Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Предложения по закупкам » Тема: Реноваж, Прожелин, Продизия -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 15
Ирина Потапова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 513

 Реноваж, Прожелин, Продизия
Отправлен: 13-04-2016 22:40
 
Tsherin, в свое время вы писали про эти активы:

Цитата:
Реноваж не прошел регистрацию в ряде стран, поэтому сделали вывод, что это больше коммерческий продукт. Поскольку берем для магазина зарегистрированные, проверенные средства, соответственно реноваж перестали покупать

Продизия показала себя очень слабо. Эффективность ее не доказана, серьезных научных исследований не нашли. Поэтому тоже не берем

С прогерином не работали, поэтому ничего сказать не могу

Сейчас они снова появились в продаже. Что-то изменилось в активах или в отношении к ним магазина?

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Реноваж, Прожелин, Продизия
Отправлен: 14-04-2016 00:04
 
Давайте я отвечу. Есть несколько аспектов. С тех пор, как я завозила реноваж, ювинити и продизию, прошло время. Они прошли регистрацию в Китае и Японии. У них появились новые исследования. У меня появилась новая информация о наработанном портфолио. Ювинити прошел тесты на область бюста и показал их на профильных выставках (одна из них сейчас идет в Париже, это Инкосметикс)
Реноваж дополнительно сделал тсты на уменьшение пор. Это недавние вещи. Вот что мне написали из Седермы по поводу сходства и различий Ювинити и Реноважа

Это две разных молекулы. Геранилгеранилпропанол имеет более длинную цепь и спиртовую группу; геранилгеранон – кетоновую группу.
Принцип действия этих двух продуктов схож, тк в основе - защита теломер хромосом при репликации ДНК.
Но у Juvininty есть тесты на области бюста, помимо гусиных лапок.
А у Renovage – долполнительно тесты на пигментых пятнах, на уменьшение покраснений и уменьшение размера пор.


Что касается гликации. У меня есть покупатель, профессионально составляет рецепты против гликации, имеет салон. Он меня убедил. не столько, что убирает гликацию, сколько ее последствия, включая розацеа.
ну и последнее: в магазине есть продукты, которые я не одобряю. Но держу. Вот ДМАЭ - топовый продукт. Но я им не пользуюсь. Тем не менее, я его ввела в асортимент. А уж как все любят Гермаль ликвид
если не нравится Наташе - это не значит, что не нравится потребителям. Все для вас

Ну серьезно, был запрос - привезли. Не будет интереса - не будем возить. Я вот люблю ресвератрол, считаю его невероятно эффективным. А кто-то - АЛК. И если мне что-то не хочется везти, но просят, я привезу.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Реноваж, Прожелин, Продизия
Отправлен: 14-04-2016 21:34
 
Куда то делся мой комментарий, где написала, что купила бы Реноваж, если будет закупка.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7855

 Реноваж, Прожелин, Продизия
Отправлен: 14-04-2016 22:03
 
Аааа....!!!! Вот да! Девочки, погуглите, что такое предел Хейфлика и что такое теломеры. Нобелевская премия это вам не хухры-мухры!

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1538

 Реноваж, Прожелин, Продизия
Отправлен: 14-04-2016 23:25
 
Поддерживаю Наталью. У нас ведь не НИИ. Спрос определяет потребитель. Мне не подходит ДМАЭ, но он у меня есть на случай, если кому- то захочется с ним крем или я поменяю о нем мнение. Да, увы и ах, приходится покупать и то, что оказывается не нужным, не интересным и прочее. Потому что можно сто раз сказать халва... А результат - это то, что видно в зеркале или ощутимо. Сколько раз давала себе зарок приобретать только то, что проверено. Вопрос: кем? Ответа нет. Наше хобби не самое дешевое. Господи, спасибо, что я не коллекционирую тропических бабочек

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 15

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 11 Гости
Всего сообщений: 130180
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31689
Страница сгенерирована за: 0.1919 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce