Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Первопроходец » Тема: BB-крем и другие... -- Страница 11  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  71 - 80   81 - 90   91 - 100  101 - 110  111 - 114  Следующий   Последний
Александра Семенко
Зарегистрированный пользователь


Из: КУ
Сообщения: 354

 BB-крем и другие...
Отправлен: 07-07-2017 14:31
 
Да хз как жить)))) Нравится - и хорошо. Не нравится - не делай. Вот не заставишь меня делать то, что не нравится. А тут прям руки чешутся. Которые, кста, после моей обратки стали шёлковыми, экзема прошла, при том, что перчатки ненавижу и всё мою голыми руками. А мою много, одной только посуды после кремоварения целая гора))) И кутикулы не надо удалять по два раза в неделю. И заусенец нет.

А я слоёными шампунями моюсь Зато после них не чешется ничего и волосы блестят. Когда-нибудь и их победю, шампуни эти непослушные.

Вы себя почаще хвалите, заслужили

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2724

 BB-крем и другие...
Отправлен: 07-07-2017 19:16
 
Вот я и такою. выглядит должно быть глупо, а мне все-равно!!!
Раньше переживала, а тут рождение девочки так действует... :-)

Инна Домбровская
Зарегистрированный пользователь




Из: Домодедово
Сообщения: 276

 BB-крем и другие...
Отправлен: 28-10-2017 22:54
 
Добрый вечер. Кто нибудь делал подобный крем на неокеа?

Ольга Можжевельник
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 633

 BB-крем и другие...
Отправлен: 29-10-2017 10:19
 
Инна Домбровская, делала.В готовый крем добавила пигменты,ч-з какое-то время еще корректировала,
все держит,очень нравится.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2724

 BB-крем и другие...
Отправлен: 29-10-2017 10:26
 
На неокаре наверное надо жф увеличивать? Иначе такая гуща

Инна Домбровская
Зарегистрированный пользователь




Из: Домодедово
Сообщения: 276

 BB-крем и другие...
Отправлен: 29-10-2017 14:51
 
Анна Чижова, у меня наоборот неокеа крем жидкий. Под помпу.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2724

 BB-крем и другие...
Отправлен: 29-10-2017 19:38
 
с такой малой жф? там 16% же всего

Инна Домбровская
Зарегистрированный пользователь




Из: Домодедово
Сообщения: 276

 BB-крем и другие...
Отправлен: 01-11-2017 15:26
 
Анна Чижова, 20% делала. Все равно жидкая. Сколько нужно % чтоб крем не жидкий был?

Ольга Можжевельник
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 633

 BB-крем и другие...
Отправлен: 01-11-2017 16:34
 
Инна Домбровская, обратка это парадокс-больше масла,будет жиже,больше воды,может миксер колом встать.

Инна Домбровская
Зарегистрированный пользователь




Из: Домодедово
Сообщения: 276

 BB-крем и другие...
Отправлен: 10-11-2017 22:45
 
Ольга Байло, сколько минимум % положить масел в обратку на неокеа чтоб не жидким был? И скажите пожалуйста, сколько % выдерживает эмолентов в общей сложности? Спасибо большое

Первый   Предыдущий  71 - 80   81 - 90   91 - 100  101 - 110  111 - 114  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 13 Гости
Всего сообщений: 125137
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35748
Страница сгенерирована за: 0.1102 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©