Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Активы (пептиды, липосомы, экстракты …) » Тема: Матриксил 3000 -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 13  Следующий   Последний
Alerybza
Активный пользователь




Из: 111
Сообщения: 167

 Матриксил 3000
Отправлен: 05-12-2012 22:11
 
INCI:
Glycerin – Aqua (Water) – Butylene Glycol – Carbomer – Polysorbate 20 – Palmitoyl Oligopeptide –Palmitoyl Tetrapeptide-7
Описание: Matrixyl®3000 содержит матрикины Pal-GHK и Pal-GQPR, синергично активирующие репарацию повреждений кожи, вызванных старением.
Свойства:
Matrixyl®3000 содержит матрикины, которые являются месенжерами регенерации и реструктуризации кожи. Эти пептиды активируют синтез макромолекул внеклеточного матрикса, что обеспечивает эффективное воздействие против морщин.
Характеристика:
Матрикины – сигнальные молекулы, регулирующие активность клеток через взаимодействие со специфичными рецепторами. Это запускает экспрессию генов, участвующих в обновлении внеклеточного
матрикса и клеточной пролиферации. Синтез внеклеточного матрикса и пролиферация клеток -
это именно те процессы, эффективность которых ослабевает с возрастом.
Предлагаю обсудить этот пептид, зарекомендовавший себя, как пептид с очевидным действием


Купить Matrixyl 3000 вы можете в нашем магазине co2-extract.ru

Coffe666
Зарегистрированный пользователь




Из: красноярск
Сообщения: 10

 Матриксил 3000
Отправлен: 25-03-2013 13:17
 
Здравствуйте! Посоветуйте, что лучше включить в заказ Матриксил 3000 или MATRIXYL synthe'6 ? Какой актив эффективнее.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7277

 Матриксил 3000
Отправлен: 25-03-2013 13:36
 
Это смотря какие задачи ставятся перед кремом, котрый Вы хотите получить)))

http://co2-extract.ru/product_info.php?cPath=30&products_id=116
Вот тут описание сильных сторон матриксила синте

А по ссылке ниже - кликабельная картинка с описанием сильных сторон матриксила 3000

http://co2-extract.ru/product_info.php?cPath=30&products_id=46

как видно, они немного разные. Ну шестой создан позднее 3000, это новый (относительно) пептид

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Анастасия
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 19

 Матриксил 3000
Отправлен: 23-04-2013 12:17
 
Т.е., если они несколько различаются, их можно вместе в один крем добавить?

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Матриксил 3000
Отправлен: 23-04-2013 13:05
 
Лично я всегда добавляю их вместе)))

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Анастасия
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 19

 Матриксил 3000
Отправлен: 23-04-2013 13:56
 
Bu, ну, после Вашего эксперимента с NEOCARE, кажется, уже ничему не удивлюсь :)))

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Матриксил 3000
Отправлен: 23-04-2013 15:09
 
Анастасия, ну это не только Bu у нас такая отчаянная Эти два актива часто кладут вместе, по некоторым наблюдениям они даже усиливают действие друг друга.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Матриксил 3000
Отправлен: 23-04-2013 20:28
 
это вы еще мои сыворотки не видали)))) модные, пептидные))))
а вообще матриксилы мне очень нравятся. я уже второй месяц пользуюсь ударной сывороткой - матриксилы оба, реноваж, юнивинити, биопептиды(оба) и комбучка все это добро на гиасиале до 100%. без увлажнялок, но под увлажняющий крем. фифект очень хороший, уже видимый глазу так сказать. до этого фифект был от кремов - вроде как приятно на личике, и вроде как лучше, но особо в зеркале не видно, (тактилка наверно). у пептидов видимо очень долго-накопительный эфект. у меня месяца 2. кожа-комби, 38 лет.

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Альфия Андреева
Зарегистрированный пользователь




Из: Уфа
Сообщения: 1

 Матриксил 3000
Отправлен: 21-06-2013 09:48
 
Здравствуйте!Впервые на этом сайте. Заинтересовал Матриксил 3000, но вот как именно им пользоваться я не знаю.Подскажите пожалуйста!

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 Матриксил 3000
Отправлен: 21-06-2013 11:22
 
Альфия Андреева делать сыворотку или крем.
Разница у Матриксилов есть.
Matrixyl 3000 это по сути смесь двух пептидов, которые можно по отдельности купить в нашем магазине.
Pal-GHK, Palmitoyl Tripeptide-1 - это Biopeptide CL, повторяет фрагмент цепи коллагена, стимулирует синтетичнскую активность фибробластов, игнибирует (т.е. блокирует) матричные металлопротеиназы ММП-2 и ММП-3, разрушающие коллаген.
Pal-GQPR, Palmitoyl Tetrapeptide-7 - это Rigin, пептид-иммуномодулятор, снижает выработку противовоспалительного медиатора интерлейкина-δ базальными кератиноцитами.

Matrixyl Sinte 6:
Hydroxypropyl Cyclodextrin - олигосахарид с гидрофобной полостью и гидрофильной внешней поверхностью. Наиболее широкое практическое применение получил 2-гидроксипропил-β-циклодекстрин. Он может образовывать с лекарственными веществами “комплексы включения”, в результате чего происходит улучшение их биофармацевтических свойств (растворимость и биологическая доступность), что создает возможность уменьшить дозы действующих веществ и снизить вероятность появления побочных эффектов.
Pal-KMO2K, Palmitoyl Tripeptide-38, стимулирует синтез коллагена I, III, IV, фибронектина, гиалуроновой кислоты и ламинина 5.

Матриксилы - разные, для разных целей, не заменяют друг друга. Их лучше использовать вместе.
Я вообще использую сочетание Rigin + Martixyl Sinte 6, чтобы в рецептуре было больше противовоспалительной составляющей. Надо не только стимулировать выработку коллагена, но и защищать его от аутоимунной реакции организма.

1 - 10  11 - 13  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 17 Гости
Всего сообщений: 130260
Всего тем: 2547
Зарегистрировано пользователей: 31753
Страница сгенерирована за: 0.1125 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce