Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Базарчик » Тема: странная косметика -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
110.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 26  Следующий   Последний
Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 странная косметика
Отправлен: 25-04-2013 21:05
 
http://xeno-laboratory.com/index.php?route=product/product&path=61&product_id=71

вот что это???? что???? ну что за космические технологии могут так стоить???? за 10 мл???? я уже давно терзаюсь этим вопросом. ответьте кто нибудь! а то пойду куплю - вдруг правда??? может такое быть???

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 странная косметика
Отправлен: 25-04-2013 21:13
 
Состав:

Уникальный комплекс "Xeno-818"®, комплекс Nuteline®, вода деминерализованная, простагландин PGE1 в форме альпростадила, D-пантенол, олигопептиды, аминокислоты, нуклеозиды, жирные кислоты, карбомер, олигосахариды, трилон В.
Уникальный комплекс "Xeno-818"® входят ксенодериваты, олигопептиды, липиды, витамины, минералы, олигосахариды и жирные кислоты.
Комплекс Nuteline® входят экстракт листьев центеллы азиатики.




За 4-7 дней вы увидите результат. Морщины в носогубных складках полностью исчезнут. Это живая сыворотка,наносится только на сухую кожу!!!! Не мыть перед нанесением и только в глубину складки. Уже через пять минут протрите кожу кремом или лосьоном, так как растительный органический загуститель, что туда входит-ксантановая камедь, высыхая оставляет тонкую плёночку, которую легко стереть или растворить кремом. Хотите, отправьте на почту xenolab@yandex.ru фото только ваших носогубных складок (лицо не нужно) с мобильного или отправте фото по тел.+380954367885. Мы Вам точно скажем-нужна ли эта сыворотка Вам. Хотя таких.кому она не нужна крайне мало. Обычно это женщины с несколько пухлыми щечками и полногубные,которым кажется,что у них складки слишком глубоки. На самом деле-это норма. Но если у Вас там еще морщины, а лицо не пухленькое, то вы увидите поразительный результат. Практически моментальный-несколько дней. Рекомендуем держать после открытия в холодильнике, наносите апликатором или зубочисткой, на которую накрутите совсем мало ваточки.

Вот эта ваточка убила меня наповал!!!! за такие деньги я еще и ваточки на зубочистки крутить должна?

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 странная косметика
Отправлен: 25-04-2013 21:43
 
Bu, полагаю - очередной развод)) Ну чего есть такого в этом Xeno чего нет у нас?
Олигопептиды, липиды, витамины, минералы, олигосахариды и жирные кислоты - полный магазин, выбирай чего душа пожелает.
Единственное не знаю что такое ксенодериваты, и гугл утверждает что тоже не знает. Упоминание об этих веществах есть только на сайте Xeno.

Да и средства рекламы у них такие же подозрительные - зарегистрироваться на форуме и восторги писать)) А некоторые из их сайтов мне еще и антивирус блокирует - беспокоится видать за мой кошелек

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 странная косметика
Отправлен: 25-04-2013 22:06
 
я спросила про эти ксенодериваты на сайте. вопрос ожидает модерации. надеюсь меня не забанят

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 странная косметика
Отправлен: 26-04-2013 00:03
 
Bu, наверняка ответят что-нибудь "заумное". Они то еще не знают на кого напали

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 странная косметика
Отправлен: 26-04-2013 12:21
 
ну да, у меня модные консультанты)))) пока модерируют все

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 странная косметика
Отправлен: 27-04-2013 00:50
 
Ваш комментарий не опубликован. Обычно это означает, что подобный вопрос уже был задан ранее другим пользователем и был опубликован на сайте. В любом случае, мы стараемся отвечать на все комментарии на электронную почту.


Ксенодервианты - это одни из основных ингредиентов для космецевтических средств (космецевтика — направление, сформированное на стыке косметологии и фармакологии).
Ксенодервианты образуются из морских комплексов, таких, как экстракты из икры, печени, хрящей и плавников рыб.

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 странная косметика
Отправлен: 27-04-2013 01:27
 
Bu, чудеса)) А гугл то не в курсе!!

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 странная косметика
Отправлен: 13-05-2013 20:19
 
Девчат сейчас почитала про эту косметику, там одна странность, наносить на сильно сухую кожу, т.е это может обозначать, что в состав входят какие-то вещества типа гиалуроновых сфер, т.е заполняют морщины. А иначе от чего может быть такой быстрый эффект.

Solivi
Зарегистрированный пользователь


Из: Реутов
Сообщения: 105

 странная косметика
Отправлен: 17-05-2013 19:46
 
Девчонки, не ведитесь. Украинцы подзаработать захотели. Это сетевая контора. Xeno laboratory (ООО «Ксено Лаборотория») - это ООО "Днепроагрореконструкция", разорившаяся запорожская конторка которая занималась бытовой химией. Кстати они представляются, что контора французкая, а на некоторых сайтах американская.
Нашла такую инфу - декларация соответствия и сертификат качества содержат ГОСТ, который на изделия из кожзама. Я не нашла ни одного сертификата этой компании. Если их нельзя увидеть, то тут даже обсуждать нечего.
Понятия ксенодериваты не существует, ксено - это их название, а дериваты - это производные, т.е. веществo, происходящeе в процессе биохимических реакций из другого вещества.

1 - 10  11 - 20   21 - 26  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Елена Дебнарева, Надежда Плавник и 24 Гости
Всего сообщений: 129927
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31501
Страница сгенерирована за: 0.0964 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce