Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: Закупка жирорастворимых СО2 экстрактов, нужно? -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 47  Следующий   Последний
Синичка
Активный пользователь


Из: Севастополь
Сообщения: 430

 Закупка жирорастворимых СО2 экстрактов, нужно?
Отправлен: 26-09-2014 12:42
 
А у меня вопрос по арнике, это такая же, как в магазине?

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7277

 Закупка жирорастворимых СО2 экстрактов, нужно?
Отправлен: 29-09-2014 11:49
 
девушки, можно оплачивать, сегодня вечером буду ставить СТОП по СО2 экстрактам, пожалуйста, ставьте брони ДО ВЕЧЕРА

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7277

 Закупка жирорастворимых СО2 экстрактов, нужно?
Отправлен: 29-09-2014 20:53
 
Добавила в титульный пост арнику, прошу прощения за задержку.


CO2-to extract арники цветов (Arnica Flower)


Титрована по Sesquiterpene

Состав:

Дубильные вещества, цинарин, холин, бетаин, эфирное масло, жирное масло,алкалоиды, фитостерины, каротиноиды. В цветках арники обнаружено эссенциальное (эфирное) масло (0,04-0,07%), арницин (до 4%), дубильные вещества (5%), горечи, алкалоиды, органические кислоты (фумаровая, яблочная, молочная), сахара (фруктоза, сахароза, инулин), каротиноиды, фитостерин

Косметические и ЛЕЧЕБНЫЕ свойства

Со2 экстракт арники обладает доказанными обезболивающими свойствами, снимает воспаление суставов.
Используется для лечения болей в спине, судорог, ушибов, гематом, при растяжении связок. При фиброзитах. Показан при венозной недостаточности, природный венотоник. Последние исследования подтвердили эффективность арники при лечении возрастных и хронических заболеваний ревматической природы (например, остеоартрит). Являясь эффективным венотоником, убирает отеки, тяжесть в ногах, улучшает циркуляцию крови. Мази с ней показаны при варикозе, больных суставы, болезнях соединительных тканей. Женщины им подвержены куда сильнее, чем мужчины.

Экстракт арники способствует улучшению кровообращения, что обеспечивает насыщение волосяных луковиц питательными веществами
Экстракт арники эффективен при повреждениях кожи, так как способствует ранозаживлению и восстановлению. Проявляет противовоспалительное действие, ускоряя регенерацию.

- укрепляющие шампуни, маски для волос, ополаскиватели и бальзамы
- кремы против варикоза, тяжести в ногах, итд
- лифтинг-системы, антивозрастные кремы (за счет улучшения тонуса капиллярных стенок в частности и соединительной ткани в общем
- кремы ночные для регенерации и восстановленияписания арнику, прошу прощенья за задержку.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Orchid Spring\\\'s
Не зарегистрирован




Из: N/A
Сообщения:

 Закупка жирорастворимых СО2 экстрактов, нужно?
Отправлен: 30-09-2014 19:49
 
С удовольствием взяла бы еще перец.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7277

 Закупка жирорастворимых СО2 экстрактов, нужно?
Отправлен: 01-10-2014 18:49
 
Завтра последний день оплаты, пожалуйста, кто не успел, оплатите вашу бронь до конца четверга. :)

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7277

 Закупка жирорастворимых СО2 экстрактов, нужно?
Отправлен: 06-10-2014 13:24
 
СТОП


девушки, ну я же написала, что 2 числа - последний день оплаты. Партия заказана и оплачена, мест свободных для СП нет. Есть для магазина немного сверху, и все.
Была же рассылка, все ее получили. Зачем оставлять на самый последний момент?

Давайте договоримся, что все, кто оплатит сегодня до конца банковского дня - проходят. Кто не успел, не посмотрел, пропустил... ну будут еще закупки...

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7277

 Закупка жирорастворимых СО2 экстрактов, нужно?
Отправлен: 06-10-2014 17:10
 
Переношу сюда, т.к. брони уже не принимаю, еще час жду оплаты от опоздавших и все, ждем поставки.
Поставку жду быстро, дней 10 на все и про все.
На тему прошу подписаться всех, кто платил, чтобы поймать раздачу.
Всем спасибо! :)

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7277

 Закупка жирорастворимых СО2 экстрактов, нужно?
Отправлен: 09-10-2014 15:26
 
Девушки. Вопрос серьезный, прежде чем написать сюда я посоветовалась... с разными людьми, но решилась. Тут у нас собрались любители Со2 экстрактов, тема профильная, поэтому напишу.
Ситуация в следующем. Сейчас я получила подтверждение от производителя, что у одного из магазинов (очень хочу написать название, так как они украли у нас описания, которые я составляла собственноручно) титрация ряда СО2 экстрактов не соответствует заявленной. То есть, сначала я в чужом магазине увидела свое описание на жирорастворимый каштан (47% эсцина), потом увидела цену (чуть выше, на 10% отпускной с производства.) Очень насторожилась. Мы взрослые люди, мы понимаем, что 10% маржи не закладывается даже в СП, так как это не отбивает затраты. А тут розница, фасовка 10 мл... и всего 10% от отпускной цены? как это?
Позвонила на производство, где мы закупаем каштан и спросила буквально прямым текстом, кто еще из Москвы закупает высшую титрацию СО2 каштана. У меня уточнили, производства или магазины. Мы поговорили, слово за слово, я прислала ссылку на магазин, идентифицировали плательщика. И подтвердила мои худшие опасения, а именно: "закупали титрацию пониже". То есть, вы понимаете? Обычный покупатель будет ДУМАТЬ, что покупает СО2 с огромным содержанием эсцина, будет ждать эффекта, а его НЕ БУДЕТ. И какое мнение у него сложится? Что каштан не работает? Что производитель лжет, заявляя, что каштан венотоник? А нам что делать? Снимать каштан из продажи? Он у нас не может стоить 120 рублей! Он у нас как раз наивысшей титрации, дорогущий. Буду, видимо, делать сканы паспортов и выкладывать, а вы требуйте в магазинах с СО2 экстрактами подтверждений, что у них активного вещества столько, сколько они заявляли. Хотя в век фотошопа и это не выход.

Не знаю, что тут можно еще сделать. Но кто предупрежден, тот вооружен.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Лантана
Активный пользователь




Из: Красногорск
Сообщения: 431

 Закупка жирорастворимых СО2 экстрактов, нужно?
Отправлен: 09-10-2014 16:42
 
Факт возмутительный, и, что самое печальное, безнаказанный. Возникает сомнение и относительно других экстрактов и эфиров, которые могут продаваться в таком магазине - насколько они натуральны и соответствуют тому, что магазин о них сообщает в описаниях.
К сожалению, из-за высокой стоимости косметических ингредиентов у продавцов может возникнуть соблазн пересортицы или даже прямых подделок.
Серьезные магазины, которые дорожат своей репутацией и своим бизнесом, никогда такого себе не позволят. Стоит один раз споткнуться, пойдут слухи - и все, конец бизнесу.

Понятно, что мы, обычные покупатели косметических ингредиентов, не можем себе позволить каждый раз, покупая экстракты или эфирные/жирные масла, заказывать дорогостоящие хроматограммы для проверки подлинности и соответствия. Нам остается только доверять или не доверять магазину, где мы их покупаем. Поэтому лучший способ уберечься от подмен и подделок - покупать в надежном магазине. Думаю, что многие уже давно пришли к такому же выводу и знают, каким магазинам можно доверять, а от каких лучше держаться подальше. Скупой платит дважды.

Я не сомневаюсь, что наша Наталья ВСЕГДА сможет предоставить соответствующую документацию на любой продаваемый в нашем магазине ингредиент. И мы ей доверяем.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Закупка жирорастворимых СО2 экстрактов, нужно?
Отправлен: 09-10-2014 18:47
 
Как страшно жить(

Вообще у меня лично всегда возникают подозрения при виде слишком низкой (ниже среднерыночной) цены на продукт. И никакие "акции", "ликвидации" и прочие отмазки меня, как маркетолога, не проймут . Сами с усами

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 47  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 16 Гости
Всего сообщений: 130260
Всего тем: 2547
Зарегистрировано пользователей: 31753
Страница сгенерирована за: 0.0693 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce