Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Предложения по закупкам » Тема: SEPIWHITE™ MSH отбеливающий агент от SEPPIK -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 15  Следующий   Последний
Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 SEPIWHITE™ MSH отбеливающий агент от SEPPIK
Отправлен: 31-07-2014 15:35
 
Девочки, очень хочу попробовать этот актив! Предлагаю закупить.





SEPIWHITE™ MSH

INCI: Undecylenoyl Phenylalanine
Страна производитель: Франция
Внешний вид: от белого до желтого порошока
Оптимальная рН : 5-6,8
Рекомендованная концентрация: 1-2 %.
Растворимость: Нерастворим, но смешивается в воде, растворим в спирте, растворять лучше всего в масляной фазе формулы. Растворяется в воде, если рН больше 7.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ на Англ.

http://www.gloprofessional.com/info/uploads/main/Sepiwhite.pdf

SEPIWHITE™ MSH - реальная безопасная альтернатива гидрохинону! Уникальный отбеливающий актив из натуральных аминокислот с липидными остатками. Подавляет выработку клетками кожи пигмента меланина путем ингибирования меланотропина. Быстрый эффект - срок применения от 1 до 6 недель.
SEPIWHITE™ MSH контролирует образование меланина, и предотвращает, а также борется с такими проблемами, как : - Пигментные пятна - Солнечные пятна - Возрастные пятна - Гиперпигментация из-за воздействия солнца, гормональные нарушения или раздражение
SEPIWHITE™ MSH является инновационным продуктом, который борется с пятнами. Он проявляет новый подход к контролю над гиперпигментацией.Ключевое направление в регулировании пигментации кожи – меланотропин (melanotropin), также названный альфа-MSH.Меланотропин контролирует активность тирозиназы, синтеза меланина и меланосома.




SEPIWHITE™ MSH представляет собой молекулу, которая работает на "противодействие" альфа- MSH и ингибирование тирозиназы.Тирозиназа является жизненно важным ферментом в образовании меланина путем преобразования DOPA (ДОФА) в DOPA -хинон. Таким образом, снижение его деятельности является основным методом повышения тонуса кожи и одним из наиболее требуемых для компонентов в текущем производстве осветления кожи.Более эффективен по сравнению с такими компонентами, как гидрохинон, арбутин, койевая кислота.






Видимый отбеливающий эффект в течени 2 месяцев.
При использовании с АНА-кислотамы - эффект через 7 дней.
Отличная переносимость при использовании SEPIWHITE™ MSH 2%.
Стабилен в любом типе продукта: лосьон, крем.

Я думаю плавить его в ЖФ, самый удобный ввод.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 SEPIWHITE™ MSH отбеливающий агент от SEPPIK
Отправлен: 31-07-2014 20:51
 
Не судите строго переводила, как могла

Что такое Sepiwhite?

Sepiwhite представляет собой чистую молекулу, которая было научно доказано, не имеет драматических последствий осветления пигментации кожи, отличие от вредного гидрохинона. Было показано в научных исследованиях и дерматологических тестах, что Sepiwhite безопасен, быстрый и эффективный актив в борьбе с гиперпигментацией.
Sepiwhite Msh (Undecylenoyl фенилаланин) представляет собой органическое соединение. Этот ингредиент действует в качестве ингибитора меланотропина, помогает предотвратить синтез меланина.

Sepiwhite контролирует образование и рассеивание меланина, выступая в качестве катализатора, чтобы облегчить, ремонт и предотвратить, появление новых пятен.
Эффективен при пятнах:
Печеночных;
Солнечных;
Возрастных;
Гиперпигментация из-за воздействия солнца;
Гормональных нарушениях или раздражениях.
Исследование, проведенное на 30 азиатских добровольцах, которые использовали 2% формулу Sepiwhite два раза в день в течение трех месяцев показали, что на второй месяц:
Было снижение melanic пигментов на поверхности кожи явно и понятно.
Тон кожи был более сияющий.
Кожа была значительно светлее и тон кожи был равномерным.
Гиперпигментированые области были заметно светлее.
После трех месяцев лечения, 93% участников нашли формула Sepiwhite безопасной, эффективной и удобной.

Ольга Рындина
Активный пользователь


Из: Мытищи
Сообщения: 264

 SEPIWHITE™ MSH отбеливающий агент от SEPPIK
Отправлен: 31-07-2014 22:31
 
Оооочень интересно. Вот только как он совмещается с АНА-кислотами при растворимости в щелочной среде... :

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 SEPIWHITE™ MSH отбеливающий агент от SEPPIK
Отправлен: 31-07-2014 22:49
 
Ольга Рындина,
Этот вопрос тоже меня мучает, много читала отзывов на иностранных форумах о продуктах с сеппивайтом, просто разливаются в восторгах.
Но я нашла инфо о другом сочетании с Ниацинамидом 5%.
С Ниацинамидом и глюкозамином !!! Вот это сочетание считается просто самым эффективным, хотя все испытания и исследования проводились в моноварианте 2%.
А сочетания дали очень эффективный результат в уже готовых продуктах.
И отзывы о нем по мимо перечисленных проблем, также о высокой эффективности против цветных шрамов, посткакне пятен, вызванных беременностью и гормональной терапией.
Кроме того много отзывов о цвете лица, свечении просто, пишут цвет ровный, здоровый, лицо просто светится, и самое главное результат очень быстрых.
Про АХА я думаю можно в тоник под крем с сеппивайтом.
Желание у меня огромное попробовать!

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 SEPIWHITE™ MSH отбеливающий агент от SEPPIK
Отправлен: 31-07-2014 22:58
 
Также как и наши коды не содержит консервантов, чистые аминокислоты!
А вот гидрохинон запрещен, во Франции так как там серьезные долго срочный последствия, онкология, тяжелые поражения почек и даже головного мозга, кроме того у него маленький срок годности у самого порошка.
А сеппивайтом я думаю должен быть с хорошим сроком, хорошая дозировка, и хочется лично испытать эффективность!!!!!

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 SEPIWHITE™ MSH отбеливающий агент от SEPPIK
Отправлен: 01-08-2014 15:09
 
Думаю, должен быть аха-пилинг отдельно, отбеливающий крем - отдельно. При рН 5-6,8 - биодоступность аха-кислот будет ничтожна, практически нулевой, соответственно они станут ненужным балластом в средстве.

Надин, а этот актив в осенне-зимний период применяют, наверное?

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 SEPIWHITE™ MSH отбеливающий агент от SEPPIK
Отправлен: 01-08-2014 16:19
 
Светлана, я его нашла в составе дневных сывороток и кремов с солнцезащитным фактором 15 точно помню, но поищу ответ на этот вопрос. Я там дала ссылку на инфо производителя, но там только Англ..
У меня сейчас под рукой только планшет, там файл PDF, если получится позже попробую с компа скопировать и перевести.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 SEPIWHITE™ MSH отбеливающий агент от SEPPIK
Отправлен: 01-08-2014 16:54
 
Вот например что еще нашла, марка SCINDERM производит продукты, проводит клинические испытания, которые доказывают свою эффективность в международно признанных научно-исследовательских организациях.
Они активно в своих продуктах используют SEPIWHITE™ MSH, и ссылаются на сам актив и производителя Seppic на своих сайтах.

А вот фото после испытаний выложены на сайте.









В назначении они указывают на решение таких проблем как гиперпигментация, акне, старение, сухая кожа.
И что важно они подтверждают, все независимыми лабораторными испытаниями.

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 SEPIWHITE™ MSH отбеливающий агент от SEPPIK
Отправлен: 01-08-2014 21:06
 
Надин, вот смотри - в первом посте в презентации дана формула, которая, как я понимаю, и тестировалась. Внизу приписка" При использовании с АНА-кислотамы - эффект через 7 дней." Поэтому я и думаю, что нужен АХА-пилинг, и после него - крем.
Там же в формуле - аргинин (заживляет, восстанавливает, питает) и акваксил (увлажнение). Вот и постпилинговое средство. Плюс Этот самый сапивайт - отбеливание.

Я бы однозначно не стала пихать кислоты в крем.

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

cleo
Зарегистрированный пользователь


Из: Сочи
Сообщения: 144

 SEPIWHITE™ MSH отбеливающий агент от SEPPIK
Отправлен: 03-08-2014 13:02
 
Светлана, абсолютно согласна, сначала пилинг, потом отбеливающий крем. Сепивиайтом очень давно пользуюсь, добавляю его даже в пудру минеральную, и крема делала отбеливающие вкупе с другими отбеливающими компонентами, серьезных изменений не произошло, так себе компонент.

1 - 10  11 - 15  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 20 Гости
Всего сообщений: 130204
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31715
Страница сгенерирована за: 0.0962 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce