Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Активы (пептиды, липосомы, экстракты …) » Тема: Renovage (Реноваж) - пептид последнего поколения, влияющий на все факторы старения! -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 45  Следующий   Последний
Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1541

 Renovage (Реноваж) - пептид последнего поколения, влияющий на все факторы старения!
Отправлен: 12-04-2016 13:43
 
Верю, что Реноваж - чудо. В про кремах он встречается. Мой личный опыт 4_х летней давности неблагоприятен: эмульсия разваливалась. А если нет, то для меня он липковат. НО это прошлый опыт. Надеюсь, сейчас все будет лучше.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Renovage (Реноваж) - пептид последнего поколения, влияющий на все факторы старения!
Отправлен: 13-04-2016 21:41
 
Реноваж совсем не липкий, ответсвенно говорю. Липкие глицерины, сахара некоторые. Реноваж жирненький, похож на Ювинити,
Это две разных молекулы. Геранилгеранилпропанол имеет более длинную цепь и спиртовую группу; геранилгеранон – кетоновую группу.
Принцип действия этих двух продуктов схож, тк в основе - защита теломер хромосом при репликации ДНК.
Но у Juvininty есть тесты на области бюста, помимо гусиных лапок.
А у Renovage – долполнительно тесты на пигментых пятнах, на уменьшение покраснений и уменьшение размера пор.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Shenon
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 17

 Renovage (Реноваж) - как использовать?
Отправлен: 16-04-2016 19:13
 
Можно ли реноваж использовать самостоятельно? или только в составе кремов

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7861

 Renovage (Реноваж) - пептид последнего поколения, влияющий на все факторы старения!
Отправлен: 16-04-2016 22:01
 
Никакие косметические активы нельзя использовать сами по себе. Производитель всегда указывает процент ввода в рецептуру. И нельзя добавлять активы в готовую промышленную косметику. Исключение - готовые косметические базы, но они у нас в магазине не продаются.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7861

 Renovage (Реноваж) - пептид последнего поколения, влияющий на все факторы старения!
Отправлен: 16-04-2016 22:28
 
Ээээ..... так, вот эти два последних сообщения, не считая моего, на совести написавших. Господа, всегда следуйте рекомендациям производителя! В противном случае, вся ответстенность за аллергические и другие реакции кожи на Вашей ответственности!

Shenon
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 17

 Renovage (Реноваж) -
Отправлен: 16-04-2016 22:48
 
Алёна Иванова, я пользовалась аргирелином. Он вообще вызывает аллергию очень редко. Мне нравится его действие. Но после его нанесения пользуюсь кремом, не своим, еще пока не умею творить. Ощущения такие как после инъекций ботокса. Это очень хорошо проявляется на лбу. Пользуюсь почти пол года и могу сказать что носогубные складки поднялись! Уплотнились щеки, чувствуется. После аргирелина накладываю крем только по той причине, что он не много сушит кожу, мою по крайней мере. Хотя у меня кожа жирная.
Покупала на алиэкспрессе в виде готового геля. Мне нравится. Попробуйте может и вам подойдет.

Алёна Иванова
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 58

 Renovage (Реноваж) - пептид последнего поколения, влияющий на все факторы старения!
Отправлен: 16-04-2016 22:59
 
Лоб у меня вроде не очень требует вмешательства. Мои проблемы - мешки и прискуловые отёки.
И если с мешками бороться можно и нужно, прискуловые отёки не поддаются ничему и никому. Даже хирургическому вмешательству.

А мазать под глаза что-то неразбавленное всё же боязно)) Хоть я и безбашенная иногда.

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1541

 Renovage (Реноваж) - пептид последнего поколения, влияющий на все факторы старения!
Отправлен: 16-04-2016 23:00
 
Алёна Иванова, Простите, соляной р-р - это р-р соли или НСL? В любом случае таким опытом делиться нельзя, потому что у 50% населения это вызывает жуткий ожог. А ведь кто-то рискнет.
А Ляйсан не сердится. Ей просто надоело изо дня в день объяснять очевидные вещи, получая в ответ откровенное хулиганство!!!!

Алёна Иванова
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 58

 Renovage (Реноваж) - пептид последнего поколения, влияющий на все факторы старения!
Отправлен: 16-04-2016 23:01
 
Shenon,

Да нет, она всё правильно говорит. Она сердится на то, что оффтопим.

А так чего? Мы над своей кожей издеваемся. Как говорится, хозяин - барин.

Алёна Иванова
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 58

 Renovage (Реноваж) - пептид последнего поколения, влияющий на все факторы старения!
Отправлен: 16-04-2016 23:04
 
Цитата:
Алёна Иванова, Простите, соляной р-р - это р-р соли или НСL? В любом случае таким опытом делиться нельзя, потому что у 50% населения это вызывает жуткий ожог. А ведь кто-то рискнет.
А Ляйсан не сердится. Ей просто надоело изо дня в день объяснять очевидные вещи, получая в ответ откровенное хулиганство!!!!

Да. Поваренная соль. Я бы никому не советовала повторять мой безумный эксперимент. Я же написала, что пришлось расплатиться по полной. Дорогая цена за нормально выглядеть один вечер.

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 45  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Татьяна Яковлева и 24 Гости
Всего сообщений: 130212
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31718
Страница сгенерирована за: 0.1036 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce