Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: СО2 экстракты от арники до кофе -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7481

 СО2 экстракты от арники до кофе
Отправлен: 20-05-2015 17:28
 
Согласно пожеланиям форумчанок, открываю второй раз тему закупки немецких СО2 экстрактов. Из прошлой закупки считаю абсолютным топом пальму сабаль, которая убирает стрии (проверено) и ратанию. Очень лично мне понравились просо (для возрастной кожи - это нечто, кто не пробовал - вот не пожалеете!)
И ратанию - абсолютно летний экстракт, с одним громадным минусом - в отличие от пальмы, у ратании отнюдь не демократичная цена.
У девушек были свои пожелания, жду! (с обоснованиями, если можно)

По результатам сделаю запрос на завод, уточню цены.

Старая закупка тут

co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=81&tid=546

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Синичка
Активный пользователь


Из: Севастополь
Сообщения: 412

 СО2 экстракты от арники до кофе
Отправлен: 20-05-2015 18:04
 
Очень-очень хочется петрушку!

Виктория Землянская
Активный пользователь


Из: Калининград
Сообщения: 762

 СО2 экстракты от арники до кофе
Отправлен: 20-05-2015 19:07
 
Давно хочется гранат, петрушку, зелёного чая,цитрусовые, морошка, клюква, тысячелистник, пальму бы тоже взяла!

TayaTaya
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 216

 СО2 экстракты от арники до кофе
Отправлен: 20-05-2015 23:55
 
Очень интересна ратания и сабаль

Rushana
Зарегистрированный пользователь


Из: Нижний Новгород
Сообщения: 36

 СО2 экстракты от арники до кофе
Отправлен: 21-05-2015 09:36
 
пока послушаю,но точно взяла бы пальму.
интересно про петрушку,зеленый чай, сою, амарант, гранат, уснею, малину, имбирь

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3597

 СО2 экстракты от арники до кофе
Отправлен: 21-05-2015 09:53
 
Девушки, у кого есть какие впечатления от использования СО2 экстрактов, поделитесь, пожалуйста, не стесняйтесь

Цитата:
Очень-очень хочется петрушку!

Синичка, а почему? Чем она Вам так приглянулась?

Ольга Рындина
Активный пользователь


Из: Мытищи
Сообщения: 249

 СО2 экстракты от арники до кофе
Отправлен: 21-05-2015 12:51
 
Ой! Мне очень сильно нужен сабаль - у меня подружка на сносях. Да и от СО-шек для век я бы не отказалась: петрушки той же. Арника тоже для венок и сосудов. И что-нибудь с кремнием, например, из листьев брусники, полевого хвоща (если есть).

Синичка
Активный пользователь


Из: Севастополь
Сообщения: 412

 СО2 экстракты от арники до кофе
Отправлен: 21-05-2015 17:08
 
Tsherin,
мне она очень нравится под глаза! Вместе с зелёным кофе (масло) приводят в человеческий вид с утра)

Ирина Потапова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 469

 СО2 экстракты от арники до кофе
Отправлен: 21-05-2015 17:32
 
Интересно. Нужно подумать.

Orchid Spring\\\'s
Не зарегистрирован




Из: N/A
Сообщения:

 СО2 экстракты от арники до кофе
Отправлен: 21-05-2015 18:37
 
Сабаль и Просо - с удовольствием! Конечно каштан и розмарин (классика жанра :-)), крапивку давно девушки хвалят и мне по душе.) Я вот очень липу люблю (кожа чувствительная потому что). Петрушку с удовольствием возьму!! Согласна с Синичкой - глазки свежее с ней)) И гранат, малину, зеленый чай - возраст дает о себе знать, а они хорошо поддерживают. И Хвощ обязательно! Хорош для упругости, на мой взгляд. Ну и такие помощники как арника, ромашка, календула, кофе, калина... Ох, похоже я все хочу.)))))

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Надежда Кисельникова и 15 Гости
Всего сообщений: 125102
Всего тем: 2566
Зарегистрировано пользователей: 35734
Страница сгенерирована за: 0.1568 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©