Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Ассортимент интернет-магазина co2-extract.ru - отзывы и предложения » Тема: Объем одной единицы товара -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7850

 Объем одной единицы товара
Отправлен: 19-10-2013 20:59
 
Я делаю кремы для себя, нескольких своих родственников и для пары подружек. Мне очень нравятся объемы компонентов. Нет такого, чтобы в разгар творческого процесса нужный мне компонент кончился. Да и хочется быть во всеоружии, чтобы на любой случай дома был свой компонент. Так что я только "за" политику магазина. А цены - вообще песТня!
Вот купила я в сентябре лизаты экви по 50 мл, думала, не буду знать, куда девать, а они так хорошо пошли в тоник с НУфом под крем. Прелесть просто! Уже половину извела. Цвет лица прекрасный просто без тоналки и пудры.
Так что если у Вас такая минимальная активность в кремоварении, то в других магазинах такие объемы есть, правда цены меня просто в шок повергают.
А вот для чего Вам так нужны экстракты и гидролаты? Растительные экстракты работают очень медленно, и вау-эффекта от них не бывает (девочки, я не про маску из СО2 крапивы), а гидролаты, если честно, я вообще не понимаю, зачем. У меня стоят дома в холодильнике несколько штук, никак прикончить их не могу, вылить жалко. Натур-продукт только на маслах, гидролатах и экстрактах интересен в начале кремоварения, а потом уже приходит опыт и понимание.
И еще вот не понимаю, как можно 50 мл крема использовать полгода. Мне 50 мл хватает максимум на три недели! Как при таких расходах можно закупаться компонентами по 10 мл?

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Объем одной единицы товара
Отправлен: 20-10-2013 17:33
 
Nebelung, заступлюсь за экстракты и гидролаты) Конечно, они работают медленнее, но ничуть не хуже. Я например очень люблю СО2 Арники (просто спасает мои колени), и очень жалею, что у нас в магазине его нет((
Всякие розмарины/шалфеи/зверобои и пр - тоже отличные! Природа явно умнее нас)) И горазда на составление синергичных составов в одном растении.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Наталья Герасимова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 11

 Объем одной единицы товара
Отправлен: 21-10-2013 07:34
 
SainT, я, конечно, понимаю вас. Ну, вот купила фукогель - 100 гр. Замечательный компонент. Добавлять в крем его нужно 3% на 100 мл крема (это в лучшем случае, а не на 50 мл). Это 3 грамма. Срок годности у него не вечный. И сколько же нужно сделать крема, чтобы эти 100 г закончились? Вот в чем проблема. Это нужно тогда искать людей, чтобы покупать совместно эти 100 г., или иметь свой магазин с очередью за кремами. А это просто не реально. А так приходится просто выбрасывать его, а это значит и выброшенные деньги. Когда речь заходит о цене на продукт и о его сбыте, то о покупателе в этом случае никто не думает. И вижу, что цены у вас достаточно приемлемые. Но, вы хоть на секундочку войдите и в наше положение. Может быть такие компоненты можно было бы продавать не по 100 г, а хотя бы по 50 г? Извините. если что не так, но очень жалко выкидывать деньги в мусорное ведро.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7850

 Объем одной единицы товара
Отправлен: 21-10-2013 10:36
 
Наталья Герасимова, я бы Ваш фукогель быстро извела.
Во-первых, кожа тела тоже требует увлажнения. Так что кремы для тела - номер раз (можно ведь и не 3% положить, а 5%).
Во-вторых, в средства для волос тоже надо, причем можно и больше 3%, хоть 5 или 7%.
И кстати, с фукогелем можно делать крем без эмульгатора при введении фукогеля больше 7%.
В общем, очень универсальный компонент. Так что опомниться не успеете, как кончится весь Ваш фукогель, и купите в следующий раз 200 граммов, а не 100.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Объем одной единицы товара
Отправлен: 21-10-2013 11:56
 
Согласна с Nebelung, волосы невероятно дюбят Фукогель

Наталья Герасимова я вас прекрасно понимаю, сама когда начинала - накупила кучу всего ненужного, а потом выбрасывала. Выбросила в итоге активо тысяч на 30. А потом наконец поняла, что нужно не полное и абсолютное разнообразие компонентов, а только те, что мне подходят и в большом количестве))
Фукогель достаточно недорогой компонент, в отличие от пептидов, и закупать его у поставщика нужно большими партиями. Если весь этот объём продавать по 50мл - половина Фукогеля испортится еще в магазине. Соответственно, чтобы избежать убытка, придется поднимать цену на весь Фукогель Простая экономика(

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Наталья Герасимова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 11

 Объем одной единицы товара
Отправлен: 21-10-2013 12:01
 
Nebelung, хорошая поддержка от вас магазину!!! Вы молодец!!! Они должны вам быть благодарны. А вот столько крема и средств для волос я бы поставила в холодильник и смотрела бы на них с радостью, пока срок годности не истек. А потом все в помойку выбросила бы. Вы бы оказали мне замечательную помощь, если бы купили все эти крема и средства для волос. Даже при 7% добавки в изделие, мне нужно было бы сделать как минимум 14 банок по 100 гр.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7850

 Объем одной единицы товара
Отправлен: 21-10-2013 12:18
 
Наталья Герасимова, честно говоря, не понимаю такой агрессии в мой адрес. Я такой же покупатель этого магазина, как и Вы. Каждый сам для себя делает выбор. Кремоварение - это дорогое хобби, но хобби с большим достоинством, за которое я готова платить. Я делаю для себя эффективнейшую косметику, которую никогда не смогу найти в магазине. Поэтому я согласна платить.
И я опять же не понимаю такого минимального расхода косметических средств, о котором Вы пишете. У меня 300 гр кондиционера для волос кончается за месяц, а мою я голову два раза в неделю.Уж Ваш несчастный фукогель у меня бы за 4-5 месяцев точно кончился, если бы я его только для волос использовала и ни для чего больше.
И кремы для лица, тела, рук у меня тоже кончаются быстро. 50 граммов крема для лица на 3 недели! Лицо женщины заканчивается ближе к талии! Здоровущая банка обратки для тела (300гр) кончается за 1,5-2 месяца. Я бы разорилась, если бы покупала маленькими порциями за сумасшедшие деньги. Поэтому я и стала закупаться в этом магазине.

Наталья Герасимова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 11

 Объем одной единицы товара
Отправлен: 21-10-2013 12:18
 
SainT, я не думаю, что выбрасывать такие деньги, это очень экономно. Здесь получается такая вещь, что в проигрыше остается (при низкой цене на продукт) все равно покупатель. Я у вас покупаю большое количество, которое мне не пригодиться. Потом его выбрасываю. И с радостью заказываю еще..., чтобы выбросить его потом. Вообщем, выбора вы не оставляете покупателю. Я бы лучше купила 10 г по большей цене, но использовала его рационально, и заказчик остался бы доволен, которому я сделала крем. Вот такой пример: вы приходите в магазин, вам нужно купить 1 кг мяса на семью. А в магазине продают только 50 кг. Вам этого много!!!Но оно стоит дешевле, чем в других магазинах. Но вы бы не хотели его замораживать в морозилке. Качество уже не то. А парное просто испортиться. Вам нужно свежее мясо, а не то, которое вы переморозите. Но зато вам его продали по оптовой цене. Продавцу выгодно, но он вам не оставил никакого шанса на спокойную жизнь, или же бегать по соседям и знакомым и предлагать оставшуюся часть, чтобы она не пропала. Я все понимаю, что вам приходится тоже покупать большой партией у продавца этого продукта. Но вот вы являетесь средним звеном, и у вас есть возможность продать этот товар, в отличии, допустим, от меня. Я, как конечный пок5упатель этого товара, все равно остаюсь в худшем положении. Так что здесь низкая цена, все равно не всех устраивает. Извините за каламбур. Но уже устала выбрасывать деньги в помойку.

Наталья Герасимова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 11

 Объем одной единицы товара
Отправлен: 21-10-2013 12:25
 
Милая Nebelung, вы наверное не различаете, что такое агрессия. Никакой агрессии у меня даже в мыслях не было. Просто удивительно, как такой же покупатель, не может войти в положение такого же покупателя. Если вам нужно столько средств для использования, то не все же столько потребляют. Я, например, крем использую вообще через день, и в небольших количествах. А, что касается средств для волос, то мне достаточно хорошего натурального шампуня. Вот и все. Вы бы могли просто даже не отвечать на мое сообщение. Это было бы честнее.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7850

 Объем одной единицы товара
Отправлен: 21-10-2013 12:33
 
Наталья, думаю, Вы вряд ли найдете здесь покупателей со схожими взглядами. В это магазин пришли те, кому надо много (необязательно делать кремы на продажу, я не продаю кремы и компоненты) и кто хочет обеспечить свои потребности, не разорившись. И думаю, никто из нас, постоянных покупателей, к коим я себя тоже причисляю, не будет рад изменению политики магазина. Вот и все.

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 16 Гости
Всего сообщений: 130150
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31663
Страница сгенерирована за: 0.0913 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce