Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Спросите у Ляйсан » Тема: Вопрос по хранению актива -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7828

 Вопрос по хранению актива
Отправлен: 08-11-2015 00:08
 
Мне, конечно, очень приятно, что Вы обратились ко мне со своим вопросом. Но это лучше написать письмо с этим вопросом Наталье. Я не покупала инфлюкс форте, поэтому не интересовалась температурой хранения. Но мне кажется, что за 5-7 дней ничего не случится.

Евгений Горбунов
Зарегистрированный пользователь




Из: Саранск
Сообщения: 4

 Вопрос по хранению актива
Отправлен: 02-11-2018 11:51
 
Здравствуйте! Не знаю где еще задать данный вопрос. Меня интересует вопрос о сохранности активов при минусовой температуре. Вот-вот наступит холодное время, и температура на улице станет отрицательной. Не испортятся ли активы при транспортировке при такой температуре? Я живу не Москве, и посылка до моего города идет в среднем 5 дней. Волнует сохранность матриксил синте 6 и трилаген. Эти активы использую сейчас. Сейчас делаю пробные крема с: идеалифт, сепилифт, SK-Influx (Комплекс церамидов), церамид NS, син-такс, Син-Хайкан, гликарин, нуф, гиадерм, коэнзим Q10 (Убихинон) в липосомах, нормасеб, антилейкин, салицинол, витамин С (в форме МАР). После Нового Года, возможно, буду заказывать их еще раз, поэтому также интересует сохранность данных активов при отрицательной температуре. Еще, скажите, пожалуйста, не скажется ли отрицательным образом на свойствах гидролата розы отрицательная температура?
P.S.: Огромное СПАСИБО Вашему магазину и форуму и Всем его участникам!!! Вы делаете ОЧЕНЬ большое дело!!! Благодаря Вам девушки могут позволить себе пользоваться очень классными кремами за сравнительно небольшие деньги (коммерческие аналоги данных кремов стоят в 10 раз дороже).

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7828

 Вопрос по хранению актива
Отправлен: 04-11-2018 12:39
 
Евгений Горбунов, добрый день! Такой вопрос нужно задавать непосредственно в магазин, позвонить по телефону или написать письмо.
Вот есть пару тем (в одной прям очень бурно обсуждался интересующий Вас вопрос), и вторая больше новостная. Но ответы на свои вопросы Вы можете оттуда вывести.
co2-extract.ru/forum/showthread.php?tid=934&fid=80&block=260
co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=82&tid=1859&block=0

Евгений Горбунов
Зарегистрированный пользователь




Из: Саранск
Сообщения: 4

 Вопрос по хранению актива
Отправлен: 06-11-2018 12:44
 
Спасибо за ответ! Буду читать, если после этого не разберусь, то позвоню в магазин.


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Маргарита Сбитнева и 16 Гости
Всего сообщений: 129927
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31499
Страница сгенерирована за: 0.2305 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce