Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Косметика класса люкс - повторим своими руками? » Тема: VICHY - -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
cleo
Зарегистрированный пользователь


Из: Сочи
Сообщения: 144

 VICHY -
Отправлен: 02-03-2014 17:37
 
LiftActiv Сыворотка 10

2012 Allure Лучше обладатель награды красоты - Большой прорыв
Наш самый мощный антивозрастной лечение сформулированы с рамноза, естественно, полученных сахарный завод, клинически доказано, чтобы улучшить омоложения кожи. Это увлажнение, легкий сыворотки обладает доказанной эффективностью на появление морщин, поры и провисание, давая вашей коже наддува сияния. Через 10 минут, чувствую гладкой, упругой кожи и увидеть меньше морщин.
СОСТАВ:
• АКВА / ВОДЫ • РАМНОЗА • ГЛИЦЕРИН • АЛКОГОЛЬ DENAT. • ДИМЕТИКОН • ГИДРОКСИЭТИЛПИПЕРАЗИН ЭТАНСУЛЬФОКИСЛОТУ • ПЭГ-20 МЕТИЛГЛЮКОЗЫ SESQUISTEARATE • ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ • САЛИЦИЛОИЛ ФИТОСФИНГОЗИН • ФЕНОКСИЭТАНОЛ • АДЕНОЗИН • АММОНИЯ POLYACRYLDIMETHYLTAURAMIDE / АММОНИЯ POLYACRYLOYLDIMETHYL ТАУРАТ • ДИНАТРИЯ ЭДТА • КАПРИЛИЛГЛИКОЛЬ • ЛИМОННАЯ КИСЛОТА • КСАНТАНОВАЯ КАМЕДЬ • ОКТИЛДОДЕКАНОЛ • ВОДА / ПАРФЮМЕРИЯ.
Девочки, вот не понимаю, какие инги помогли им прорыв то совершить. Рамноза? А может Лимонная кислота с Ксантаном.? Помогите разобратся.

Элина
Активный пользователь




Из: Челябинск
Сообщения: 227

 VICHY -
Отправлен: 02-03-2014 20:31
 
cleo, ну это, как мне кажется, состав одновременно повышающий проницаемость кожи и эффект влажного компресса. Этот эффект легкого отека и дает моментальное омоложение. А все эти "прорывы" - не более чем маркетинговый ход.

cleo
Зарегистрированный пользователь


Из: Сочи
Сообщения: 144

 VICHY -
Отправлен: 03-03-2014 04:23
 
Элина, Вы пробовали, был моментальный легкий отек?
Подруге моей нравится, про отек от нее ничего не слышала. Но говорит, что помолодела, и таки да, какие то изменения есть. Вот я и заинтересовалась, что же это плацебо или действительно что то есть в этой сыворотке. Кто нибудь знает, что это за зверь Рамноза, может это она дает такой "наддув" и "сияние"? А про прорывы, и маркетинговые ходы мне давно все понятно.

Элина
Активный пользователь




Из: Челябинск
Сообщения: 227

 VICHY -
Отправлен: 03-03-2014 15:13
 
cleo, я не пробовала, делала подобные процедуры с профкремами, есть такие "палочки-выручалочки", которые дают именно эффект лифтинга, ничего общего с истинным лифтингом и омоложением не имеет. Про рамнозу ничего не могу сказать, в качестве полисахарида может давать удержание влаги наверно

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7847

 VICHY -
Отправлен: 03-03-2014 15:40
 
Ну как бы вот: рамноза (6-дезоксиманноза) — дезоксисахарид из группы альдогексоз с общей формулой C6H12O5. И вот еще - моносахарид, входящий в состав гликозидов и полисахаридов растений и бактерий.
У сахаров одна функция - увлажнение поверхностное.
В этом креме в составе значится аденозин, который обладает цитопротекторным действием и входит в состав АТФ. Может, он какую-то роль играет. Еще есть сфингозин, который составляет основу сфинголипидов.
Кстати, глицерин на 3 месте в составе.
Глянула отзывы в интернете на эту сыворотку, пишут в основном про моментальное разглаживание и стягивание. Видимо, эта рамноза действует наподобие изильянса.

Вот скопировала самый подробный отзыв:
Объём флакончика - 30 мл, для удобства оснащён пипеткой.
Сама сыворотка жидкая, но не как вода, распределяется по коже хорошо, цвет - практически прозрачная.
Когда наносишь на лицо - моментально подсыхает и, к сожалению - остаётся липкой.
Поначалу я не придавала этому значения, но через пару дней меня начало это напрягать. Такое ощущение, что день за днём, эта липкость становилась всё больше. В общем, я не смогла её больше оставлять на ночь. Наносила вечером на пару часов, после чего смывала. Наносить сыворотку днём, например, под тональник для меня оказалось неприемлемым - тональный крем на неё ложится очень плохо, сразу расширяются поры и вообще лицо выглядит грязным, блестящим, неухоженным.
- Что я хочу сказать об эффекте лифтинга - на мой взгляд, эффект - только временный. Производитель обещает, что сыворотка подтягивает кожу чуть ли не с первого применения и буквально через десять минут после нанесения это уже видно. Я согласна, после нанесения - видно, но почему же спустя месяц лицо не стало более подтянутым, если сывороткой не помажешь? И ещё, что хочу сказать, может быть именно для видимого эффекта сыворотку можно использовать днём без тональника, но (!) для этого у вас должна быть как минимум - идеальная кожа, т.к. эта липкая плёнка на лице все недостатки подчеркнёт.
- Кроме того, сыворотка никак не заменяет увлажняющих и питательных кремов.
По-моему, все ясно


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 16 Гости
Всего сообщений: 130145
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31660
Страница сгенерирована за: 0.2321 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce