Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: Redensyl -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Мика (Mica, Слюда, база для пудр) матовая, 50 г
Мика (Mica, Слюда, база для пудр) матовая, 50 г
290.00 руб.
Какао масло (баттер) 100% в каплях, 100 г
Какао масло (баттер) 100% в каплях, 100 г
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с азелаиновой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с азелаиновой кислотой
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 19  Следующий   Последний
Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7872

 Redensyl
Отправлен: 23-12-2014 23:05
 
Есть предложение закупить новым активом для роста волос. Цена и размер порций пока неизвестны. Сейчас важно понять, насколько он интересен нам.
Актив от швейцарской компании Induchem Holding AG.
Волос имеет 4 фазы роста:
анаген - 80-90% волос, рост волоса, продолжается на голове 2-6 лет;
катаген - 2% волос, рост прекращается, фаза длится 2-3 недели;
телоген - 10-15 волос, фаза покоя, длится 3 месяца;
ранний анаген - активация цикла роста нового волоса.

Вот каким образом начинается фаза роста:



Т.е. для того, чтобы стимулировать рост новых волос, нужно заставить стволовые клетки волосяного фолликула (bulge-стволовые клетки) активироваться, начать делиться, мигрировать в матрицу и дифференцироваться в кератиноциты волоса. Как это сделать?

3 года исследований, 2 патента, и состав Redensyl воздействует сразу на несколько процессов.

В состав входит дигидрокверцетин глюкозид. Дигидрокверцитин в представлении не нуждается. Здесь он гликозирован. Произведен из дерева лиственницы.
Исследования показали, что он усиливает деление стволовых клеток волосяного фолликула сильнее, чем эпидермальный фактор роста.




Также он поддерживает фенотип стволовых клеток волосяного фолликула, защищает их от апоптоза, стимулирует к инициации анагена, а также улучшает метаболизм фибробластов дермального сосочка для лучшего питания волоса.

Также в состав комплекса входит эпигаллокатехин-галлат-глюкозид, произведенный из листьев зеленого чая).

ЭКГГ ингибирует интерлейкин-8, участвующий в процессе выпадения волос.



Также во составе комплекса есть цинк и глицин.



Продукт имеет фармацевтическую чистоту: более 95%.

Комплекс стимулирует пролиферацию и дифференцирование стволовых клеток волосяного фолликула, защищает от хронического воспаления, улучшает питание матрикса волоса.



Доказанный результат: эффективность в 2 раза выше, чем Minoxidil.


Редкий случай для косметического ингредиента: производитель провел двойное слепое исследование по фармацевтическим стандартам. Исследование проводидось на пациентах с клинически диагностированной алопецией 3-4 степени. Результат: продукт с 3% концентрацией Redensyl способствует росту 10000-28000 новых волос за 84 дня.



На мой взгляд, очень достойный продукт! Особенно подкупает двойное слепое исследование. Не все медицинские препараты, продающиеся в наших аптеках, его проходят  

Актив может быть включен в рецептуру средств для волос: сыворотки, лосьоны, спреи, маски, шампуни, а также (девочки, это для нас  ) тушей и праймеров для ресниц и средств для укрепления бровей!

1,5% - тоник для лечения выпадения и истончения волос для мужчин;
2% - спрей для женщин с поврежденными и тонкими волосами;
3% - интенсивное лечебное средство против выпадения волос, средство для укрепления ресниц и бровей.

Ну и немного технической информации:

Chicken
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 90

 Redensyl
Отправлен: 24-12-2014 01:08
 
Актив серебро среди инновационных компонентов весной получил. Интересен, когда будет известна хотя бы приблизительная цена. Привозила из Германии с In-Cosmetics, посчастливилось пообщаться с производителями : видимые результаты начиная с 4-го – 5-го месяца ежедневного применения в дозировке 3 %. Т.е. при покупке рассчитать надо на достаточно долгий срок при максимальной дозировке, потому цена при нынешних колебаниях курса очень даже не маловажный момент.
Летом штатники выпустили :
Hair Stimulating Serum
With Redensyl®, Stem Cells, KGF and Peptides
For Thinning or Gray Hair
Water (and) Glycerin (and) Sodium Metabisulfite (and) Glycine (and) Larix Europaea Wood Extract (and) Zinc Chloride (and) Camellia Sinensis Leaf Extract, Epidermal Growth Factor (EGF), Palmitoyl Tripeptide, Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract [Malus stem cells], Tripeptide (AHK), Myristoyl Pentapeptide-17, Keratinocyte Growth Factor (KGF, rh-Polypeptide-3), Biotinoyl Tripeptide-1, Acetyl Tetrapeptide-3, Argania Spinosa Sprout Cell Extract, PEG/PPG-20/23 Dimethicone, Mannitol (and) Ammonium Glycyrrhizate (and) Caffeine (and) Zinc Gluconate (and) Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, D-Panthenol, Radix Polygoni Multiflori Preparata Extract, Grape Seed Proanthocyanidins (Vitis Vinifera Seed Extract), Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Saw Palmetto (Serenoa Repens) Fruit Extract, Horse Chestnut (Aesculus Hippocastanum) Seed Extract, Nettle (Urtica Dioica) Root Extract, Indian Frankincense (Boswellia Serrata) Resin Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Triethanolamine, Beta-sitosterol, Copper Tripeptide-1, Prezatide Copper Acetate, Crithmum Maritimum Callus Culture Filtrate (CIC2), Pygeum Africanum, Methionine Sulfoxide Reductase, Soy Isoflavones, Phenoxyethanol and Caprylyl Glycol and Sorbic Acid
В октябре у англичан появился :
Hair Regrowth Restore Redensyl Hair Loss Treatment Serum with 3% Redensyl®
Water, Glycerin, Sodium Metabisulfite, Glycine, Larix Europaea Wood Extract, Zinc Chloride, Camellia Sinensis Leaf Extract, Butylene Glycol, Acetyl Tyrosine, Proline, Hydrolyzed Vegetable Protein, Adenosine Triphosphate, Hyaluronic Acid Hyaluronic Acid Cross Polymer, Sodium acrylates copolymer & Lecithin, Methylpropanediol, Caprylyl Glycol, Phenylpropanol
И те, и другие запатентовали свои составы с 3 % и в рекомендациях нацеливают на долгий срок применения.

Первоклашка
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 196

 Redensyl
Отправлен: 24-12-2014 15:29
 
Интересно. Буду ждать цену.

___________________________________________________

Юлия

Синичка
Активный пользователь


Из: Севастополь
Сообщения: 431

 Redensyl
Отправлен: 24-12-2014 16:17
 
У меня волосы после беременности так и продолжают выпадать. Уже не знаю, чего бы такого ещё намазать на голову? Так что мне этот актив- интересен.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7872

 Redensyl
Отправлен: 25-12-2014 04:02
 
Я тоже буду участвовать в закупке, если она состоится. Ждем цену

Августа
Активный пользователь


Из: Одинцово
Сообщения: 486

 Redensyl
Отправлен: 25-12-2014 11:46
 
Интересно, поучаствовала бы

Tera
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 810

 Redensyl
Отправлен: 25-12-2014 15:04
 
Присоединяюсь. Мне такое точно надо. А почему картинки с лысыми мужиками убрали? На них очень впечатлило.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7872

 Redensyl
Отправлен: 25-12-2014 16:10
 
Я не знаю, куда делись картинки, я не убирала. Задала вопрос Наталье, жду ответа.
С картинками, конечно, информативнее.

Maxa2012
Зарегистрированный пользователь


Из: N/A
Сообщения: 90

 Redensyl
Отправлен: 25-12-2014 19:34
 
Интересный актив..... Ждём цену.....

___________________________________________________

Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям.

Екатерина Егорова
Активный пользователь


Из: москва
Сообщения: 1140

 Redensyl
Отправлен: 25-12-2014 21:23
 
На муже попробовала бы...

1 - 10  11 - 19  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Дарья Романова и 10 Гости
Всего сообщений: 130449
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31869
Страница сгенерирована за: 0.0849 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce