Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Базарчик » Тема: Давайте знакомиться. -- Страница 13  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Меристемные (стволовые) клетки конской мяты (белокудренника)
Меристемные (стволовые) клетки конской мяты (белокудренника)
260.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки эдельвейса, титрованы по леонтоподиевой кислоте (500 ppm)
Меристемные (стволовые) клетки эдельвейса, титрованы по леонтоподиевой кислоте (500 ppm)
480.00 руб.
Сверхкритический CO2 экстракт готу кола (центелла азиатская) (сесквитерпеновых лактонов не менее 3%, витамин А не менее 0,5%)
Сверхкритический CO2 экстракт готу кола (центелла азиатская) (сесквитерпеновых лактонов не менее 3%, витамин А не менее 0,5%)
170.00 руб.
Borealine® Protect (Бореалайн протект)
Borealine® Protect (Бореалайн протект)
380.00 руб.
Borealine® Expert (Бореалайн эксперт)
Borealine® Expert (Бореалайн эксперт)
490.00 руб.
Диоксид титана сухой
Диоксид титана сухой
150.00 руб.
Дисперсия оксида цинка для не забеливающих кожу эмульсий (УФ-фильтр)
Дисперсия оксида цинка для не забеливающих кожу эмульсий (УФ-фильтр)
390.00 руб.
Дисперсия диоксида титана для не забеливающих кожу эмульсий (УФ-фильтр)
Дисперсия диоксида титана для не забеливающих кожу эмульсий (УФ-фильтр)
360.00 руб.
Загуститель универсальный для шампуней и геля
Загуститель универсальный для шампуней и геля
140.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  91 - 100   101 - 110   111 - 120  121 - 130  131 - 139  Следующий   Последний
Александра Семенко
Зарегистрированный пользователь

Из: КУ

Давайте знакомиться.
Отправлен: 28-06-2017 15:24

Tatmarochka,

Вот и круто, что не одна)))) когда первый раз забрела на форум офигела (прстите) "чё правда? Да ладно! Так можно? Еееее!!! Юхххууу!!!" А потом думать и вникать пришлось

татьяна дремина

Из: красноярск

Давайте знакомиться.
Отправлен: 30-07-2017 07:43

Девушки. всем здравствуйте ! Хочу в вашу теплую компанию. Меня зовут Татьяна. я из Красноярска. Про сайт узнала месяца три назад и теперь эта страница у меня всегда открыта. Изучаю ваш опыт и теорию. Мне 49. два взрослых сына. внучку второй годик. Лет 8 занимаюсь изготовлением сувенирного мыла из основы. формы делаю сама. Еще работаю с гипсом и умею делать цветы и украшения из глин. Духи себе тоже делаю. Ем. сделанные самой. сметану и сыр. творог. майонез и йогурт. сливочное масло тоже делаю сама. посуду давно мою горчицей. Работаю на производстве мед.препаратов мастером. Пытаюсь. с вашей помощью.научиться изготовлению кремов и шампуней. последнее очень актуально. т.к. кремами я не пользуюсь. а голову мою Практикой планирую заняться в октябре. когда закончится дачный сезон и у меня будет не много свободного времени.

Nebelung
Администратор

Из: Казань

Давайте знакомиться.
Отправлен: 30-07-2017 21:42

Добро пожаловать

татьяна дремина

Из: красноярск

Давайте знакомиться.
Отправлен: 01-08-2017 04:46

Nebelung,

Спасибо огромное!!!

Елена Казанкова
Активный пользователь

Из: Краснодар

Давайте знакомиться.
Отправлен: 29-01-2018 17:58

Всех приветствую! Я у вас новенькая , примите в свою дружную компанию. Зовут меня Елена, ко мне на ты. Мне 40 лет, замужем, дочь от первого брака 17 лет, учится на фармацевта. Я домохозяйка, муж энергетик. Живем В Краснодаре. Теперь о теме которая нас всех объединила. Я крема еще не варила, пока собираю теоретическую базу и пополняю корзину. Идея научится кремоварению меня уже посещала, но начиная углубляться в теорию у меня опускались руки и я бросала так и не начав, но вот прошло время и на любимую мной некогда израильскую косметику началась аллергия и дерматит, было очень обидно баночка крема ценой 5т. вызвала аллергию у меня и у мамы, а последняя моя умывалка от кристины вызвала стойкий дерматит, пол года мазалась гормональной мазью, обошла всех врачей, сидела на диете, а узнала, что виновница умывалка только когда она закончилась. Вот так я вернулась к теме кремоварение, больше сдаваться не буду буду доводить дело до конца, конечно многое еще не понятно, но я много читаю, учусь и надеюсь, что если будут вопросы, то на этом дружном форуме меня поддержат.Ваш форум из всех по этой тематике понравился больше всех. Всем спасибо!

Anastasia
Активный пользователь

Из: Москва

Давайте знакомиться.
Отправлен: 29-01-2018 18:48

Елена Казанкова, добро пожаловать! И приятно познакомиться! Надо же ..история какая. У Вас видимо генетически передалась склонность именно к этой аллергии. У меня также с отцом)) Присоединяйтесь к нам!)))

Tsherin
Администратор

Из: Москва

Давайте знакомиться.
Отправлен: 29-01-2018 18:58

Елена Казанкова,

Елена Казанкова
Активный пользователь

Из: Краснодар

Давайте знакомиться.
Отправлен: 29-01-2018 19:04

Всем спасибо за приглашение.

ННадежда
Активный пользователь

Из: Санкт-Петербург

Давайте знакомиться.
Отправлен: 13-02-2019 22:23

Кремовары из Питера (нас не так много здесь) может познакомимся поближе.

Jollyka

Из: Екатеринбург

Давайте знакомиться.
Отправлен: 16-02-2019 18:23

Здравствуйте! Только вчера обнаружила эту тему. Позвольте представиться. Наталия 50 лет, Екатеринбург. В кремоварении около года, с перерывом в полгода. Это мое ПЕРВОЕ хобби за 50 лет. Очень бы хотелось не слететь. Завидую людям, получающим удовольствие от процесса, у меня ориентация на результат. Результаты разные, но пока особого восторга не вызывают, может виной этому перфекционизм? Интересно, это у всех так или большинству сразу нравиться? Как у вас?

Первый   Предыдущий  91 - 100   101 - 110   111 - 120  121 - 130  131 - 139  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 15 Гости
Всего сообщений: 99076
Всего тем: 1767
Зарегистрировано пользователей: 11430
Страница сгенерирована за: 0.7875 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce