Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: Аргана, Жожоба (масла) -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Мика (Mica, Слюда, база для пудр) матовая, 50 г
Мика (Mica, Слюда, база для пудр) матовая, 50 г
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с азелаиновой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с азелаиновой кислотой
320.00 руб.
Какао масло (баттер) 100% в каплях, 100 г
Какао масло (баттер) 100% в каплях, 100 г
490.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20
Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 Аргана, Жожоба (масла)
Отправлен: 13-01-2016 22:38
 
Ну, арган 65, жожоба со скидкой сейчас конкретно 250мл-14 евро а так литр 59. Вот про качество интереснее инфа, кто пробовал. Особенно если это масло по 8000₽ было. Пишут что нераф, девственное холодный отжим. Мне сравнить не с чем, вот и уточняю у знатоков , кто пользовался уже чем то еще.

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Аргана, Жожоба (масла)
Отправлен: 14-01-2016 13:36
 
Elena*****b, мы собираем сейчас на то же масло, что в магазине уже более двух лет продается! Тот поставщик. Мне ооооочень нравится это масло, не разу на эту Аргана нареканий не было. Магазин закупал сам, сейчас большой объём, магазин разделил на СП часть.
Что Вас смущает низкая цена?
На АЗ не беру уже лет 5. Поэтому сравнить не могу.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7314

 Аргана, Жожоба (масла)
Отправлен: 14-01-2016 13:37
 
Elena*****b

Берите на А-з. Берите везде, где доверяете, мы вас не ограничиваем.
А для справки, у нас вообще цены лучше, чем на АромаЗон, взять хоть Силикон Веджеталь и эмульгаторы.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7314

 Аргана, Жожоба (масла)
Отправлен: 14-01-2016 13:42
 
Девушки, почему разное качество масел - вопрос философский)))

Есть много заводов-производителей. Лично я навскидку знаю 3 крупных завода. А сколько мелких...

И жожоба, и аргана такие точно, как в магазине. Брали, нюхали? Обычно мы берем -1-2 кг, т.к. масло дорогое.
Сейчас берем бочку 20 кг с дружественным ресурсом. В ближайшее время (год) закупки на Аргану не будет, т.к. берем большой объем и магазин закроет свои потребности.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Аргана, Жожоба (масла)
Отправлен: 14-01-2016 14:10
 
Ещё для справки! Отличная новость! Можно хранить в холодильнике масло Аргана и можно замораживать! 👍

Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 Аргана, Жожоба (масла)
Отправлен: 14-01-2016 17:36
 
Наталья со2, я пока в пробах, масел в том числе. Потому и спрашиваю, брали ли уже такое масло. Поняла про постоянного поставщика и качество- спасибо. Хочу сравнить;)

Цена не смущает-уточняла о качестве, понимаю что вопрос риторический.
Спасибо

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Аргана, Жожоба (масла)
Отправлен: 15-01-2016 16:25
 
Цитата:
Про масло жожоба.
Из всех-всех масел для меня пять являются обязательными в наличии, причем с запасом: жожоба, макадамия, кунжутное, виноградная косточка и таману. Остальные масла могут варьироваться в пределах своего типа. Кунжутное и виноградная косточка - масла доступные, а вот если у меня остается маленький, на мой взгляд, запас жожоба, макадамии и таману - значит, надо срочно оформлять заказ.

Масло жожоба - жидкий воск, не содержит триглицеридов. Состав эфиров жирных кислот масла жожоба имеет сходство с эфирами кожного сала и очень хорошо воспринимается кожей. Подходит для кожи любого типа.
Добавка небольшого количества масла жожоба к нестойким маслам значительно увеличивает их стойкость к окислению.
Добавка небольшого количества масла жожоба увеличивает антиоксидантную стойкость каротиноидов.
Является доказанным энхансером.

Я использую масло жожоба в следующих случаях:

1. Как обязательная добавка 1-3% в дневную косметику, особенно летнюю - для увеличения антиоксидантной стойкости других масел.

2. Для разведения концентрированных СО2-экстрактов до уровня, удобного для применения.

3. В количестве 5-10% как добавка к другим маслам при мацерировании. Я люблю мацераты, считаю их полноценными активами, делаю их в тех случаях, когда нет или недоступны соответствующие СО2-экстракты. Например, очень эффективным антиэйдж активом является всем доступный мацерат корней моркови, и масло жожоба очень кстати стабилизирует не только кунжутное масло (я на нем делаю большую часть своих мацератов) но и каротиноиды моркови.

4. Как энхансер. Я не использую энхансеры типа ДМИ, а в некоторых случаях хотелось бы хорошей проникающей способности активов. Только не надо забывать, что применение энхансеров требует хорошей окклюзии.

5. Иногда - для разведения эфирных масел. Например, масло ладанника обладает дивным ароматом, но только в очень-очень небольшом количестве. Если добавить 1 каплю чистого эфирного масла ладанника на 50 г крема, запах будет настолько сильным, что вряд ли будет приятно пользоваться этим кремом. Я развожу этот эфир в жожоба раз в пять, и использую 1 каплю. Это моя любимая отдушка, тем более, что ладанник обладает еще и капилляроукрепляющими свойствами.

6. Как обязательный компонент кремовых масок для кожи головы. Масло жожоба растворяет ненужные наслоения вокруг волосяных фолликулов, очищая фолликулы и улучшая их воздухообмен с окружающей средой.

7. Как одно из пережиривающих масел в шампунях.

8. Как обязательный компонент кремов для рук (я аллергик).

Так что хотя бы небольшой процент жожоба у меня почти во всех кремах - либо в чистом виде, либо в составе мацератов.
Пробовала использовать пенник аналогично маслу жожоба, но по сравнению с жожоба мне не понравилось, может быть, чисто субъективно.

Лантана поделилась своим опытом

GoodSun
Активный пользователь


Из: Москва/Ступино
Сообщения: 936

 Аргана, Жожоба (масла)
Отправлен: 15-01-2016 23:52
 
Цитата:
Как обязательный компонент кремовых масок для кожи головы. Масло жожоба растворяет ненужные наслоения вокруг волосяных фолликулов, очищая фолликулы и улучшая их воздухообмен с окружающей средой.
Как одно из пережиривающих масел в шампунях.


Вот за это я жожоба тоже люблю.

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Аргана, Жожоба (масла)
Отправлен: 17-02-2016 17:37
 
Девушки!
Сейчас столкнулись с такой проблемой: в примечании к заказу, когда Вы пишете о своих закупках, Вы не указываете объем
Получается крайне затруднительная ситуация: человек, который собирает заказ, имеет перед глазами только лист с заказом, а чтобы узнать объем закупки нужно залезть на форум, а у него такой возможности, к сожалению, нет. Вот мы сейчас и висим на телефоне: девочки в магазине, я у компа - собираем Ваши заказы(((
Сказать, что неудобно... УЖАСНО НЕУДОБНО!!!

Напоминаю еще раз, пишите в примечаниях:
СЗ энзимы - 1 кг, жожоба - 2 кг, аргана - 3 кг НИК на форуме - Ромашка

Пожааалуйста!!!

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 Аргана, Жожоба (масла)
Отправлен: 20-02-2016 23:23
 
Прошу прощения если не совсем в тему, но распирает как хочется поделиться
Была сегодня на рынке в Агадире (Марокко) и присмотрелась к аргановому маслицу. Красивые бутылочки, хочешь спрей или обычную, разный объем. 250мл за 10евро!!! Пока смотрю, добрый хозяин говорит, хочешь, свеженького налью? И выдвигает металлический ящик, наполовину заполненный маслом, в котором лежат два черпака Я бегом с рынка в автобус. В бутылочках-то все из того же ящика))))
А в официальном кооперативе за 250мл цена 40 евро. Сравните с нашей. В очередной раз порадовалась, что есть наш магазин

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 8 Гости
Всего сообщений: 130453
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31874
Страница сгенерирована за: 0.0725 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce