|
Первый Предыдущий
1 - 10
11 - 18 |
Nebelung
Администратор
Из: Казань
Сообщения: 8103
|
 |
Репеллент |
|
| Отправлен: 21-05-2015 23:28 |
|
|
Это ты уже на будущее озаботилась Вот сразу видно, хирург (ты же хирург, я не путаю?), серьезный подход к делу
|
Nebelung
Администратор
Из: Казань
Сообщения: 8103
|
 |
Репеллент |
|
| Отправлен: 21-05-2015 23:41 |
|
|
Оль, мы офф-топим злостно. Пошли в болталку лазер обсуждать
|
Loengrin
Зарегистрированный пользователь
Из: Москва
Сообщения: 8
|
 |
Репеллент |
|
| Отправлен: 22-05-2015 02:36 |
|
|
Ляйсан отлично! Спасибо,Теперь надо составить рецепт, примерно на пробу в 100мл. Циклометикон и Доу Корнинг, НУФ, андироба,элеми и цитронелла. так? Ляйсан, я этим делом занимаюсь впервые,пожалуйста помогите составить рецнпт, по ингредиентам и примерному количеству.
|
Loengrin
Зарегистрированный пользователь
Из: Москва
Сообщения: 8
|
 |
Репеллент |
|
| Отправлен: 22-05-2015 02:40 |
|
|
А вместо НУФ еще что можно использовать?А Циклометикон не будет сушить волос? Блин как сложно начинающему , мало того ведь что то надо нагревать, водная фаза ,масляная фаза.
|
Loengrin
Зарегистрированный пользователь
Из: Москва
Сообщения: 8
|
 |
Репеллент |
|
| Отправлен: 22-05-2015 02:52 |
|
|
Ляйсан а эмульгатор к этому всему нужен?
|
Nebelung
Администратор
Из: Казань
Сообщения: 8103
|
 |
Репеллент |
|
| Отправлен: 22-05-2015 11:09 |
|
|
Loengrin, я ведь репелентов не делала, и спреев таких тоже. Да и рецепт Вам уже даже с процентами накидала.
По 100 гр я бы не делала, делала бы по 20-30. Вряд ли с первого раза найдете идеальное для себя сочетание.
Вместо НУФа можно хоннейкват. Собаки вообще часто облизываются (моют сами себя)? Как бы не наелась собачка всего этого богатства.
Я бы попробовала без доу корнинг 5-7113 с циклометиконом без воды и эмульгаторов. А доу корнинг 949 - вообще уже эмульсия, которую можно разводить водой. В общем, выбирайте сами и пробуйте.
|
Loengrin
Зарегистрированный пользователь
Из: Москва
Сообщения: 8
|
 |
Репеллент |
|
| Отправлен: 23-05-2015 03:28 |
|
|
Nebelung, Ляйсан спасибо большое, буду пробовать. Собаки себя, как кошки не вылизывают
|
Nebelung
Администратор
Из: Казань
Сообщения: 8103
|
 |
Репеллент |
|
| Отправлен: 23-05-2015 14:49 |
|
|
Перечитала последнее сообщение обнаружила ошибку:
"Я бы попробовала без доу корнинг 5-7113 с циклометиконом без воды и эмульгаторов." Конечно, имела ввиду с доу корнинг 5-7113.
|
|
Первый Предыдущий
1 - 10
11 - 18 |
 Argireline Amplified peptide (Аргирелин амплифайд), Lipotec, Испания 460.00 руб. |  Matrixyl 3000 (Матриксил 3000) Sederma, Франция 290.00 руб. |  Ши (каритэ) масло рафинированное, ГАНА 150.00 руб. |  Азелаиновая кислота (Azelaic acid), 10 г 190.00 руб. |  Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant 160.00 руб. |  Voluform (Вольюформ) - коррекция полноты зоны декольте, губ, щек 460.00 руб. |  Флакон прозрачный 400 мл с флип-топом 55.00 руб. |  Haloxyl (Галоксил), Sederma, Франция - убирает темные круги, улучшает упругость кожи вокруг глаз 390.00 руб. |  Гидролизированные гликозаминогликаны, 5 г 290.00 руб. |
|
|
Сейчас посетителей на форуме: 12 Гости Всего сообщений: 125102
Всего тем: 2566
Зарегистрировано пользователей: 35733
Страница сгенерирована за: 0.1251 секунд
|
|
|
|
|
|