Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Спросите у Ляйсан » Тема: Про активы для 40 лет -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Exotic Kaktus (Экзотический кактус), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Exotic Kaktus (Экзотический кактус), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
Наталья Перова
Зарегистрированный пользователь




Из: Вичуга
Сообщения: 1

 Про активы для 40 лет
Отправлен: 22-09-2015 15:36
 
Доброго дня! Ляйсан, проконсультируйте, пожалуйста, по активам для такого возраста:
1. Неодермил для глаз, в описании возраст 60 лет, а мне подойдет, надо при опущенном веке?
2. Акмелла для лица?
3. Арбутин для рук от пигментированных пятен, но кожа у меня темная от рождения, всегда как после загара?
4. Эмульгатор Неакэа, нравится на зиму, но чувствуется жирность на лице, хотя через какое-то время она проходит, и вот поры не забиваются от таких кремов?

Благодарю за ответы.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7828

 Про активы для 40 лет
Отправлен: 02-10-2015 14:32
 
Добрый день! Затерялся Ваш вопрос. Вот только сегодня увидела.
Неодермил, акмелла подходят. Только эффекта как от блефаропластики не ждите. Лифтинг будет, но это будет 10-15%, такой результат заметен на силиконовых слепках и др. высокоточных методах измерения. Это не значит, что не надо использовать кремы. Надо, это профилактика дальнейших изменений. Могу еще порекомендовать идеалифт, ДМАЭ ( но внимательно изучите информацию по этому активу и примите взвешенное решение), сонга, матриксил синте 6, син-такс, декоринил, сепилифт.
Арбутин однозначно снижает пигментацию, но как это будет на Вас заранее предсказать невозможно.
А с эмульгатором что? Вы же его уже используете. Если Вам нравится, то используйте дальше.
Витамины, антиоксиданты - это все в любом возрасте хорошо. В общем, смысл темы не ясен. После 40 можно и нужно все!
Вот здесь есть у нас темка про возрастной уход co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=85&tid=798&block=0

Елена Аниканова
Зарегистрированный пользователь




Из: Десногорск
Сообщения: 1

 Про активы для 40 лет
Отправлен: 20-10-2015 12:45
 
Добрый день! Мне нужен совет специалиста. Подскажите эффект Син-Эйк и Ботокс-пептид. Мне 42 года и меня беспокоят гусиные лапки под глазами ( где обычно бывают синячки)+глубокие складки под глазами, как- бы переломы. На переносице появились мелкие морщинки и между бровями тоже есть глубокая морщинка или складка. Да и само лицо пора подтянуть. Хотелось бы хорошего эффекта для начала, а потом буду заказывать для поддержки и внутреннего питания кожи. Заранее спасибо.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7828

 Про активы для 40 лет
Отправлен: 20-10-2015 16:16
 
Елена, Вы хотите возложить на косметику функции инъекционной и пластической хирургии?
Син-эйк - миорелаксант, Лучше применять вместе с аргирелином и леуфасилом. Эффекта как от уколов ботокса/диспорта не будет. Он ограничивает подвижность мышц, но ненадолго, на пару часов. Дистрофию подкожной жировой клетчатки ни один пептид ( в том числе, введенный инъекционно) не исправит до молодого состояния. Есть опыты применения волюфилина и адифилайна для частичного восполнения жировой клетчатки, но много жира они Вам не вырастят. Но выглядеть будете лучше, чем если вообще ничего не делать.
Лифтинг тоже можно получить от кремов, но это выражает в величинах 10-20% от исходного состояния, Вы, глядя на себя каждый день в зеркало, этого не заметите. Но если измерять аппаратурой, то результат будет очевиден.
От пептидов стимуляторов синтеза компонентов межклеточного матрикса не стоит ждать мгновенного результата, как минимум два месяца. А не так, что недельку помазала - оп, и девочка.
Но это не значит, что все не нужно применять. нужно, чтобы приостановить процесс старения кожи, чтобы частично исправить то, что уже случилось.
Питать, увлажнять кожу обязательно нужно, чтобы у нее были ресурсы для восстановления. Но делать все это нужно правильно, помогая восстановить естественные процессы восстановления.
Вот здесь моя статья по пептидам, там же собрала табличку с назначением дозировками и т.д., она открывается в большом размере. co2-extract.ru/article_info.php?articles_id=6
В общем, Вы решите, чего именно Вы хотите. Если быстрого и кардинального результата - то это пластическая хирургия и инъекционная и лазерная косметология.


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Виктория Трофименко и 32 Гости
Всего сообщений: 129927
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31500
Страница сгенерирована за: 0.3175 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce