Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Спросите у Ляйсан » Тема: Ночной крем-гель для жирной кожи (на Lecigelе) -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 16
Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 Ночной крем-гель для жирной кожи (на Lecigelе)
Отправлен: 17-03-2016 13:27
 
Телесно-серого? Возможно, дело в ph.

Елена Райченко
Зарегистрированный пользователь




Из: Киев
Сообщения: 108

 Ночной крем-гель для жирной кожи (на Lecigelе)
Отправлен: 17-03-2016 14:44
 
pH меряла только полосками, около 6 показывали, но это ненадежно, знаю.
А в идеале должен быть белого цвета?
Цвет был такой изначально, еще до ввода активов, не думаю, что там кисло было.
В масле замочила лецигель на 45 минут, разошелся, потом ввела воду, мешала минимиксером и цвет был только таким.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 Ночной крем-гель для жирной кожи (на Lecigelе)
Отправлен: 17-03-2016 15:39
 
Фиг знает, у меня гель-крем на лецигеле (пустышка) вполне белый получается. Это потом уже экстракты добавишь или там троксерутин с рутином - меняет цвет

Елена Райченко
Зарегистрированный пользователь




Из: Киев
Сообщения: 108

 Ночной крем-гель для жирной кожи (на Lecigelе)
Отправлен: 17-03-2016 19:25
 
Может потому, что в масле разводился, а в описании указано, что надо в воде. Да и 10 гр геля - не особо есть где разогнаться, позже попробую 30 сделать.

GoodSun
Активный пользователь


Из: Москва/Ступино
Сообщения: 914

 Ночной крем-гель для жирной кожи (на Lecigelе)
Отправлен: 17-03-2016 19:33
 
Нет, хоть в масле, хоть в воде, он такой цвет не должен был приобрести. Уж точно не бежево-серый. Может, дело в Вашем лецигеле? Он у Вас не из нашего магазина ведь? Наш местный я сто раз грела с маслами, получался молочного цвета гель-крем. Даже если и менял цвет после ввода "цветных" экстрактов, то несущественно. До светло-бежевого и желтоватого. Ну, если прям не брать в расчет какие-нибудь сильно подкрашивающие активы. Но у меня таких нет.
Неважно, у Вас же цвет был такой изначально. Это странновато.

Елена Райченко
Зарегистрированный пользователь




Из: Киев
Сообщения: 108

 Ночной крем-гель для жирной кожи (на Lecigelе)
Отправлен: 25-03-2016 22:04
 
Уже жду pH-метр и буду все мерять, потому что причина была или в моей криворукости, или в уровне рН.
Не из нашего магазина, верно, но описание и картинки сверяла)) в общем, буду учиться, спасибо. Не зря мне цвет не понравился

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 16

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 16 Гости
Всего сообщений: 125102
Всего тем: 2566
Зарегистрировано пользователей: 35732
Страница сгенерирована за: 0.1434 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©