Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: Sepiplus 400, EASYNOV, Кромоллент (Cromollient SCE) -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Sepiplus 400, EASYNOV, Кромоллент (Cromollient SCE)
Отправлен: 12-01-2016 05:47
 
Ольга ***,

симульгель неплохой продукт, но он не все активы берет. например пропиленгликолевые экстракты если есть 0- с ними он не загелирует. у сепиплюса меньше ограничений. только лишь избегать сильных окислителей.

вот, что я нашла про Симульгель: "Чувствителен к присутствию электролитов – плохо держит структуру и разжижается. Электролитами выступают соли, гликоли (пропиленгликоль и растительные экстракты на нем, пентиленгликоль т др). Допустимо введение гликолевых экстрактов до 3% (мой опыт - максимум 2%). По той же причине нежелательно использование большого количества минеральной воды. Может разжижаться от некоторых растительных экстрактов в порошке. "

сюда же кислоты аха, алое и ланаблю тогда и вообще часть активов, willowherb который, он тоже гликоль какой-то вроде содержит. плюс я думаю подружится не со всеми консервантами.

я им спасаю бальзамы для волос. и кремы тоже. если ВДРУГ РАЗВАЛИТСЯ. но реально просто можно навалчять в будующий гель-крем активов - а он створожится. нэприятность однако... но многие его хвалят вообще, я на лицо не пробовала, не было нужды.

но мне сепиплюс реально больше нравится. меньше замороча - чуть получше текстура.

и еще - они оба дают на лице пленку. реально чувствуешь, особенно в паре с изиновом. везде смотрела - 1% уже пленка на лице, все описывают. я делала гельтарп с изиновом и полпроцента сепиплюса - отличная вещь. особенно как обратка для жирной кожи. неокеа не пробовала, но изинов прекрасен в этом плане. в нашем климате вообще находка для любой кожи, полагаю...

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Сукрагель и Сепиплюс
Отправлен: 12-01-2016 05:52
 
а вообще на симульгеле говорят прекрасные гели выходят. еще я любила ими загеливать планту вместо ГС - когда варила по 500 мл объемы кремов для тела. мешалки большой нет, чтоб не развалилось - ГС не помощник. и по 2 литра варила. вот на 5 наверное литров продукта у меня улетела 25 мл баночка сепиплюса. да еще стоит остаток на донышке:)

я надеюсь, порции будут небольшие:)))

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 Сукрагель и Сепиплюс
Отправлен: 12-01-2016 11:13
 
Таки пытаюсь понять...)). Отличие гельтрапа от обратки на неокер в структуре (гель в масле), более комфортном нанесении и ощущении, все так?
Полезные свойства обратки - физиологичность для кожи - сохраняются? Или у неокер своя ниша, у гельтрапа своя?

Лариса Юсупова
Зарегистрированный пользователь




Из: Пермский край
Сообщения: 542

 Sepiplus 400, EASYNOV, Кромоллент (Cromollient SCE)
Отправлен: 12-01-2016 11:18
 
Nadine, спасибо за рецепт! :)
Девочки, объясните мне , пожалуйста, а сепиплюс работает по тому же принципу, как твин 80 или по-другому?
Я сегодня утром быстренько смешала масла жидкие с твином (который лежит уже долго не использованный) , под душиком все на себя намазала - красота! Вся в молочке, чего и хотела :)
Сепиплюс также можно будет использовать или нет?

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 Sepiplus 400, EASYNOV, Кромоллент (Cromollient SCE)
Отправлен: 12-01-2016 11:19
 
И про кромоллент хотела бы спросить: гели для душа на нем имеют преимущество перед гелями на привычных пав? Я все хочу гель для душа изготовить, теперь вот думаю, что лучше для этого.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Sepiplus 400 и EASYNOV
Отправлен: 12-01-2016 11:30
 
Ольга ***, Кромолент - Это эмолент, уникальность которого в том, что он и "любит" и воду, и сурфаканты. Растворим во всем кроме глицерина, солюбилизатор - при чем лучше я не знаю. Прозрачные гидрофильные масла, без осадка.

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 EASYNOV (Изинов), Sepiplus 400, Кромоллент (Cromollient SCE)
Отправлен: 12-01-2016 11:38
 
Надя, прошу прощения за тупизм, так он не вместо пав, а в дополнение к ним?

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Sepiplus 400, EASYNOV, Кромоллент (Cromollient SCE)
Отправлен: 12-01-2016 11:47
 
Цитата:
Надя, прошу прощения за тупизм, так он не вместо пав, а в дополнение к ним?
Оля Вы когда-нибудь пользовались гидрофильными плитками, маслами, или гелем на сукрагель?

Вот здесь такой же результат, при соприкосновении с водой, получается молочко.

Если Вы добавите его в шампунь с павами, он будет работать как Ланол,

Лариса Юсупова
Зарегистрированный пользователь




Из: Пермский край
Сообщения: 542

 Sepiplus 400, EASYNOV, Кромоллент (Cromollient SCE)
Отправлен: 12-01-2016 11:52
 
Nadine, Спасибочки!!! :)

Кромоллента нет на складе (((, где теперь его брать ?

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 Sepiplus 400, EASYNOV, Кромоллент (Cromollient SCE)
Отправлен: 12-01-2016 11:58
 
Nadine, Гидрофильную плитку пробовала, не пошло, не понравилось. Вот умывалку на сукрагеле запланировала, изучила мастер-класс, но не успела еще. В общем поняла примерно, можно добавлять в шампуни и гели для улучшения тактилки и делать гидрофильные масла и умывалки.
Lilamrita Лариса, подписывайся на закупку

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Мария Обущенко и 18 Гости
Всего сообщений: 130268
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31756
Страница сгенерирована за: 0.0623 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce