Екатерина Егорова, попробовала) не понимаю-верно ли, но вроде поменьше. А в радикале оно (фото) хранится? или это шифр картинки. Закрыла радикал я-не зная как ему сказать спасибо-до свидания)
Сейчас посетителей на форуме: Дарья Родькина и 18 Гости Всего сообщений: 125130 Всего тем: 2569 Зарегистрировано пользователей: 35740 Страница сгенерирована за: 0.2141 секунд