Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы 2017 вне конкурса » Тема: Энзимная маска-пилинг -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 31  Следующий   Последний
Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 529

 Энзимная маска-пилинг
Отправлен: 11-12-2017 00:15
 
Милена, Лена, КРАСОТА!!!!
Я тоже думала по поводу маски-пилинга, а у тебя уже и рецепт готов и МК выложен!И связочка интересная! Спасибо!!! Как всегда сделаю и отпишусь!
Здорово вы там в команде подзарядились друг от друга!



Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 645

 Энзимная маска-пилинг
Отправлен: 11-12-2017 09:49
 
Спасибо за МК! а пилмойст можно заменить на папин? и в каком % тогда лучше

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Людмила Лимасова
Активный пользователь




Из: Уфа село Булгаковр
Сообщения: 424

 Энзимная маска-пилинг
Отправлен: 11-12-2017 18:01
 
Милена!Спасибо за МК Как здорово что идет продолжение праздника У меня кожа тонкая - маска потрясающая Какое счастье что есть наш магазин и форум с учителями которые помогают Спасибо Всем волшебницам!!!

Милена
Активный пользователь


Из: MO
Сообщения: 412

 Энзимная маска-пилинг
Отправлен: 11-12-2017 22:25
 
Цитата:
Спасибо за МК! а пилмойст можно заменить на папин? и в каком % тогда лучше

Elena*****b, можно, тогда возьмите 3% папаина и 2% НУФ, так как в состав Peelmoist кроме папаина входят компоненты НУФа

Милена
Активный пользователь


Из: MO
Сообщения: 412

 Энзимная маска-пилинг
Отправлен: 11-12-2017 22:37
 
Nata, Людмила Лимасова, девочки, спасибо огромное! Очень рада что рецепт заинтересовал вас, пользуйтесь на здоровье!
Елена Колобок, Леночка, спасибо! Пчелка ты наша Буду ждать тебя, отпишись как попробуешь

Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 645

 Энзимная маска-пилинг
Отправлен: 11-12-2017 23:03
 
Милена, буду пробовать, боялась сама к пилингам подходить. Спасибо!!

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 645

 Энзимная маска-пилинг
Отправлен: 11-12-2017 23:04
 
Какая пчелка милая;)

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1614

 Энзимная маска-пилинг
Отправлен: 14-12-2017 00:32
 
Боже мой! Опять "двойня". Обязательно попробую в выходные. Спасибо, что помогаете истощиться моим запасам

___________________________________________________

Информация добыта с помощью ИИ, но пропущена через критический фильтр. ИИ подсказывает, интуиция отбирает. И тот, и другая пока учатся. )))

Екатерина Плетнева
Активный пользователь




Из: Копейск
Сообщения: 296

 Энзимная маска-пилинг
Отправлен: 14-12-2017 07:20
 
Спасибо за МК! Обязательно сделаю

Marfaaa
Активный пользователь




Из: Город Саранск
Сообщения: 1

 Энзимная маска-пилинг
Отправлен: 20-01-2018 16:33
 
Девочки,подскажите пожалуйста чем можно заменить кератолайн?В магазине не нахожу.

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 31  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 19 Гости
Всего сообщений: 125104
Всего тем: 2566
Зарегистрировано пользователей: 35735
Страница сгенерирована за: 0.1386 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©