Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Активы (пептиды, липосомы, экстракты …) » Тема: Дигидрокверцетин и Арабиногалактан -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30
Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7868

 Дигидрокверцетин и Арабиногалактан
Отправлен: 13-02-2015 12:42
 
Ольга, мне кажется, Вы излишне резки в своих высказываниях. Мы стараемся в общении быть максимально тактичными. На форуме собрались очень разные люди, у всех свой опыт и свои проблемы, с которыми мы учимся или уже умеем бороться. И любой опыт достоин рассмотрения. Давайте будем корректны друг с другом.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7289

 Дигидрокверцетин и Арабиногалактан
Отправлен: 13-02-2015 13:06
 
Слышьте , вы, великий химик Менделеев! Вы че ко мне прикопались, вам самой не надоело?

Ольга Павлова

Прошу воздерживаться от такого рода риторики. У нас с момента рождения форума никто в таком стиле не разговаривал. Если Вам неприятно общение с любым из форумчан, можно просто не отвечать на его реплики.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7289

 Дигидрокверцетин и Арабиногалактан
Отправлен: 13-02-2015 13:09
 
Вот это составчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга, какова цель этого чудо-средства? Вы можете пояснить, для чего Вы вводили каждый из сильнодействующих компонентов?


Лантана


Убедительная просьба, если сообщение носит экспрессивный характер, то ставьте смайлы для передачи вашей доброжелательности. Иначе это восклицание может быть прочитано неоднозначно.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7289

 Дигидрокверцетин и Арабиногалактан
Отправлен: 13-02-2015 13:19
 
Вот вчера гель стал вдруг жидким через 2 дня после приготовления. Там,конечно,понапихано всего,но раньше такого не случалось. ЖФ: масло смородины-4 ВФ: гидролат нероли-66 ГЭЦ-2 фукогель-10 Активы: матриксил-2 эвермат-2 аплевити-2 НУФ-5 дигидро+арабино-2 АМ шелка-1 vit F-1 nano-lipobelle-1 янтарная к-та-0,5 а-липоевая-0,3 СО2 зеленого чая-0,5 СО2 огурца-0,5 СО2 хмеля-0,1 СО2 солодки-0,1 СО2 каштана-0,1 leucidal-3 Вот отчего бы ему вдруг разжижиться?

Да вот действительно!
По существу:
когда спрашивают про состав, где просто невероятное количество разных, не факт, что монтирующихся между собой компонентов, то разжижить в нем могло все, что угодно.
Самое вероятное - протеины шелка. Белки шелка разжижают даже маски на БТМС, такова природа этих аминокислот. Имея в составе аминоксилоты в фукогеле, матриксиле, НУФе, аплевити и шелка, а так же кислые среды и учитывая, сколько всего введено, ждать стабильности оптимистично)
Тут и с нормальным PH, из-за одних аминокислот, будет водичка... Так же надо знать, какой PH предусматривает ваш гелеобразователь. Напишите диапазон, в котором гель стабилен.
Далее надо смотреть PH всех ингредиентов, т.к. кроме аминокислот, разжижают кислые среды. И считать. Или каждый компонент вводить с ПШ-метром.
Сухой дигидрокверцитин и арабингалактан тут не при чем на 99%. Для чистоты экспетиремента можно сделать все то же самое, но без него.



ктив, где есть а/м шелка

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Лантана
Активный пользователь




Из: Красногорск
Сообщения: 431

 Дигидрокверцетин и Арабиногалактан
Отправлен: 17-02-2015 01:05
 
Несколько дней не заходила на форум, а тут такие страсти.... Если мой отзыв о составе средства Ольги Павловой показался ей излишне резким, я извиняюсь - не со зла, тем более, что я подчеркнула, что свою точку зрения и свою концепцию никому не навязываю. На будущее буду аккуратнее. Ольга Павлова предложила мне привести один из моих удачных рецептов - я привела, и никак не ожидала столь бурной реакции. Даже не понимаю, что конкретно ее так рассердило в этом рецепте.
Спасибо всем форумчанкам за понимание и желание сохранить наш форум как самый доброжелательный. Лично я получила здесь много полезных советов от более опытных товарищей по интересовавшим меня вопросам, много полезных рецептов и очень благодарна форуму.

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Дигидрокверцетин и Арабиногалактан
Отправлен: 08-12-2015 20:07
 
Выложу сюда информацию, полученную от технологов, чтобы не затерялась в темах:
Дигидрокверцетин, который продается в нашем магазине, получен без кипячения. Максимальная температура при производстве - 50°С. Когда его вырабатывают, выше не поднимается.
В процессе производства крема греть дигидрокверцетин можно до 150°С. И он своих свойств не теряет!!!

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1542

 Дигидрокверцетин и Арабиногалактан
Отправлен: 12-03-2016 15:04
 
У меня 2 вопроса по этой теме: добавлять ли к данному премиксу другой полисахарид (фукогель, например) и хорошо ли его сочетать со связкой витамин Е и СО2 розмарина? Потому что, как я понимаю, добавлять Д+ А надо всегда.

Лариса Юсупова
Зарегистрированный пользователь




Из: Пермский край
Сообщения: 542

 Дигидрокверцетин и Арабиногалактан
Отправлен: 12-03-2016 16:19
 
Можно и не добавлять, это же актив, а не обязательный компонент крема, без которого он не получится.
Фукогель можно. Со2 розмарина тоже можно к этому премиксу добавить, в этом случае можно обойтись и без витамина Е.

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1542

 Дигидрокверцетин и Арабиногалактан
Отправлен: 12-03-2016 16:37
 
Спасибо, Лариса. Поняла.

Наталья Храмова
Активный пользователь


Из: Пушкино
Сообщения: 437

 Дигидрокверцетин и Арабиногалактан
Отправлен: 01-04-2020 02:09
 
МК_19 КРЕМ_КОНСТРУКТОР 2-в-1



МК_19 Крем антицеллюлитный



МК_19 Крем антивозрастной



___________________________________________________

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 26 Гости
Всего сообщений: 130317
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31784
Страница сгенерирована за: 0.1352 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce