Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Декоративная косметика » Тема: Праймер -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 18
Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Праймер
Отправлен: 30-09-2013 19:47
 
чистым силиконом - начитавшись про силиконовые праймеры...даже была идея в силикон-флюид намешать минералки и сделать типа тональный крем)))

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

aaa
Не зарегистрирован




Из: N/A
Сообщения:

 Праймер
Отправлен: 30-09-2013 20:28
 
ага,Ань,мне тоже интересно про флакончики,
кошусь на них давно,но они не из дешевых,по одному у нас не заказать,а партию выбрасывать жалко.
мне интерсно как они"помпить"будут,когда мало крема останется,доконца все вытаскивают или нет?

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Праймер
Отправлен: 30-09-2013 20:31
 
если густой - то очень неудобно)) он под собой и чуть рядом выбирает - остальное остается))))

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Праймер
Отправлен: 30-09-2013 20:33
 
вот с такого, тока большоооооооого я и пыталась добыть крем на лецигеле...Оль, я его постоянно развинчиваю, трясу крем - и завинчиваю обратно...через пару дней опять...и так пока крем не кончиться...а если молочко - нормуль и сливочки хорошо достает. но это самый маленький флакончик, с большими - попроще даже на густом креме)))

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Праймер
Отправлен: 30-09-2013 20:36
 
Мне эти стеклянные флакончики нравятся в исполнении по 30мл, а то тут половина на стенках останется, половина на дне)) Ну а если совсем густой, то как Лена сказала - вообще пальцем выковыривать
Мне больше вакуумные по душе пришлись. А эти (у меня их по 3шт) так уж, для экспериментов пользую, ну или маме чего сварганить, чтоб покрасивше было)))

А если по теме, то мне кажется, есть от этого праймера эффект. Хотя там может не столько силикон, сколько Лецигель постарался)) Хотя не, определенно силикон Как-то оно все поровнее ложится.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Праймер
Отправлен: 30-09-2013 20:46
 
Такс, праймер я у тебя срисовала))) буду делать когда посылка придет)))

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Праймер
Отправлен: 01-10-2013 08:54
 
SainT, открой нам новую тему, что ли))) а то мы праймер твой весь заспамим))) а вот баночки действительно обсудить надо))) тема нужная и полезная)))

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Праймер
Отправлен: 01-10-2013 12:36
 
Лен, усё украдено открыто до нас: co2-extract.ru/forum/showthread.php?tid=164&fid=79&block=10
Давайте туды перемещаться

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 18

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 12 Гости
Всего сообщений: 125134
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35744
Страница сгенерирована за: 0.1334 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©