Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Результаты конкурса » Тема: Результаты конкурса -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
110.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 12  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Результаты конкурса
Отправлен: 01-12-2014 20:42
 
Итак, сегодня мы считали-считали, и насчитали))

Скажу, что результаты очень неожиданные. 

Вот, скажем, абсолютный чемпион в составлении рецептуры у нас стала Участник номер 5 - Лена Булгакова (BU) - только ее рецепт "Приготовление невесты. Крем для рук" набрал абсолютные десятки за рецепт. Если за оформление деяятки получили целых трое мастеров, то за рецепт - только Лена. Смотрите ее тему - нет ни одной девятки! Только 10! :)

За офомление и эстетическую составляющую получили полные десятки Участник №9 - Екатерина Гончарова (звуки фанфар!)) - ее удивительное взбитое мыло с малиновой пудрой и ягодами ежевики никого не оставило равнодушным. По-настоящему красивая и эффектная работа. В этой же номинации все десятки у Участника № 6 Натальи Аникиной. Причем Наталья получила 10 баллов за оформление как в номинации "Крем на основе ДМС - И осень в радость" и за вторую работу - "Крем для пяток". Поздравляем!!!

Больше абсолютных десяток у нас не было, суровые формчане отчаянно ставили девятки, восьмерки и, боже мой! - даже шестерки. 

Общий балл, однако, считался суммой оценок, полученных мастером,  поделенных на число проголосовавших за данного Мастера. 
Поэтому число проголосовавших за тту или иную работу не имели решающего значения, скорее играло роль качество оценок. 

ТАБЛИЧКУ ПОДГРУЖУ следом, пока результаты 

Третье место с работой "Омолаживающий крем для чувствительной и комбинированной кожи" занимает Nebelung с общей суммой 19,5882. 
Корзина магазина по ее выбору на 3000 рублей достается ей.

(позволю немного субъективизма: это моя любимая работа. Мне кажется, в следующий раз обязательно надо разделить конкурс на подтемы "Простые рецепты" - "Сложные рецепты". Если идея приживется и конкурс станет постоянным, я так и сделаю)

Второе место с работой "Взбитое мыло с нуля с глиной, малиновой пудрой и ягодами ежевики" получает участник № 9 - Екатерина Гончарова. Общий балл 19,7222.
Второй приз - корзина на 5000 рублей из магазина! Поздравим Екатерину! :)

Ну и первое место с общим баллом 19,8333 занимает Наталья Аникина, работа "Крем для пяток. Осеннее обновление". 
Корзина на сумму 10 000 рублей уезжает к ней!
Надеюсь, Наталья с радостью услышит эту новость, ведь крем для пяток она хотела ставить вне конкурса. :)

Давайте поздравим наших победителей! Молодцы, девушки! Креатива Вам, творческих удач, знаний и смелости в воплощении идей! 

(ниже будет табличка, вы увидите, как ноздря в ноздрю иногда шли наши конкурсантки)

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Результаты конкурса
Отправлен: 01-12-2014 21:24
 
Таблица

























































































































































































































































Место Работа Средний балл Участник Ник
1 Крем для пяток. Осеннее обновление) 19,8333 Участник 6 Наталья Аникина
2 Взбитое мыло с нуля с глиной, малиновой пудрой и ягодами ежевики 19,7222 Участник 9 Екатерина Гончарова
3 Омолаживающий крем для чувствительной комбинированной кожи 19,5882 Участник 3 Nebelung
4 Часть 3. Крем Золотая осень. 19,5625 Участник 4 Nadine
5 Пирожное для ванны Лаванда и Апельсин 19,4545 Участник 8 Rushana
6 Приготовления невесты. Крем для рук. 19,4167 Участник 5 Bu
7 Осенний уход для проблемной кожи. Очищение, этап 1. 19,2500 Участник 10 Элина
8 Ночной крем «Соблазн осеннего танго» 19,1429 Участник 7 Юнона
9 Лифтинг-сыворотка 19,1429 Участник 7 Юнона
10 Осенний уход для проблемной кожи. Себорегулирующая маска. 19,0000 Участник 10 Элина
11 Осенний уход для проблемной кожи. Очищение, этап 2. 18,9615 Участник 10 Элина
12 Дневной крем «Осенний поцелуй» 18,8750 Участник 7 Юнона
13 взбитое мыло Шелковый Иланг 18,8750 Участник 8 Rushana
14 Часть 2. Маска Оранжевое настроение 18,7778 Участник 4 Nadine
15 Приготовления невесты. Успокаивающий крем после бритья. 18,6111 Участник 5 Bu
16 Крем на основе ДМС. И осень в радость))) 18,5000 Участник 6 Наталья Аникина
17 Осенний уход для проблемной кожи. Поросуживающий тоник. 18,4286 Участник 10 Элина
18 Часть 1. Пилинг Дыханье осени. 18,3333 Участник 4 Nadine
19 Приготовления невесты 18,2857 Участник 5 Bu
20 Приготовления невесты. Массажные плиточки. 18,2857 Участник 5 Bu
21 Приготовления невесты. Крем для тела. 18,0000 Участник 5 Bu
22 Приготовления невесты. Крем для интимной гигиены 18,0000 Участник 5 Bu
23 Твёрдый шампунь «Воспоминания о лете» 17,7000 Участник 1 Voluptas
24 Осенний уход для проблемной кожи. Противовоспалительный крем. 17,6250 Участник 10 Элина
         
  Вне конкурса      
  Взбитое масло для тела - Солнышко с нами! 17,0000 Участник 2 SainT
  Тональный крем 19,2222 Участник 11 Наталья co2
         
  Самые высокие оценки      
  Приготовления невесты. Крем для рук. 10 за рецепт Участник 5 Bu
  Взбитое мыло с нуля с глиной, малиновой пудрой и ягодами ежевики 10 за оформление Участник 9 Екатерина Гончарова
  Крем на основе ДМС. И осень в радость))) 10 за оформление Участник 6 Наталья Аникина
  Крем для пяток. Осеннее обновление) 10 за оформление Участник 6 Наталья Аникина


___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Юнона
Зарегистрированный пользователь


Из: планета Земля)
Сообщения: 218

 Результаты конкурса
Отправлен: 02-12-2014 12:35
 
урааа, всех-всех, поздравляю!

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7828

 Результаты конкурса
Отправлен: 02-12-2014 12:56
 
Спасибо!

Олика
Зарегистрированный пользователь




Из: москва
Сообщения: 240

 Результаты конкурса
Отправлен: 02-12-2014 13:39
 
Поздравляю ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! А Вас, Nebelung , отдельно! Вы УМНИЦА! Ваш МК по сложности и исполнению, на мой взгляд, был лучшим!!! Удачи Вам!

Наталья Аникина
Зарегистрированный пользователь


Из: Тюмень
Сообщения: 152

 Результаты конкурса
Отправлен: 02-12-2014 14:16
 
Огромное спасибо всем кто оценивал мои мастер-классы, всем кто их читал.
Спасибо девочкам которые участвовали в конкурсе, работы все очень хорошие и интересные. Спасибо Наталье, что предложила мне принять участие в конкурсе, сама бы я не решилась.
Обязательно в следующем конкурсе надо разделять простые рецепты и сложные, так как некоторые рецепты были сложные и интересные по составу и/или по технологии или с дорогими активами.
Спасибо Наталье, что придумали и организовали этот конкурс.
Некоторые рецепты стали для меня открытием, некоторые заставили вспомнить или изучить описания и особенности технологии. Есть рецепты которые я уже сделала или обязательно сделаю. Спасибо вам девочки за проделанную работу!

P.S. Ура! Я богатая женщина!

Екатерина Гончарова
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 258

 Результаты конкурса
Отправлен: 03-12-2014 04:01
 
Огромное спасибо за этот конкурс, я в ваших рядах новичок и узнала много нового благодаря таким шикарным работам... Еще не раз буду перечитывать эти мастер-кассы, спасибо! Конечно, работы в другой раз нужно будет разделять по категориям или уровням сложности, а то мне даже как-то неловко, что я заняла второе место... Но я очень и очень благодарна всем, кто оценил мои труды, это невероятно приятно и здорово, хочется покорять новые вершины :) всех поздравляю! Ура!

Елка
Зарегистрированный пользователь


Из: москва
Сообщения: 302

 Результаты конкурса
Отправлен: 04-12-2014 02:58
 
Поздравляю победителей и всех участников конкурса !!!
Спасибо вам за ваш труд, за ваши идеи и воплощение их в жизнь, за то, что не пожалели своего времени и сил!!!

hr-nadin
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 81

 Результаты конкурса
Отправлен: 04-12-2014 17:33
 
Присоединяюсь к поздравлениям победителей!
И огромная благодарность организаторам и ВСЕМ участникам за такую замечательную идею и её воплощение! Вы - большие молодцы!!!

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Результаты конкурса
Отправлен: 04-12-2014 23:05
 
Поздравляю всех! всех! всех! и победителей, и участников!
Девочки - Вы настоящие Мастера!!!
Большущее спасибо за Ваши великолепные мастер-классы!
Это просто подвиг - выкроить время между работой, семьей и прочими заботами и сделать такие волшебные работы
Вы все - МОЛОДЦЫ!
Спасибо, что обучаете нас, новичков! спасибо за вдохновение! за вашу доброжелательность!
Очень здорово, что у нас на форуме такие талантливые девушки!!!


1 - 10  11 - 12  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Инна MER и 25 Гости
Всего сообщений: 129927
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31500
Страница сгенерирована за: 0.1109 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce