Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Горячие новости магазина и форума » Тема: новые поступления - апрель -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 новые поступления - апрель
Отправлен: 24-04-2023 20:38
 
Дорогие друзья, хочу проанонсировать вам нашу прямую поставку масел из Англии.
Мы привезли 41 наименование! 

Мы привезли редкие ягодные масла: черная смородина холодного прессования раф и нераф, масло граната, масло семян черники, малины, бузины, ежевики, голубики!)
И арбуза! :) Тоже ягода.
Мы привезли
- фруктовые масла, среди которых масло сливовой косточки, масло вишневой косточки, масло папайи, масло киви (источник линоленовой кислоты ), амлы (индийского крыжовника) которое в синергии с солодкой отбеливает кожу
- семечковые, среди которых масло чиа, масло тыквенное, масло моркови, очень свежее и ароматное, масло огурца, масло кофе зеленого (лучшая цена на рынке!), все - холодного отжима и нерафинированные.
- масло пенника лугового, которое в свое время появилось (изначально) как замена жиру кашалота и обладает невероятной стабильностью.
Баттеры комбо (полезный для суставов), баттер муру-муру, баттер купуасу (богатый фитостеролами), баттер макадамии, баттер иллипа, дающий уникальные текстуры, питательный и нежный, баттер кокума, один из самых стабильных в природе. Баттер какао, баттер ши нераф,  баттер инка-инчи! А так же баттеры оливки и ванили - косметические смеси.
- Редкие масла, среди которых масло бакучи (бакучи-ойл), из которого делают популярный продукт Бакучиол, масло амлы (эмблики) которое в синергии с солодкой прекрасно отбеливает, масло периллы, богатое церамидами и линоленовой кислотой, а мы еще и ОРГАНИК привезли. Масло Бакури, жидкое, которое выгодно отличается от баттера Бакури, получаемого путем фракционирования баттера. Масло богато метионином, аминокислотой, полезной для здоровья кожи, ногтей и волос. Масло бурити, сырье для которого произрастает в диких лесах Амазонии (кстати, цены у нас на него ниже рынка в два раза)

- Богатые GLA (гамма - линоленовой кислотой) масла, такие как бораго масло нерафинированное, примулы нераф с паспортом органик, она же ослинник, она же энотера. Черной смородины раф и нераф, титрованное по GLA (15-20%)
- Масла для волос: брокколи нерафинированное, купуасу, кокум!
- Уже давно зарекомендовавшие себя и любимые всеми масла Сасанквы (японской камелии) двух видов, раф и нераф, причем нерафинированное масло - органик. Легкое и питательное, полезное для волос и ногтей, масло очень летнее, т.к. защищает от ультрафиолета.
Всего 41 наименование! Приходите, покупайте, свежая поставка, апрель.


___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1538

 новые поступления - апрель
Отправлен: 25-04-2023 09:44
 
Наталья! Спасибо за эти изыски! Я уже попробовала масло черники. Это что-то невероятное!

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 новые поступления - апрель
Отправлен: 26-04-2023 19:08
 
Вы его внутрь, да? Я тоже хочу попробовать, а пенник наш неокисляемый беру на отдых, там, где температуры большие))
Еще черная смородина нераф очень любопытное масло, в нем гамма-линоленовой кислоты 15% , тоже буду добавлять в пищу, по крайней мере первые месяцев пять.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1538

 новые поступления - апрель
Отправлен: 26-04-2023 19:30
 
Наталья со2, внутрь я не догадалась. Сделала из него витаминное масло, по несколько капель под крем. А вот ежевику внутрь. Спасибо!

Ирина Борисова
Активный пользователь


Из: Нижний Новгород
Сообщения: 273

 новые поступления - апрель
Отправлен: 27-04-2023 11:15
 
Наталья со2,
Спасибо большое за такое разнообразие масел! Попробовала масло ежевики - у него приятный аромат, какой-то ягодный, и на вкус оно очень классное, такое землистое природное послевкусие, ммм))
А вот по поводу употребления внутрь других масел этого привоза - в описании про пищевой грейд упомянуто только у инка инчи и ежевики. У остальных тоже есть пищевой грейд?

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 новые поступления - апрель
Отправлен: 27-04-2023 13:51
 
Попробовала масло ежевики - у него приятный аромат, какой-то ягодный, и на вкус оно очень классное, такое землистое природное послевкусие, ммм))

Да!!! ))
А я его фасовала!)) (у меня есть привычка смотреть выборочно качество поставляемых масел)
И вот этот землистый аромат, такой чистый и яркий, и цвет зеленовато-черный аж, (если в большом объеме), это прямое попадание! Ощущение недавно отжатого ягодного масла. А какие руки потом были, ммм...
в описании про пищевой грейд упомянуто только у инка инчи и ежевики. У остальных тоже есть пищевой грейд?
У Керфуда все грейды двойные. Это связано с тем, что все масла производятся путем прямого холодного отжима (а не через экстракцию, например). даже если мало потом рафинировали, чтобы стабилизировать, оно все равно прямым холодным отжимом вырабатывалось. То есть, нет экстрагента или его слдедов, нет ничего, кроме, собственно, масла. не бойтесь, можно в пищу (по крайней мере, первое время, а там как храните, как окисление пойдет)

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Luciana
Активный пользователь




Из: Комсомольск-на-Амуре
Сообщения: 233

 новые поступления - апрель
Отправлен: 28-04-2023 08:55
 
Наталья со2,
Ого как круто!
Хочется все в пищу- вместо витаминов .
А если просто в холодильнике хранить ? Как долго можно?
Я храню масла в холодильнике- не замечала окисления .


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 14 Гости
Всего сообщений: 130145
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31660
Страница сгенерирована за: 0.2015 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce