Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Болталка » Тема: Фото нас любимых ))) -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 Фото нас любимых )))
Отправлен: 21-11-2014 00:23
 
Предлагаю знакомиться в лицо Хочется все-таки представлять собеседника, когда общаешься на форуме.
Начну с себя.
Ляйсан, она же Леся, она же Ляся


Юнона
Зарегистрированный пользователь


Из: планета Земля)
Сообщения: 206

 Фото нас любимых )))
Отправлен: 25-11-2014 15:46
 
Аах, как хороша-то!

Лантана
Активный пользователь




Из: Красногорск
Сообщения: 431

 Фото нас любимых )))
Отправлен: 29-11-2014 04:13
 
Да, Ляйсан, хороша! Понятно, почему Вам алкоголь продавать не хотят, требуют паспорт, как Вы писали в одном из сообщений. Чтоб Вам еще 100 лет так выглядеть!!!

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 Фото нас любимых )))
Отправлен: 29-11-2014 14:20
 
Девочки, спасибо большое за комплименты Очень приятно!
А чего свои фоты не выкладываете? Юнону вижу хорошо на аватарке. А вот Лантану хотелось бы представлять более конкретно.
Юнона, Вы тоже очень молодо выглядите. Думаю, смело -10 от Вашего возраста

Лантана
Активный пользователь




Из: Красногорск
Сообщения: 431

 Фото нас любимых )))
Отправлен: 29-11-2014 23:31
 
Ляйсан, для своего возраста я выгляжу вполне прилично, но до таких успехов, как у Вас или Юноны, мне далеко. Кроме того, я совсем не фотогенична, за всю мою жизнь мне понравились только 2-3 моих фото, и это было очень-очень давно. Извините, пока воздержусь.

Виктория Землянская
Активный пользователь


Из: Калининград
Сообщения: 762

 Фото нас любимых )))
Отправлен: 02-12-2014 11:06
 
Ляйсан, здравствуйте, не знаю куда писать, потому напишу сюда, если что-перенаправят.Хочу к Вам обратится и выразить огромную-преогромную благодарность за Ваш МК на конкурсе!!! Вы такая умница! Конечно, Вы уже достигли того уровня профессионализма, чтобы искренне верить, в фразу про победу и участие, но Ваше участие было истинно триумфальным!Я знаю точно, что Ваша работа помогла, окрылила, вдохновила и т.д очень и очень многих, а ведь для Вас ЭТО важно?Спасибо Вам.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 Фото нас любимых )))
Отправлен: 02-12-2014 12:09
 
Виктория Землянская, спасибо большое за отзыв. Про триумфальное Вы, конечно, загнули
Да, мне хотелось показать, что не нужно бояться технически сложных компонентов, собирать всякие байки по форумам про размер активной фазы. И я буду рада, если кто-то, посмотрев мой МК, наберется смелости и сварит эффективный крем, отвечающий реалиям нашей жизни. Новички ведь часто боятся подступиться к лецитиновым эмульгаторам, включать эмоленты в состав крема, использовать и вводить в крем технически сложные компоненты, для которых требуются ограниченные условия, типа магния аскорбил фосфата. Это я еще не сделала МК с МАР и кодами в одном креме Вот где танцы с ph-метром

Виктория Землянская
Активный пользователь


Из: Калининград
Сообщения: 762

 Фото нас любимых )))
Отправлен: 02-12-2014 13:26
 
То есть, нам ещё повезло! Придется-таки для танцев приобретать ph-метр!

Юнона
Зарегистрированный пользователь


Из: планета Земля)
Сообщения: 206

 Фото нас любимых )))
Отправлен: 02-12-2014 17:12
 
а вот буквально вчерашняя-я тут уставшая маненько... (и, кстати, Лантана- уж какая я нефотогеничная . На метровской карте-из разряда "их разыскивает милиция)))))
аааа...не могу почему-от вставить фото:

Ну вот (со вздохом) и бровки-то неподкрашеныыы...

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 Фото нас любимых )))
Отправлен: 02-12-2014 22:57
 
Юнона, это просто ВААААААААААУ!!!!!
Красотка нереальная Кожа супер просто, тургор хороший, без дряблости абсолютно! И овал очень четкий. Из морщинок только гусиные лапки от улыбки заметила, не факт, что они будут сильно видны без улыбки. Я бы даже 40 лет не дала этой красотке на фото

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 15 Гости
Всего сообщений: 125130
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35740
Страница сгенерирована за: 0.3274 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©