Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Спросите у Ляйсан » Тема: Вопрос от Sky по подбору масел -- Страница 12  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  91 - 100   101 - 110  111 - 120  121 - 130   131 - 140  Следующий   Последний
Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 Вопрос от Sky по подбору масел
Отправлен: 17-04-2015 11:38
 
Да нормальные у Вас вопросы. И хорошо, когда есть помощь зала Я бы не стала использовать одновременно два средства, компоненты которых не совместимы друг с другом. Иначе у Вас металлы будут в креме, МАР в сыворотке, на коже они у Вас все равно будут взаимодействовать.

Sky
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 122

 Вопрос от Sky по подбору масел
Отправлен: 17-04-2015 13:39
 
Понятно) Не буду тогда рисковать)) Спасибо)
Ляйсан, а подскажите, при подборе ЖФ, на сколько возможен перекос в сторону полиненасыщенных кислот? Если у меня так ПНЖК 47,4 МНЖК 27,7 и Насыщенные 27,9 ( это я мучаю калькулятор ). А ЖФ к крему для век.. Такое соотношение надо уравновешивать? Все, что было про масла прочитала на форуме и много где еще, серьезная тема, честно говоря дается с трудом. Видимо мне что-то главное надо в этом выделить и подобрать для себя, но пока не понимаю как.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 Вопрос от Sky по подбору масел
Отправлен: 17-04-2015 15:03
 
Я бы себе такой перекос запросто оставила. А не напишите, какие масла и в каком проценте считали?
И чем крем для век отличается от крема для лица? Кофе в кремы для век кладут как источник кофеина и фитостеролов. А больше никаких специфичных масел не знаю.

Sky
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 122

 Вопрос от Sky по подбору масел
Отправлен: 17-04-2015 15:17
 
Да всего три масла, я туда еще сепилифт хочу.. И вместо москеты еще огурец считала, с ним сбалансировано более получается 36.1- 36.3 -27.7. Кофе взяла потому как на солнце ,прочитала здесь, несколько единиц к защите дает, а вообще по опыту людей с форума. Хвалят огурец, москету, малину,кофе, рис, как масла в крема для век.Вот и пробую, как-то так пока(((
Рис-5%
розы москеты-2%
зел кофе -3%

Sky
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 122

 Вопрос от Sky по подбору масел
Отправлен: 17-04-2015 15:21
 
А то что, ничем не отличаются масла в крема для век и для лица, я понимаю, просто крема все-таки разные, т.к. я айлисс добавляю (действительно дороговато его на все лицо использовать), поэтому хочется немного другую комбинацию попробовать масел.

Екатерина Егорова
Активный пользователь


Из: москва
Сообщения: 1137

 Вопрос от Sky по подбору масел
Отправлен: 17-04-2015 15:23
 
встречала, что масло арганы в крема для век рекомендуют и авакадо

Sky
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 122

 Вопрос от Sky по подбору масел
Отправлен: 17-04-2015 15:27
 
Екатерина Егорова, Да ! Я тоже встречала такую инфу, и что на солнце хорошо с ним, но у меня Арган во все крема идет: и день, и ночь.. Поэтому решила что-нибудь поменять, а вдруг понравится. Хотя, если честно, я не вижу разницы на коже, первые мои ужасные кремы с какими только маслами не были! Может я не внимательна, но я не понимаю как это отследить, какое подходит масло. а какое нет

Екатерина Егорова
Активный пользователь


Из: москва
Сообщения: 1137

 Вопрос от Sky по подбору масел
Отправлен: 17-04-2015 15:40
 
Sky, когда не подойдёт поймёте

Sky
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 122

 Вопрос от Sky по подбору масел
Отправлен: 17-04-2015 15:41
 
Екатерина, а где вы покупали в Москве лактат натрия? Он стоит три копейки, с доставкой его тупо заказывать Да и обычно ограничения на заказы, только с определенной суммы. У меня все-таки вопрос стоит все, чем поднимать PH

Sky
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 122

 Вопрос от Sky по подбору масел
Отправлен: 17-04-2015 15:42
 
Екатерина Егорова, ааа)))) Ну тогда буду продолжать пробовать) У меня масел много просто, когда закончатся, то буду несколько конкретных уже только брать..

Первый   Предыдущий  91 - 100   101 - 110  111 - 120  121 - 130   131 - 140  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 18 Гости
Всего сообщений: 125142
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35752
Страница сгенерирована за: 0.2742 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©