Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: TimeCode и SurviCode -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 TimeCode и SurviCode
Отправлен: 18-04-2014 13:48
 
Скоро выложу еще информацию с картинками для наглядности. Не успеваю, работать тоже надо

IRINA
Зарегистрированный пользователь




Из: моск.обл.
Сообщения: 265

 TimeCode и SurviCode
Отправлен: 18-04-2014 14:09
 
Nebelung,а может минималку сделать 30гр.?Если уж брать,то оба пептида,а вот мне лично по денежкам уже накладно

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 TimeCode и SurviCode
Отправлен: 18-04-2014 15:45
 
Девочки, про размер порций надо у Наташи спрашивать. Я написала пока только ту информацию про порции и цены, которую она мне дала.
Возможно, если все захотят порции поменьше, то она сделает их поменьше. Давайте дождемся, когда она вернется. А пока будем записывать исходя их тех размеров, какие есть.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 TimeCode и SurviCode
Отправлен: 18-04-2014 17:03
 
Так как информации по этим пептидам мало, чтобы не искать в интернете, выкладываю наглядные материалы
TimeCode
1. существенно уменьшается синтез интерлейкина-6



2. а вот ангигенез, причем в сравнеии с фактором роста сосудистого эндотелия (VEGF)



3. стимулирует выработку важных белков тенасцина (адгезивный белок) И дерматопонтина (регулирует активность трансформирующего фактора роста-бета через связывание с декорином)



4. а вот подавление ферментов разрушающих коллаген (TimeCode и снижает выработку коллагеназ MMP1, MMP2, и усиливает синтез антиколлагеназных белков)



Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 TimeCode и SurviCode
Отправлен: 18-04-2014 17:31
 
SurviCode
1. увеличивает выработку сурвивина - белка-ингибитора апоптоза, продление жизни стволовых эпидермальных клеток




2. увеличивает синтез сиртуина-1. Сиртуины - очень важные белки, присутствующие у всех живых организмов, белки Sir1 и Sir2 стимулируют деление клеток, а также устраняют повреждения ДНК. Сиртуины способствуют выживанию клеток, а также обладают способностью выключать те гены, которые являются вредными или ненужными для организма. Сиртуины также индуцируют стресс-устойчивые белки, что приостанавливает клеточный цикл и снижает количество свободных радикалов.



3. увеличивает синтез белков, способствующих коммуникациям клеток между собой: коннексина 26 (формирует вот такие каналы
), нидогена (связывает ламинины и коллаген 4 типа базальной мембраны) и плейотропина (фактор роста стволовых клеток), приближая их концентрацию к концентрации в молодой коже.




4. защищает клетки Лангерганса (имунные клетки) от негативных воздействий



Ирина Л
Зарегистрированный пользователь




Из: г. Магнитогорск
Сообщения: 5

 TimeCode и SurviCode
Отправлен: 21-04-2014 10:26
 
Хотела бы уточнить с какого возраста можно эти пептиды, а если есть возрастные ограничения, можно ли курсами в качестве профилактики.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 TimeCode и SurviCode
Отправлен: 21-04-2014 11:28
 
Ирина Л, насчет возраста, с которого можно и нужно применять пептиды, однозначного мнения нет. Светлана, например, сторонник курсового применения. Я стараюсь использовать на постоянной основе весь арсенал пептидов, которые у меня есть (а есть у меня много ).
Но вообще есть мнение, что пептиды все-таки превентивная мера, и если начать применять их первых возрастных признаках, эффект в отдаленном будущем будет лучше. В общем, решать Вам.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 TimeCode и SurviCode
Отправлен: 22-04-2014 12:51
 
Что-то затишье какое-то образовалось. Девочки, если на наберется достаточное количество желающих, то закупка не состоится. Будет жаль не включить в свой антивозрастной арсенал этих двух красавцев. Может, кто какую информацию дополнительную нарыл про эти пептиды, выкладывайте с темку, всем будет интересно!

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 TimeCode и SurviCode
Отправлен: 23-04-2014 15:04
 
Я тут порылась в интернете, нашла еще американских косметических брендов, которые использую эти пептиды.
Американские стандарты безопасности во всем мире считают эталоном. На их FDA ссылаются постоянно.
Dr. Denese New York Wrinkle Rx Neck and Chest Treatment (оба пептида) www.drdenese.com/wrinkle-rx-neck-and-chest-treatment.html
Circadia by Dr. Pugliese Glyco-Guard www.circadia.com/product/glyco-guard
У последней марки есть несколько антивозрастных средств, включающих эти пептиды. Вообще, эта марка очень уважаема в Америке. Пульезы, дед и внук, медики. Дед Питер Т. Пульез был первым специалистом, кто в 70-е годы стал изучать проникновение активных веществ в кожу, и ряд инструменто, изобретенных им, используются до сих пор. Он является одним из отцов-основателей современной дерматологии в Америке. И в 2003 году основал свой собственный бренд Circadia. Он опубликовал более 100 работ о коже. Его резюме впечатляет www.circadia.com/wp-content/uploads/2013/05/CURRICULUM-VITAE-update.pdf
Внук, Майкл К. Пульес, не отстает от своего именитого деда, читает лекции по всему миру, лицензированный эстетист и член сообщества косметических химиков.
Думаю, рецептурам такой марки можно с уверенностью доверять. Многое мы можем взять на вооружение, подкорректировав базу в соответствии со своими представлениями о косметике, конечно.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 TimeCode и SurviCode
Отправлен: 25-04-2014 17:00
 
Мне кажется, если найдется еще пара желающих, то закупка состоится
У меня уже далеко идущие планы на эти пептиды

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 41 Гости
Всего сообщений: 130227
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31732
Страница сгенерирована за: 0.0646 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce