываю.
Наталья, добрый день!
Заказ отправили силами тк Деловые Линии.
Доставка будет адресная.
Трек-номер 21-02ххххххх14
Всего в поставке 6 мест.
Все коробки упакованы надежно.
Присутствует фирменная маркировка
.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!
При получении груза прошу сфотографировать коробки крупным планом так, чтобы было видно нашу фирменную маркировку.

Заранее Вам благодарен!
С уважением и наилучшими пожеланиями
Территориальный представитель
АО "Комбинат "Крымская роза"
Михаил Присяжнюк
+7-97ххххх5-72

www. krimroza. ru
3. Далее звонят Деловые Линии. И говорят, что на наше имя у них груз с очень серьезной протечкой. Все мокрое, все испорченное. Будете принимать, или не везти, не тратить время?
Отвечаю, что не везти, а звонить отправителям и разбираться с ними. Мы не захотели вмешиваться в отношения отправитель/ транспортная. Потом ничего не докажешь. Правильно сделали, как потом выяснилось.
4. далее начинаются уветрки, ложные обещания, «вот завтра отправим». Вот еще немного, и отправим точно! И мои звонки, вранье, звонки… Через 2 недели вот этой возни, не совместимой, как мне кажется, со статусом предприятия Крымская Роза, пишу письмо.
Данным письмом уведомляю АО «Комбинат Крымская Роза» о том, что по данному счету ХХХ товар мы не получили. Просим или вернуть денежные средства на наш счет или обеспечить поставку товарной позиции до нашего адреса в надлежащем виде, без проливов и недовеса.
Если вы спросите, чем я занималась потом целый месяц – я отвечу, вытрясала деньги магазина. Да, до сегодняшнего дня. Михаил Пристяжнюк, совершенно равнодушным голосом профессионального лгуна уверял меня, что товар вот-вот уже отправят(сначала), и что деньги вот –вот вернут (потом). И так почти каждый день.
Подумайте, уважаемые технологи и кремовары, частные мастера и контрактные производства, которые тоже у нас на форуме бывают, вам нужно такое в вашей деятельности? Полтора месяца! Вранья, вранья, вранья. Надо сказать звоночки были. Первую поставку Крымской Розы мы получили с недовесом. И с трудом получили документы со сроками годности. То есть производство, с 2014 года имеющее деятельность на территории российской федерации, не имело даже сертификатов!!! Письмо ниже.

Добрый вечер, Максим и Наталья!
Уточнил у коллег по поводу паспортов качества на гидролаты.
На данный момент у нас отсутствуют таковые.
Попросил наших специалистов на производстве ускорить процесс получения документов.

--
Региональный менеджер
АО "Комбинат "Крымская роза"
Михаил Присяжнюк
+7-97ххххххх72

Здорово, не правда ли? Без документов пришла вся первая партия. Мало того, она пришла с недовесом. Мы так рты и открыли. Вот это, думаем, совок. Вот это сервис. И недовес, и доков нет.
Одного я не понимаю, «как он в очистке-то служил?»(с)
Как они раньше торговали в РФ??? До того, как мы им указали на документальное сопровождение? У этих деятелей розничный магазин, и что, все без сертификатов?

From: АО "Комбинат "Крымская роза" [mailto:m-sale@krimroza.com]
Sent: Thursday, January 23, 2020 5:41 PM
To: Natalia M
Subject: Re: Комбинат Крымская роза

Наталья, доброго времени суток!
Отправляю Вам паспорта качества на гидролат розы и лаванды нашего производства.
Хотел с Вами согласовать отправку недостачи по заказу.
Недовес составил порядка 1,4 кг.
Подскажите, в каком объеме отправляем Вам гидролат розы и лаванды?


Скажу честно, оперативно сертификаты они сделали. Но осадочек остался.

В общем, уже тогда надо было эту лавочку прикрыть. Виновата. Исправляюсь. И вам советую, никогда и нигде не связываться с АО «Крымская роза». Данных о них в сети минимум, словно подчищали. Написать директору невозможно, указан общий телефон продаж все с тем же Пристяжнюком. Девочка в магазине (по ссылке на сайте) приходжит в ужас от звонков и начинает причитать, что она ничего-ничего-ничего не знает! Ну совсем ничего!
Нет ни контакта коммерческого, никого, кроме вот этой странной личности, которая «у коллег» запрашивает документы, месяц передает в бухгалтерию требование возврата денег, в общем, всячески пытается замять ситуацию.

Через три дня у нас арбитраж. Сегодня Пристяжнюк прислал ответ, что мое письмо (которое мы обязаны составить перед арбитражем) передано генеральному директору АО Крымская Роза, и что они готовят «официальное предложение о сложившейся ситуации».
Тут я упала в обморок. А по просьбе Пристяжнюка я писала в апреле в их бухгалтерию запрос на бланке с печатью на возврат денег не официально? Побегать/согреться? О чем мы говорим тогда с "региональным представителем" полтора месяца? О любви и соловьях?
И только теперь они примут официальное (десятое, наверное) по счету решение?

Делайте выводы, дорогие мои. Учитесь на моих ошибках. Недовесы, проливы, невозврат средств – это АО Комбинат Крымская Роза. По всем треим позициям есть письма от этих деятелей.
В общем, давайте-ка по старинке, брать иранскую розу-дамасцену в Туше Флора или в Бончев, в Болгарии. И документы в порядке, и товар хороший, и нервы целы.


From: АО "Комбинат "Крымская роза" [mailto:m-sale@krimroza.com]
Sent: Thursday, May 13, 2021 4:30 PM
To: Natalia M
Subject: Re: Компания Крымская роза

Добрый день, Наталья!
Ваше обращение принято в работу и передано непосредственно генеральному директору АО "Комбинат "Крымская роза".
Готовим официальное письмо с предложением по разрешению сложившейся ситуации.

Браво. Готовьте. Через два дня суд.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Alex Zd
Зарегистрированный пользователь




Из: Мартовск
Сообщения: 1

 Комбинат Крымская Роза, остерегайтесь
Отправлен: 13-09-2021 18:23
 
К сожалению, бессовесные поставщики на сегодня - не редкость(

Фелина
Активный пользователь


Из: Мурманск
Сообщения: 354

 Комбинат Крымская Роза, остерегайтесь
Отправлен: 14-09-2021 04:13
 
чем все кончилось? или еще не кончилось?

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Комбинат Крымская Роза, остерегайтесь
Отправлен: 20-09-2021 17:14
 
Закончилось. На них наступила Гузель. Наша Гузель Ну и они поставили то, за что деньги переведены, а далее - все. Пусть ищут других идиотов.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Luciana и 17 Гости
Всего сообщений: 130139
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31651
Страница сгенерирована за: 0.4093 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce