Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Уход за лицом » Тема: Крем для области вокруг глаз. -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний
SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Крем для области вокруг глаз.
Отправлен: 03-01-2014 18:05
 
CremMy, почти 2000 за 50мл это конечно многовато. Наша Наташа предлагала 100 гр-1320 руб. Если хотите отпишитесь в этой теме: co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=57&tid=422&block=10 Если вдруг магазин решится на покупку, будем иметь вас ввиду

СветланаР где-то, по-моему в теме про миорелаксанты, девочки писали, что их лучше наносить локально на мимические морщинки, либо на верхнюю треть лица. На все лицо, даже слабые миорелаксанты, наносить очень нежелательно.

Nadine со своей стороны очень советую к Планте и Сахарозе добавлять немного Глицерил Стеарата, для регулирования ГЛБ. У Планты и Сахарозы он все-таки высоковат

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

СветланаР
Активный пользователь


Из: Караганда
Сообщения: 168

 Крем для области вокруг глаз.
Отправлен: 03-01-2014 18:28
 
Ну вот фиг поймешь этих производителей. Сейчас перечитала описание ботокс-лайка. Пишут: "Высокоэффективное расслабление мускулатуры" и дальше-"Лифтинг уход". Как это сочетается, не понимаю. Если судить по составу, то он из растительных компонентов состоит (вроде не пептид-миорелаксант).
1. Глюконат магния: получен экстракцией из морской воды. Магний активизирует ферменты, контролирующие натриево-калиевый баланс. Глюконат магния снижает время воздействия медиатора, инициирующего мышечные сокращения, и помогает предотвратить образование мимических морщин при мышечных движениях лица, без утраты обычных выражений лица

2. Полисахариды: используются в данном комплексе для повышения эластичности и упругости кожи. Хорошо удерживает влагу, улучшая структуру кожи. Образуют на коже пленку, которая является эффективным барьером против агрессивных продуктов, предотвращает испарение влаги с поверхности. Присутствие полисахаридов улучшает внешний вид кожи, делая ее гладкой и шелковистой

3. Полисахариды корня цикория: являются натуральными разветвленными полисахаридами, состоящими из глюкозы и фруктозы. Благодаря высокой влаго - удерживающей способности, обладают отличными увлажняющими свойствами

4. Экстракт морских водорослей: получен экстракцией красных и бурых водорослей. Содержат целый спектр биологически активных элементов: медь, цинк, селен, йод, витамины, аминокислоты, натуральные жирные кислоты ( omega -3), Глюциты ( полигалактозиды, глюканы, каррагенаны и т.д.), антиоксиданты.

5. Мальтоза: состоит из двух молекул глюкозы. Мальтоза также является эффективным увлажнителем, повышая гладкость кожи.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Крем для области вокруг глаз.
Отправлен: 03-01-2014 21:54
 
Тут наверное не производителей фиг поймешь, а нашу кожу
Кому-то этот ботокс лайк как мертвому припарка, а на меня действовал очень хорошо. Только я тогда по незнанию его тоже не все лицо наносила. А потом, недели через две заметила, что у меня лицо просто устает Сначала совершенно не поняла в чём дело, потом вспомнила, что добавила в рецептуру Ботокс-лайк. Видимо мелкие мимические мышцы он мне расслабил, а лицом то я все равно двигаю То есть более глубокая мускулатура проболжает работать, только более интенсивно, мимические мышцы то ей не помогают. Вот и уставало у меня лицо от такой работы))) Ну по крайней мере на тот момент у меня все именно так и ощущалось.
Так что тут все индливидуально. Если видите что щечки провисли, и есть подозрение на Ботокс-лайк, то лучше его использовать в локальных сыворотках.
А лифтинг-эфект это наверное, например вокруг глаз, или около рта. То есть и морщинки проходят и кожа подтягивается.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Крем для области вокруг глаз.
Отправлен: 05-01-2014 23:32
 
Прошло 2 месяца применения гелей от мимичек. Фото выкладывать не буду, потому как 10-ти отличий между "до" и "после" я не нашла. Но у меня чтобы они проявились - надо основательно скорчить козью морду. Когда фотографировала их, все мышцы на лице заболели, как бывает после бурного и продолжительного ржания.

Теперь сделала просто крем с пептидами, ради профилактики этих самых мимичек.

Рисовые отруби - 5%
Клюква - 4%
Витамин Е - 1,4%
Ланол 99 - 5%
Никкомульс LC - 6%
Глицерил стеарат - 3%

Гидролат лайма - до 100%
Кофеин - 0,5%
НУФ япон. - 3%

Леуфасил - 10%
Аргирелин - 10%
Айзерил - 8%
Декоринил - 8%
Бьютифай - 5%
Идеалифт - 5%

СО2 петрушки - 1%
СО2 каштана - 1%
СО2 клевера - 1%
Экстракт центеллы - 2%

Консервант

Когда я отмерила все пептиды, я поняла, что ВФ для эмульгирования - мне впихнуть уже некуда. Поэтому для 30 мл.крема для соединения ЖФ с ВФ взяла гидролата всего 5 мл. (это то, что отмечено как "до 100%") Была убеждена, что ничего не выйдет. Но к удивлению, все прекрасно съэмульгировалось и получился вполне обычный крем. Дрожащей рукой стала вливать в него пептидный коктейль, который по объему был равен получившемуся крему. Сразу все превратилось сначала в воду с плавающими кусками крема, потом просто в воду. Скрепя сердце в каком-то отчаянии я все же продолжала мешать, слабо на что-то еще надеясь. И - минут ч-з 7-10 крем приобрел таки свою нормальную сметанообразную консистенцию И как обычно, спустя сутки - хороший крем под помпу.
А коротко говоря - я еще раз убедилась, что на Никкомульсе не получиться крем просто не может!!!!

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Крем для области вокруг глаз.
Отправлен: 06-01-2014 01:18
 
Убийственная доза пептидов От такого точно никаких морщин не появится, при всем желании)))


ПС: Никкомульс еще не пробовала, но спасибо за обнадеживающий опыт

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Крем для области вокруг глаз.
Отправлен: 06-01-2014 01:27
 
Аня, грешно смеяться над убогими.
Но вам, молодымм можно

Чёт я сейчас тоже смотрю - переборщила.....

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Крем для области вокруг глаз.
Отправлен: 06-01-2014 02:13
 
Да ну ладно, убогими прям)))) Какие ж это убогие, если морщины только при козьей морде получаются!

Думаю эту сыворотку лучше курсами применять, а то как бы аллергия не пошла от такого количества и концентрации активных веществ.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

CreamMy
Зарегистрированный пользователь


Из: Источник
Сообщения: 346

 Крем для области вокруг глаз.
Отправлен: 06-01-2014 07:25
 
Тамара , спасибо за такой подробный ответ и рецептики.
Я сварила вот такой кремик вчера:
ЖФ (в %)
Сквалан 5,0
Авокадо масло 10,0
Ши масло 2,0
Смородины черной масло 5,0
Рисовых отрубей масло 5,0
Никкомульс ЛС 5,0

ВФ
Гидролат розы дамасской 3,0
Вода до 100

АФ
Айлисс 3,0
Бьютифай 3,0
СО2 облепихи 0,2
НУФ (Япония) 5,0
Комбучка 4,0
Молочные пептиды в липосомах 1,0

Оксинекс 0,2
Гермаль плюс 0,2 вводила уже в готовую эмульсию. Взбивала капучинатором, потом венчиком. Цвет такой светло зелененький получился, основной запах от авокадо. По консистенции - жидко. По ощущениям - жирновато. Руки конечно забирают все, а на лице не впитывается. Покритикуйте меня


НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Крем для области вокруг глаз.
Отправлен: 06-01-2014 09:01
 
CremMy, вот как для меня, не впитывается из-за сквалана. Это эмолент, а они не впитываются, лежат на поверхности кожи. Я перестала его добавлять в рецептуры, но это мое мнение. Может его поменьше ложить? И ЖФ у вас 37%, это много.
У вас получился крем без загустителей? Какой консистенции?

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Крем для области вокруг глаз.
Отправлен: 06-01-2014 11:48
 
Сделала пустышку и развела 1:3.
А то боюсь, что глаза навсегда откроются и стану я похожа на Валерия Леонтьева
А остатки вмешала в свою "водяную" обратку - пяткам отдам. Пусть пяточки помиорелаксируют

Только вопрос "каким органом я думала изначально" - остался открытым.

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 17 Гости
Всего сообщений: 130282
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31762
Страница сгенерирована за: 0.0896 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce