Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Косметика класса люкс - повторим своими руками? » Тема: VICHY - -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Изоамил кокоат (эмолент - аналог масла виноградной косточки)
Изоамил кокоат (эмолент - аналог масла виноградной косточки)
360.00 руб.
Фитокератин низкомолекулярный ~1,500 Да
Фитокератин низкомолекулярный ~1,500 Да
360.00 руб.
Biolin P (Биолин)
Biolin P (Биолин)
190.00 руб.
Tocobiol C (Токобиол) EcoCert
Tocobiol C (Токобиол) EcoCert
290.00 руб.
Арджуны экстракт
Арджуны экстракт
360.00 руб.
PHOSPHOLIPON 80H (Фосфолипон 80H)
PHOSPHOLIPON 80H (Фосфолипон 80H)
790.00 руб.
Цетилстеариловый спирт, цетеариловый спирт (Сeto stearyl alcohol)
Цетилстеариловый спирт, цетеариловый спирт (Сeto stearyl alcohol)
100.00 руб.
Миндаля сладкого масло натуральное чистое
Миндаля сладкого масло натуральное чистое
160.00 руб.
Триглицериды каприлик/каприк (Caprylic/Capric Triglyceride) ОПТ
Триглицериды каприлик/каприк (Caprylic/Capric Triglyceride) ОПТ
1,000.00 руб.

Отправитель Сообщение
cleo
Зарегистрированный пользователь

Из: Сочи

VICHY -
Отправлен: 02-03-2014 17:37

LiftActiv Сыворотка 10

2012 Allure Лучше обладатель награды красоты - Большой прорыв
Наш самый мощный антивозрастной лечение сформулированы с рамноза, естественно, полученных сахарный завод, клинически доказано, чтобы улучшить омоложения кожи. Это увлажнение, легкий сыворотки обладает доказанной эффективностью на появление морщин, поры и провисание, давая вашей коже наддува сияния. Через 10 минут, чувствую гладкой, упругой кожи и увидеть меньше морщин.
СОСТАВ:
• АКВА / ВОДЫ • РАМНОЗА • ГЛИЦЕРИН • АЛКОГОЛЬ DENAT. • ДИМЕТИКОН • ГИДРОКСИЭТИЛПИПЕРАЗИН ЭТАНСУЛЬФОКИСЛОТУ • ПЭГ-20 МЕТИЛГЛЮКОЗЫ SESQUISTEARATE • ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ • САЛИЦИЛОИЛ ФИТОСФИНГОЗИН • ФЕНОКСИЭТАНОЛ • АДЕНОЗИН • АММОНИЯ POLYACRYLDIMETHYLTAURAMIDE / АММОНИЯ POLYACRYLOYLDIMETHYL ТАУРАТ • ДИНАТРИЯ ЭДТА • КАПРИЛИЛГЛИКОЛЬ • ЛИМОННАЯ КИСЛОТА • КСАНТАНОВАЯ КАМЕДЬ • ОКТИЛДОДЕКАНОЛ • ВОДА / ПАРФЮМЕРИЯ.
Девочки, вот не понимаю, какие инги помогли им прорыв то совершить. Рамноза? А может Лимонная кислота с Ксантаном.? Помогите разобратся.

Элина
Активный пользователь

Из: Челябинск

VICHY -
Отправлен: 02-03-2014 20:31

cleo, ну это, как мне кажется, состав одновременно повышающий проницаемость кожи и эффект влажного компресса. Этот эффект легкого отека и дает моментальное омоложение. А все эти "прорывы" - не более чем маркетинговый ход.

cleo
Зарегистрированный пользователь

Из: Сочи

VICHY -
Отправлен: 03-03-2014 04:23

Элина, Вы пробовали, был моментальный легкий отек?
Подруге моей нравится, про отек от нее ничего не слышала. Но говорит, что помолодела, и таки да, какие то изменения есть. Вот я и заинтересовалась, что же это плацебо или действительно что то есть в этой сыворотке. Кто нибудь знает, что это за зверь Рамноза, может это она дает такой "наддув" и "сияние"? А про прорывы, и маркетинговые ходы мне давно все понятно.

Элина
Активный пользователь

Из: Челябинск

VICHY -
Отправлен: 03-03-2014 15:13

cleo, я не пробовала, делала подобные процедуры с профкремами, есть такие "палочки-выручалочки", которые дают именно эффект лифтинга, ничего общего с истинным лифтингом и омоложением не имеет. Про рамнозу ничего не могу сказать, в качестве полисахарида может давать удержание влаги наверно

Nebelung
Администратор

Из: Казань

VICHY -
Отправлен: 03-03-2014 15:40

Ну как бы вот: рамноза (6-дезоксиманноза) — дезоксисахарид из группы альдогексоз с общей формулой C6H12O5. И вот еще - моносахарид, входящий в состав гликозидов и полисахаридов растений и бактерий.
У сахаров одна функция - увлажнение поверхностное.
В этом креме в составе значится аденозин, который обладает цитопротекторным действием и входит в состав АТФ. Может, он какую-то роль играет. Еще есть сфингозин, который составляет основу сфинголипидов.
Кстати, глицерин на 3 месте в составе.
Глянула отзывы в интернете на эту сыворотку, пишут в основном про моментальное разглаживание и стягивание. Видимо, эта рамноза действует наподобие изильянса.

Вот скопировала самый подробный отзыв:
Объём флакончика - 30 мл, для удобства оснащён пипеткой.
Сама сыворотка жидкая, но не как вода, распределяется по коже хорошо, цвет - практически прозрачная.
Когда наносишь на лицо - моментально подсыхает и, к сожалению - остаётся липкой.
Поначалу я не придавала этому значения, но через пару дней меня начало это напрягать. Такое ощущение, что день за днём, эта липкость становилась всё больше. В общем, я не смогла её больше оставлять на ночь. Наносила вечером на пару часов, после чего смывала. Наносить сыворотку днём, например, под тональник для меня оказалось неприемлемым - тональный крем на неё ложится очень плохо, сразу расширяются поры и вообще лицо выглядит грязным, блестящим, неухоженным.
- Что я хочу сказать об эффекте лифтинга - на мой взгляд, эффект - только временный. Производитель обещает, что сыворотка подтягивает кожу чуть ли не с первого применения и буквально через десять минут после нанесения это уже видно. Я согласна, после нанесения - видно, но почему же спустя месяц лицо не стало более подтянутым, если сывороткой не помажешь? И ещё, что хочу сказать, может быть именно для видимого эффекта сыворотку можно использовать днём без тональника, но (!) для этого у вас должна быть как минимум - идеальная кожа, т.к. эта липкая плёнка на лице все недостатки подчеркнёт.
- Кроме того, сыворотка никак не заменяет увлажняющих и питательных кремов.
По-моему, все ясно

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Nica и 5 Гости
Всего сообщений: 89005
Всего тем: 1513
Зарегистрировано пользователей: 8907
Страница сгенерирована за: 0.2945 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2018 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce