Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Спросите у Ляйсан » Тема: Коронавирус и андрогенная алопеция! -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Светлана Пруссакова
Активный пользователь




Из: Пенза
Сообщения: 9

 Коронавирус и андрогенная алопеция!
Отправлен: 21-02-2022 13:44
 
Добрый день!
Ляйсан, пожалуйста, подскажите, будет ли работать вот такой состав? Стоит ли добавить в него ещё что-то? планирую делать в двух флаконах всего 100мл и хранить в холодильнике. Спасибо!


Прокапил 3%
Реденсил3%
Радиансил 5%
Vital hair & scalp complex - комплекс против выпадения волос, (AC Hair and Scalp Complex) 5%
Трипептид меди водорастворимый 1%
Консеровант из жимолости
И до 100% воды.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7850

 Коронавирус и андрогенная алопеция!
Отправлен: 21-02-2022 20:23
 
Светлана Пруссакова, давайте разберемся с алопецией. Выпадение волос после коронавируса - по сути телогеновая алопеция, это временное явление, может и самостоятельно пройти. А вот с андрогенной надо разбираться. Андрогенная или андрогенетическая? Андрогенная возникает вследствие повышения андрогенов (мужских половых гормонов) в крови. Андрогенетическая - это генетическая гиперчувствительность волосяных фолликулов к дигидротестостерону, уровень андрогенов в крови нормальный (диагноз ставится по результатам фототрихограммы, в некоторых случаях по результатам биопсии). Андрогенная алопеция корректируется назначением гормональной терапии, совместная работа гинеколога, эндокринолога и трихолога. Андрогенетическая алопеция у женщин согласно клиническим рекомендациям и гайдлайнам лечится миноксидилом.
Почитайте вот здесь, я очень много и подробно писала о своем лечении андрогенетической алопеции co2-extract.ru/forum/showthread.php?tid=2441&fid=91&block=920
По Вашему рецепту: трипептид меди можете убрать, потому что трипептид уже есть в прокапиле, но там он соединен не с медью, а с биотином. Витал хэа имеет очень низкий ph, поэтому он вводится первым, затем ph регулируется по ph-метру, только потом вводятся остальные компоненты. Очень рекомендую Вам добавить капиксил, есть несколько клинических исследований по сочетанию реденсил-прокапил-капиксил в сравнении миноксидилом с очень хорощим результатом (превосходит миноксидил). Обратите внимание на тимулен, он хорошо себя проявил в лечении именно диффузной телогеновой алопеции. Рекомендую Вам добавить из активов экстракт пальмы сабаль, кофеин 1%, цинк РСА 1%, НУФ и обязательно ДМИ. Также очень рекомендую Вам использовать гелеобразователь, просто спрей очень быстро высохнет, активам нужна влажная среда, чтобы они успели проникнуть в кожу. Я использую 1% экогеля и 0,2% сукраклиа.
100 гр это очень мало, у меня расход 250 гр сыворотки в месяц на мою голову. Средство нужно наносить на всю волосистую часть головы, деля волосы на узкие проборы (1-2 см шириной).

Светлана Пруссакова
Активный пользователь




Из: Пенза
Сообщения: 9

 Коронавирус и андрогенная алопеция!
Отправлен: 22-02-2022 01:47
 
Nebelung! Огромное спасибо! Пошла изучать и заказывать!
Миноксидил совсем не хочу!
Расчёску куплю, когда (и если) появится новый подшерсток)

Светлана Пруссакова
Активный пользователь




Из: Пенза
Сообщения: 9

 Коронавирус и андрогенная алопеция!
Отправлен: 22-02-2022 02:51
 
Нашла вот это:
"Ученые из Швейцарии, заботясь о безопасности лечения АГА, разработали и запатентовали новое средство Р-3074, представляющее собой лосьон финастерида 0,25% для топического применения. Он при клиническом тестировании снижает концентрацию ДГТ в коже волосистой части головы на 40% сильнее, чем пероральный финастерид"

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7850

 Коронавирус и андрогенная алопеция!
Отправлен: 23-02-2022 21:29
 
Светлана Пруссакова, у меня в этом нет необходимости, у меня достаточно большая дозировка финастерида, и я и так трачу полчаса в день (каждый день!) на то, чтобы нанести свою сыворотку. Еще полчаса на лосьон с финастеридом у меня просто нет. Тем более, что стоит он 5500 за 60 мл. Я Вас уверяю, если наносить его тщательно на всю голову, то Вам этого количества хватит на неделю. Тратить 20000 в месяц только на этот лосьон я не считаю рациональным.


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 22 Гости
Всего сообщений: 130150
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31664
Страница сгенерирована за: 0.1846 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce