Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Регистрация на форуме, работа форума » Тема: Спасибо форуму! -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Стволовые (меристемные) клетки саркокапноса толстолистного
Стволовые (меристемные) клетки саркокапноса толстолистного
420.00 руб.
Cтволовые (меристемные) клетки нони (моринды цитрусолистной)
Cтволовые (меристемные) клетки нони (моринды цитрусолистной)
590.00 руб.
Стволовые (Меристемные) клетки моркови посевной
Стволовые (Меристемные) клетки моркови посевной
490.00 руб.
Cтволовые (меристемные) клетки куркумы длинной (против выпадения волос)
Cтволовые (меристемные) клетки куркумы длинной (против выпадения волос)
690.00 руб.
Cтволовые (Меристемные) клетки Центеллы Азиатской (Готу колы)
Cтволовые (Меристемные) клетки Центеллы Азиатской (Готу колы)
460.00 руб.
Флакон с дозатором 250 мл белый цилиндр
Флакон с дозатором 250 мл белый цилиндр
39.00 руб.
Флакон с дозатором  белый, 250 мл
Флакон с дозатором белый, 250 мл
39.00 руб.
Lipomoist 2036 (Липомоист) molecular film
Lipomoist 2036 (Липомоист) molecular film
380.00 руб.
Juveleven™ (Juvefoxo™) Джувелевен - защита ДНК на клеточном уровне
Juveleven™ (Juvefoxo™) Джувелевен - защита ДНК на клеточном уровне
350.00 руб.

Отправитель Сообщение
Nebelung
Администратор

Из: Казань

Спасибо форуму!
Отправлен: 17-09-2013 11:08

Вчера я в очередной раз поняла, какой у нас замечательный форум! Открытый, дружелюбный, толерантный!
Как это произошло? Вчера наткнулась на форум адептов корнеотерапии. Почитала, что-то было интересно, что-то отдавало сектантством (многое, честно говоря). И обнаружила у них закупку насадок на гравер. Хотела поучаствовать, а то все никак не могу найти подходящие насадки на свежекупленный гравер. Попыталась зарегиться на форуме. Какое там! Там ров и колючая проволока по периметру в 10 рядов с током 10 000 вольт. Почитав эти, мягко говоря, странные правила регистрации и вообще жизни на форуме, насадки мне там заказывать расхотелось. Как и в принципе обращаться к форуму за какой-то инфой.
Спасибо нашему форуму, и желаю ему и дальше оставаться таким же открытым для новичков в кремоварении и интересующихся, таким же дружелюбным, ведь все мы разные и многие из нас нуждаются в совете и ориентире к мире косметологии, а не в окриках "Стой, кто идет?"

Дуся
Активный пользователь

Из: Ньювасюки

Спасибо форуму!
Отправлен: 15-06-2014 12:57

Девочки огромное спасибо , за доброжелательность и компетентность , за ваши ответы на наши"новичков" порой глупые вопросы,за доступные рецепты . Теперь это мой любимый форум и магазин . Отдельная благодарность Наталье , как создателю и вдохновителю.

Evgeniya
Зарегистрированный пользователь

Из: Красногорск

Спасибо форуму!
Отправлен: 17-04-2018 17:37

Да и чем больше я погружаюсь в форум, тем глубже ухожу. Я столько всего нового и интересного нашла, я даже смогла аватарку поставить кто молодец? я молодец! Правда спасибо девочки Вам и всему форуму ...так интересно .... и нет бы работать сидеть, сижу оторваться не могу от сайта, форума....

Наталья Потоцкая
Активный пользователь

Из: Домодедово

Спасибо форуму!
Отправлен: 17-04-2018 18:26

.... и нет бы работать сидеть, сижу оторваться не могу от сайта, форума....
Вот вот))) все сижу слушаю и слушаю (читаю), вот, думаю сейчас дослушаю и тоже что-нибудь скажу, а все никак не дослушаю.....
Пора бы уже выразить свою огромную благодарность и создателю и всем кто поддерживает это прекрасное создание за вашу открытость, искренность и, конечно, за такие драгоценные и бескорыстные знания!!!! Нижайший поклон и от меня и от всей моей родни!
Отдельную благодарность просила выразить моя сестра Ляйсан за кремик от пигментации, как она прыгала от счастья, что наконец-то может выйти на улицу без тонны грима. СПАСИБО!!!

Наталья Коржова
Зарегистрированный пользователь

Из: Ст. Зеленчукская

Спасибо форуму!
Отправлен: 17-04-2018 20:18

Вот уж правда, выдалась свободная минутка, я сразу на форум, если даже сама не обращалась за помощью, читаю вопросы, и жду Ляйсан, с её советами. Большое человеческое спасибо Ляйсан, Наталье, девочкам, за чудесные мастер классы, вообще ваша неоценимая помощь думаю не может быть и не будет забыта т. к. всё пишется в тетрадочку.....!

Nebelung
Администратор

Из: Казань

Спасибо форуму!
Отправлен: 17-04-2018 20:47

Девочки, спасибо большое за такие приятные слова!

Галина Мельниченко
Активный пользователь

Из: Сергиево Посадский р-н

Спасибо форуму!
Отправлен: 21-04-2018 13:02

Цитата:
и нет бы работать сидеть, сижу оторваться не могу от сайта, форума....

Да уж, это точно, я уже дня не могу прожить что бы не заглянуть, что тут новенького, а новенькое и интересненькое всегда есть, спасибо нашим девушкам красавицам и умницам!!!!

Людмила Белозорова
Активный пользователь

Из: Москва

Спасибо форуму!
Отправлен: 21-04-2018 13:55

Вот вот, такая- же история!!!!
Особую благодарность хочу выразить :
Гузель К, Ляйсан, Tsherin, Ксанки, Nadine

Гузель К
Активный пользователь

Из: Ростов-на-Дону

Спасибо форуму!
Отправлен: 24-04-2018 16:37

Людмила Белозерова, засмущали . Мне в таком ряду находиться очень лестно, и ко многому обязывает. Я таперича нета, что давеча . Но я не такая умелица и вумная, буду иногда ахинею нести. Простите.

pugovka
Активный пользователь

Из: Красноярск

Спасибо форуму!
Отправлен: 11-12-2018 19:34

Дорогой форум и все-все "волшебницы" ,живущие в нем!! Спасибо!! Спасибо вам всем огромадное! Я на форуме недавно-пару тройку месяцев...но ощущение,что нарыла клад. Наверное,так оно и есть. Занималась кремаварением два года,вернее,думала. С приходом на этот чудесный сайт вся моя жизнь переменилась. Тут так здорово! Каждую свободную минутку бегу сюда. Каждую копеечку откладывают на корзину Какие же все тут классные! Даже просто диалоги и обсуждения-кладезь!! У меня столько идей и столько рецептов хочется повторить! (И уже несколько повторила ) Каждый день-открытие! Спасибо всем вам большое-за мудрость,за отзывчивость (я ещё стесняюсь спрашивать,но вижу тут очень все дружелюбные),за новый открытый мир!

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Лилия Загидуллина и 11 Гости
Всего сообщений: 99808
Всего тем: 1798
Зарегистрировано пользователей: 11988
Страница сгенерирована за: 0.779 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce