Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Регистрация на форуме, работа форума » Тема: Спасибо форуму! -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7857

 Спасибо форуму!
Отправлен: 17-09-2013 11:08
 
Вчера я в очередной раз поняла, какой у нас замечательный форум! Открытый, дружелюбный, толерантный!
Как это произошло? Вчера наткнулась на форум адептов корнеотерапии. Почитала, что-то было интересно, что-то отдавало сектантством (многое, честно говоря). И обнаружила у них закупку насадок на гравер. Хотела поучаствовать, а то все никак не могу найти подходящие насадки на свежекупленный гравер. Попыталась зарегиться на форуме. Какое там! Там ров и колючая проволока по периметру в 10 рядов с током 10 000 вольт. Почитав эти, мягко говоря, странные правила регистрации и вообще жизни на форуме, насадки мне там заказывать расхотелось. Как и в принципе обращаться к форуму за какой-то инфой.
Спасибо нашему форуму, и желаю ему и дальше оставаться таким же открытым для новичков в кремоварении и интересующихся, таким же дружелюбным, ведь все мы разные и многие из нас нуждаются в совете и ориентире к мире косметологии, а не в окриках "Стой, кто идет?"

Дуся
Активный пользователь


Из: Ньювасюки
Сообщения: 43

 Спасибо форуму!
Отправлен: 15-06-2014 12:57
 
Девочки огромное спасибо , за доброжелательность и компетентность , за ваши ответы на наши"новичков" порой глупые вопросы,за доступные рецепты . Теперь это мой любимый форум и магазин . Отдельная благодарность Наталье , как создателю и вдохновителю.

Evgeniya
Зарегистрированный пользователь


Из: Красногорск
Сообщения: 29

 Спасибо форуму!
Отправлен: 17-04-2018 17:37
 
Да и чем больше я погружаюсь в форум, тем глубже ухожу. Я столько всего нового и интересного нашла, я даже смогла аватарку поставить кто молодец? я молодец! Правда спасибо девочки Вам и всему форуму ...так интересно .... и нет бы работать сидеть, сижу оторваться не могу от сайта, форума....

Наталья Потоцкая
Активный пользователь


Из: Домодедово
Сообщения: 257

 Спасибо форуму!
Отправлен: 17-04-2018 18:26
 
.... и нет бы работать сидеть, сижу оторваться не могу от сайта, форума....
Вот вот))) все сижу слушаю и слушаю (читаю), вот, думаю сейчас дослушаю и тоже что-нибудь скажу, а все никак не дослушаю.....
Пора бы уже выразить свою огромную благодарность и создателю и всем кто поддерживает это прекрасное создание за вашу открытость, искренность и, конечно, за такие драгоценные и бескорыстные знания!!!! Нижайший поклон и от меня и от всей моей родни!
Отдельную благодарность просила выразить моя сестра Ляйсан за кремик от пигментации, как она прыгала от счастья, что наконец-то может выйти на улицу без тонны грима. СПАСИБО!!!

Наталья Коржова
Зарегистрированный пользователь




Из: Ст. Зеленчукская
Сообщения: 46

 Спасибо форуму!
Отправлен: 17-04-2018 20:18
 
Вот уж правда, выдалась свободная минутка, я сразу на форум, если даже сама не обращалась за помощью, читаю вопросы, и жду Ляйсан, с её советами. Большое человеческое спасибо Ляйсан, Наталье, девочкам, за чудесные мастер классы, вообще ваша неоценимая помощь думаю не может быть и не будет забыта т. к. всё пишется в тетрадочку.....!

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7857

 Спасибо форуму!
Отправлен: 17-04-2018 20:47
 
Девочки, спасибо большое за такие приятные слова!

Галина Мельниченко
Активный пользователь


Из: Сергиево Посадский р-н
Сообщения: 677

 Спасибо форуму!
Отправлен: 21-04-2018 13:02
 
Цитата:
и нет бы работать сидеть, сижу оторваться не могу от сайта, форума....


Да уж, это точно, я уже дня не могу прожить что бы не заглянуть, что тут новенького, а новенькое и интересненькое всегда есть, спасибо нашим девушкам красавицам и умницам!!!!

Людмила Белозорова
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 244

 Спасибо форуму!
Отправлен: 21-04-2018 13:55
 
Вот вот, такая- же история!!!!
Особую благодарность хочу выразить :
Гузель К, Ляйсан, Tsherin, Ксанки, Nadine



Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 Спасибо форуму!
Отправлен: 24-04-2018 16:37
 
Людмила Белозерова, засмущали . Мне в таком ряду находиться очень лестно, и ко многому обязывает. Я таперича нета, что давеча . Но я не такая умелица и вумная, буду иногда ахинею нести. Простите.

pugovka
Активный пользователь


Из: Красноярск
Сообщения: 125

 Спасибо форуму!
Отправлен: 11-12-2018 19:34
 
Дорогой форум и все-все "волшебницы" ,живущие в нем!! Спасибо!! Спасибо вам всем огромадное! Я на форуме недавно-пару тройку месяцев...но ощущение,что нарыла клад. Наверное,так оно и есть. Занималась кремаварением два года,вернее,думала. С приходом на этот чудесный сайт вся моя жизнь переменилась. Тут так здорово! Каждую свободную минутку бегу сюда. Каждую копеечку откладывают на корзину Какие же все тут классные! Даже просто диалоги и обсуждения-кладезь!! У меня столько идей и столько рецептов хочется повторить! (И уже несколько повторила ) Каждый день-открытие! Спасибо всем вам большое-за мудрость,за отзывчивость (я ещё стесняюсь спрашивать,но вижу тут очень все дружелюбные),за новый открытый мир!


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 10 Гости
Всего сообщений: 130187
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31697
Страница сгенерирована за: 0.2519 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce