Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Худеем и отдыхаем » Тема: "Стройнеем" -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 34  Следующий   Последний
SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 "Стройнеем"
Отправлен: 13-02-2013 17:24
 
Назвала тему "Стройнеем" потому что слово "худеть" от слова "худо". А ведь все мы хотим чтобы всё у нас было хорошо.
Предлагаю выкладывать сюда свои любимые диеты, рецепты обвёртываний и масок, любимые физические "активности", вобщем всего, что помогает нам достичь идеального тела! Лето только кажется далеким, на самом деле и глазом моргнуть не успеем, а уже пора одевать купальники и покорять отдыхающих мужского пола
Так что делимся секретами и секретиками, а может даже "страшными тайнами"

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 "Стройнеем"
Отправлен: 25-02-2013 13:55
 
Ну раз все такие скрытные, или стройные начну я.
В свете недавних дискуссий по поводу Phytosonic'а, решила его потестить. Вообще мне очень сложно тестить компоненты сами по себе, потому что изменения на своей коже я замечаю с большим трудом. Кроме того, еще неизвестно отчего вы, например, похудели, то ли это питание, то ли спорт, то ли звезды так встали, а то ли и правда крем помог.
Поэтому для меня оптимальным тестом является сравнение с уже известным мне продуктом той же направленности. И желательно эти два продукта поставить в одинаковые условия.
Поэтому я сделала 2 крема: один с LPD Slimming, второй с Phytosonic (для одной и другой ноги ). Крем довольно простой:


ЖФ 19%
Жожоба 4%
Миндаль 4%
Пшен зародыши 4%
Какао 4%
Оливет 3%

ВФ (гидролаты) 62%
Зеленый кофе 11%
Цитрус 19%
Можжевельник 15%
Кипарис 15%
Стеарат сахарозы 2%

АФ 18%
Phytosonic (LPD Slimming) 3%
Гинко Билоба СО2 1%
Лиминария глиц 3%
Аквашаттл 5%
Гликодерм 3%
Пептиды морского коллагена 3%

Консервант
Сеписайд 1%

Контрольные замеры сделаны, через пару недель посмотрим что получилось

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 "Стройнеем"
Отправлен: 04-03-2013 18:18
 
Даже десяти дней не прошло, а разница в действии уже видна. Phytosonic явно ввязался в неравную борьбу. Похудеть то толком конечно не похудела, но по качеству кожи и отсутствия целлюлита LPD Slimming обошел соперника практически на старте. Фотографировать я конечно эту красоту не буду , так что придётся поверить на слово.
Поэтому LPD Slimming все еще мой фаворит!

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

мария северина
Зарегистрированный пользователь




Из: москва
Сообщения: 2

 Стройнеем
Отправлен: 04-04-2014 02:13
 
Тоже буду брать 100 гр. спасибо

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 "Стройнеем"
Отправлен: 05-04-2014 00:04
 
мария северина, я вас отметила. Но записываться нужно в теме о закупке) И не забудьте подтвердить участие Наташе на почту.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 "Стройнеем"
Отправлен: 13-04-2014 20:08
 
Вот не хотел никто со мной год назад делиться секретами, теперь приходится самой делиться)))

Я долго собиралась написать об этом, но за последний год столько всего произошло, что так просто все в один пост не уложить)
К тому же я не просто взяла и похудела за 1 год, этому предшествовали тонны проштудированной литературы, годы изучения собственного организма и налаживания с ним отношений, и больше половины жизни экспериментов над ним, не всегда гуманных))

Думаю проще всего будет усвоить информацию в систематизированном виде. Я решила разбить факторы похудения на три группы:
1 – Внешние факторы. Это та ситуация и то место в котором вы живете, те люди, что вас окружают. В общем то, что нельзя так просто изменить и к чему приходится подстраиваться. Если вам твердят, что отсутствие у вас времени для ухода за собой, это лишь отговорки, отправляйте таких советчиков куда подальше. Я очень хорошо знаю, что такое нехватка времени. Я знаю, что такое работа по полтора суток, так как сроки поджимают. Знаю, что значит, в течение длительного периода времени работать по 12 часов и еще 3 часа тратить на дорогу. Естественно тут ни до спортзалов, ни до спа-процедур, выспаться бы. И я лично действительно предпочитаю выспаться, так как сон – лучшее лекарство, и очень неплохое средство для похудения. В конце концов, если я сплю – я не ем))) Плюс ко всему, выспавшийся организм менее подвержен стрессу, а значит, устойчив и к попыткам сэкономить жировой запас, и к попыткам этот запас пополнить путем заедания.
Кроме того сюда же входит элементарная невозможность поужинать вовремя, покушать то, что полезно, а не что есть в наличии.
К таким вещам приходится приспосабливаться и тут все индивидуально.

2 – Второе это особенности организма. Как любого организма, так и лично вашего. Это его реакция на пресловутый стресс, это его потребности в определенном виде пищи, это его болезни и пр.
Лично мой организм реагирует на стрессы весьма неоднозначно. Если стресс постоянный, то есть изо дня в день – я начинаю его заедать. Если кто-то в школе/институте во время экзаменов худел, я наоборот – поправлялась. И так уж получается, что такой, хоть маленький, но стресс присутствует у меня практически постоянно. В те краткие периоды, когда все налаживается, когда я высыпаюсь и не нервничаю по пустякам – вес сходит сам собой. Резкий же стресс действует на меня совсем наоборот – желудок просто ничего не принимает, в итоге сжимается и требует меньше пищи. За 3 дня такого стресса я потеряла 2 кг.
Есть еще такие, наверное, не особенности, но тонкости поведения организма, которые нужно знать. 1 – Жир сжигается в присутствии кислорода. То есть упражнения на свежем воздухе окажутся более эффективными, чем в помещении. А элементарная прогулка (даже не пробежка) по парку/лесу/скверу перед сном поможет сжечь калории, приобретенные за ужином. 2 – Снова повторюсь – организм в стрессе мобилизуется, не желает отдавать накопленное, и с гораздо большим рвением накапливает новое. Именно поэтому диеты не работают – организм входит в экстренный режим, затормаживает все процессы, борется за каждую калорию, а при возможности старательно запасает новые. Поэтому нельзя давать организму войти в такой режим. Либо, если уж вы сели на диету – выходим из нее плавно, постепенно разнообразя свой рацион, чтобы первым на что накинется организм были овощи, мясо и прочие полезности. По этой же причине йога может оказаться гораздо более эффективной, чем более активные занятия. Ведь она работает с мышцами, гармонизирует внутренние процессы и состояние нервной системы. После нее не так хочется есть, как после аэробных нагрузок. Она помогает легче справляться со стрессами. Но, тем не менее, это физическая нагрузка. Отмечу, что такие виды занятий как йога, Тай Цзи и прочие подходят конкретно мне. Кому-то они могу не подойти. Но тут я помощником быть не смогу, тут выступает помощником ваше собственное тело, которое нужно учиться слушать. Я вижу, что свой организм я стала понимать гораздо лучше, чем какое-то время назад. По магазину я хожу примерно так: подошла к полке с молочными продуктами – смотрю на молоко и представляю как я его пью, если организм приветствует такое поведение – беру молоко, если нет – иду дальше, к сырам, например.
Еще одна тонкость – ее мне в свое время рассказал мой массажист – у тела есть память. Если вы придерживаетесь одного режима, и весите определенное количество кг, а потом едете в отпуск и набираете лишних 5 кг, то по возвращении домой, к привычному образу жизни, они сами собой уйдут. То же самое если вы вдруг резко набираете вес. Поэтому, а также для того, чтобы избежать эффекта «плато» (когда вес не хочет уходить) я делаю так – похудела на несколько кг – стабилизировала вес в течение месяца, посредством правильного питания. И снова в бой)) Диеты, разгрузочные дни и пр.
И да, мышцы тяжелее жира. Если вы потеряете 5кг жира – это будет очень заметно. Если следом наберете 5кг мышц – по весам будет незаметно, что вы похудели, а вот по одежде очень заметно. Поэтому не ограничивайтесь весами, используйте их просто для ориентира. И не пугайтесь, если цифра на них вырастет после того, как вы начнете ходить в спортзал. Просто померяйте брюки, которые вам раньше не налезали – и успокойтесь)))

3 – Те действия, которые мы принимаем сами, сознательно. Это спорт, диеты, стабилизация психического состояния, чтобы легче бороться со стрессами и пр.
Тут мы вольны выбирать сами, но повторюсь еще раз – слушайте свой организм, его создавала природа, а она поумнее нас будет))


Так получилось, что в течение года у меня быстро и часто менялись и внешние факторы, и состояние организма, и нервная система. Последние лет 10 я весила в среднем 64-67. Потом долго сидела дома, и когда увидела на весах страшную цифру 75, решила что надо что-то с этим делать.
Я и занималась йогой, и сидела на диете Гейш (она мне очень нравится) и прочих 5ти – 7ми дневных диетах, а затем в течение месяца закрепляла результат правильным питанием. Последнее время я устраиваю разгрузочные дни два раза в неделю. Так организм не успевает войти в режим жесткой экономии.
Иногда на овощном соке пополам с горячей водой - этот вариант я вычитала в интерне, когда мучилась с желудком. При таком питании в течение недели зарубцовываются мелкие язвочки на стенках желудка. Не знаю насколько это научно обосновано, но мне очень хорошо помогло. Организм получает витамины, клетчатку, при этом желудок не работает и не раздражается горячим, холодным, острым и пр. Иногда на чае с молоком (это из диеты Гейш). Иногда и на том и на том вместе. Бывает добавляю овощи, или фрукты.

Стараюсь по утрам делать пару-тройку упражнений из Бодифлекса – это необходимость, грудь надо держать, мышцы спины тоже подкачивать, по той же причине, ибо тяжело)) Вечером стараюсь делать растяжку. По эскалатору хожу пешком. Я бы с удовольствием по нему бегала, но пришлось бы пинать впереди идущих)))

Сейчас я вешу 57-58. Вес пока больше не уходит, стоит на месте( Но я меньше сплю, меньше гуляю и больше работаю. Думаю опять нужно сесть на диету Гейш. Устроить небольшую встряску так сказать =) Да и весна на дворе, пора отправляться гулять по вечерам.

За год немного поменялись и рецепты моих блюд)) Я всегда предпочитала готовить с минимумом масла, и из мяса предпочитала грудку птица, но теперь я пошла дальше. Обычная мука сменилась на муку «обойную» как она называется в магазинах) Прекрасно с ней сочетаются рисовая, гречневая, кукурузная, и прочие виды муки. Сахар частично заменился на мёд. Да какое там, когда у мужа начался дерматит, я умудрялась делать шарлотку без яиц))
Вообще наверное стоит открыть отдельную тему рецептов))
Еще советую заглянуть к блогеру в ЖЖ - Алене Коготковой. Девушка очень интересная, занимается кулинарией, и стремится к здоровым рецептам. Правда учитывая, что она к полноте не склонна, тортов и пирожных у нее в блоге больше, чем всего остального)) Но для худеющих тоже можно найти много чего интересного.


Отдельно напишу некоторые мои принципы питания: с утра сладкое и медленные углеводы, вечером мясо и овощи, днем – что захотите)) С утра обязательно пью 1-2 стакана воды, чтобы разбудить желудок. Одно время по утрам пила медовую воду – она полезна для желудка, содержит много полезных веществ и способствует похудению (не знаю как)). С вечера смешиваете стакан воды и чайную ложку меда, чтобы к утру настоялось. Я делала сразу литр такой воды. Столовую ложку меда с горкой заливала 700мл воды, с утра разбавляла кипятком, и потихоньку пила.
Воду в течение дня я тоже пью, очень ее люблю. И перед едой тоже стараюсь выпить стаканчик воды. Зеленый чай – мой фаворит. Особенно сен-ча и генмай-ча. А если прямиком из Японии, так вообще сказка!
Еще утром можно сделать такой коктейль: кефир (или молоко и творог, если желудок не любит кефир), ягоды, молотые семена льна – взбиваем блендером и наслаждаемся)) Есть еще много коктейлей для похудения, которые включают кефир, лимон, острые специи – но у меня больной желудок, на такие варианты я даже не смотрю.
Для уменьшения объема съеденного можно завести маленькие столовые приборы и тарелки)) Можно есть китайскими палочками. Да хоть суп вилкой есть)) Главное чтобы это приносило удовольствие.

Ну а если вечером пришлось посидеть на корпоративе или с друзьями – можно проглотить пару таблеток «Блокатора калорий». Однако увлекаться им не советую, не физиологично это все таки.

Очень советую почитать книгу Аллена Кара «Как легко сбросить вес». Что-то в этой книге мне показалось избитым, а на что-то я посмотрела под другим углом. То есть интуитивно я это и раньше понимала, но тут все мои интуитивные догадки облеклись в форму слов. Конечно, я не начала резко худеть после прочтения книги, но начала немного по-другому воспринимать питание. Чётко я усвоила 2 вещи. Во-первых, наш организм не может хотеть того, что он не получал в процессе эволюции. Он не хочет пирожное – он хочет злаковых (поешьте рисовую кашку), он не хочет мороженого со вкусом миндаля – он хочет самого миндаля, орехов, жирных кислот, он не хочет яблочного варенья – он хочет яблок, витаминов и клетчатки, и т.д. Во-вторых – спортом нужно заниматься когда на это есть силы и возможность. Если у вас 50 кг лишнего веса – спортивные занятия могут принести гораздо больше вреда, чем пользы. Лишний вес это огромная нагрузка на суставы, на позвоночник и сердце, не усугубляйте. Можно прогуляться на свежем воздухе, поплавать и пр., но не приседать со штангой и не прыгать через скакалку. Когда лишний вес уйдет, у организма появятся и силы и энергия, а у вас появится желание, совершить утреннюю пробежку, потанцевать, да хоть заняться боксом! =)


Вот вроде кратенько все описала) Но наверное как-то сумбурно немного получилось, информации много, так сразу все не выложишь. Спрашивайте, если что-то непонятно) Если я что-то вспомню – добавлю.

В общем любите себя, будьте здоровыми и красивыми. И самое главное – счастливыми =))

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Юкка
Зарегистрированный пользователь


Из: N/A
Сообщения: 38

 Стройнеем
Отправлен: 14-04-2014 09:46
 
SainT, очень хорошие советы, спасибо! А систематизированные ответы вообще лучше в голове укладываются. Я очень хочу похудеть, но в ближайшие полгода мне точно это не светит Было дело я сидела на метаболической диете (это одна из разновидностей белковой). Вес уходит хорошо. Ну и спорт-спорт обязательно. А по поводу таблеток: на работе у меня женский коллектив, все дружно ели таблетки редуксин. А там побочка.... Ну и не похудел никто, только неприятности в виде головных болей и тд. Самое интересное, что аппетит они снижают, а вес не уходит все равно. Так что таблетки, конечно, не выход.

Voluptas
Зарегистрированный пользователь


Из: оттуда
Сообщения: 281

 Стройнеем
Отправлен: 14-04-2014 12:14
 
SainT, очень уважаю людей, умеющих худеть! Я к таким не отношусь, а весы в прошлом году показали 64 вместо обычных 58. Мне стала мала вся одежда, натурально вся. Ну и тенденция как-то не понравилась.
Я несколько раз пыталась садиться на диеты, но меня хватало до 14-00 дня
Со спортзалом отношения не сложились. Я знаю, что плохо, но вот как-то так.
К этом ещё добавились разные нехорошие гастроэнтерологические и прочие диагнозы. Нет, жить можно, но когда ещё и руки заболели (что-то то ли артрическое, то ли неизвестно какое, и это в 30 лет), то захотелось что-то поменять радикально.
Уж не знаю, каким образом на меня свалилась в магазине та книга, учитывая, что я никогда ничего не читаю о здоровом образе жизни, но уж факт — свалилась. Открыла на удачу страницу, а там про то, что сия система питания помогает при артритах, ревматических проявлениях, ну и кишечнику хорошо будет. Про похудение ни слова, основная идея — это питание для здоровья, снижение веса — просто приятный бонус, потому что здоровый человек лишнего веса не имеет.
В общем, руки прошли через месяц, ужасные 4 кг ушли за два месяца.
Что же за диета. Ну, во-первых, это не диета, а система питания на всю жизнь. Называется она whole30, в интернете полно информации. Кроме химки-сахара-алкоголя (которые никому не полезны, тут не обсуждается), там предлагается исключить злаки, бобовые и молочные продукты.
Сразу скажу, что я строго следила только за злаками, бобовые я и так давно не ем (из-за диагнозов), а молочные продукты не очень люблю, всегда в себя запихивала йогурт полезности для. Теперь я от этого избавлена.
Системе питания я строго не следовала, алкоголь у меня присутствует, очень вино люблю, но за год эта любовь куда-то потихоньку уходит. На этой системе питания совершенно расхотелось курить, хотя я с 11 лет курила. Теперь даже от запаха воротит.

Недавно встречалась с одной знакомой, она совсем молодая, 24 года, в 18 вдруг резко поправилась до 70-ти с лишним. Причём они в спортзал всегда ходили и ходят всей семьёй. Так вот она с января похудела на 23 кг. Она исключила только все злаки и вино, ну и сладкое очень ограничила. Остальное осталось как было.
Причём, раньше, когда я ей про свою систему питания рассказывала — они у виска покрутили всем семейством. Типа, а что же тогда есть?

В общем, может, кому пригодится система. Мне нравится, что не надо себя ограничивать в количестве еды. Чтобы держать свои 58 кг, мне постоянно, ещё со школы, приходилось уменьшать порции. Сейчас я ем по количеству еды раза в два больше, чем раньше, и худею. Не испытываю угрызений совести, если хочу в ресторане третье блюдо. Вообще на этой системе питания нельзя есть мало. То есть три раза в день что-то белковое с ладонь и столько овощей, сколько помещается в горсти из двух ладоней — это минимум. Можно больше, меньше нельзя :) Особенно овощей.

И, что мне совсем нравится. Это система питания не противоречит вообще никаким классическим "советским" нормам питания. Я так и не смогла найти ничего, что со мной будет плохого, если я откажусь от хлеба и макаронов с сыром.

Ах да, забыла написать. Сейчас вес вроде как встал на 60 кг, а штаны заметно болтаются... Недавно даже с трудом, но влезла в свежепостиранные джинсы, которые я носила, когда весила 53 кг ещё в институте.
То есть худеет то, что должно худеть.

Такие дела (с)

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 "Стройнеем"
Отправлен: 14-04-2014 13:00
 
Юкка, я от белковых диет отказалась сразу. Вообще от монодиет больше вреда, чем пользы. Ну а таблетки да - не самый естественный способ похудения))

Voluptas очень хороший метод, но это ж что, за всю жизнь ни печеньки нельзя съесть? Я периодически сажусь на такую "диету" мясо+овощи. Но вот требует организм риса или гречки и все тут. Надо конечно потихоньку отказываться от такого, но насовсем я боюсь не смогу))

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Voluptas
Зарегистрированный пользователь


Из: оттуда
Сообщения: 281

 Стройнеем
Отправлен: 14-04-2014 13:55
 
Ну я печенок не любитель, а мармеладку или пастилу иногда могу себе позволить.

Плюс это ж для здоровья в первую очередь. Я не строго всё прямо соблюдала, но отказалась от злаков. И когда через месяц (а там так рекомендуют попробовать) оказалась в Италии, слопала немного пиццы и хлеба несколько раз. Руки снова заболели :( Вернулась в прежнее питание — прошли через пару недель.
Сейчас что-то весной расслабилась и уже не 1 пастилу в день лопаю, а 2 или даже 3. И снова руки :(
Ещё заметила, что как только это сладкое увеличиваю — сразу что-то вроде простуды начинается. А так я первую зиму без простуды провела, у меня обычно всегда с этим проблема. А тут даже насморк прошёл, который был стабильно с сентября по май, я его даже за заболевание не считала. Авторы пишут, что на диете и все простудного типа заболевания сокращаются, особенно у детей, но сама на это сильно не рассчитывала.

Кстати, авторы методики и не предлагают на совсем, они предлагают месяц попробовать, а потом постепенно вводить запрещённые продукты и посмотреть, как организм отреагирует.
Я, например, гречку могу есть (пришлось пару раз в гостях угоститься), а вот рис для меня уже очень тяжёлая еда, хотя раньше любила и плов, и суши.
Плюс, тут ещё что важно — если вводить немного злаков, то они вытеснят овощи. А овощи — это лучшее, что можно сделать для своего организма.

А в Италии оказались запредельно-дивные мясо и рыба, меня на пиццу после них теперь и не тянет :)

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 34  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 24 Гости
Всего сообщений: 130222
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31725
Страница сгенерирована за: 0.1357 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce